Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Оппозиция покинула Госдуму в знак протеста против итогов выборов

Тема в разделе "Партии, выборы, оппозиция", создана пользователем Верящий в любовь, 14 окт 2009.

1. Верящий в любовь

Верящий в любовь Пользователи

Симпатии:
    25
    На региональных выборах почти повсеместно победила партия власти

В среду, 14 октября, фракции ЛДПР, "Справедливая Россия" и КПРФ покинули зал заседаний Государственной Думы в знак протеста против фальсификации итогов выборов, прошедших в стране 11 октября. Об этом сообщает "Интерфакс".

"Мы не признаем эти выборы. Партия 'Единая Россия' обманным путем завладела голосами избирателей, с мошенниками мы не можем находиться в одном зале", - с такими словами к депутатам обратился лидер ЛДПР Владимир Жириновский. После этого заявления все представители ЛДПР вышли из зала заседаний. "Мы вернемся только после встречи с президентом", - цитирует Жириновского РИА Новости.

Вслед за фракцией ЛДПР зал заседаний покинули представители "Справедливой России" и КПРФ, также выразившие несогласие с результатами выборов. Оппозиционные партии требуют пересчета голосов по всей России. "Предложение одно - по всей стране пересчет голосов", - заявил, как сообщает РИА Новости, член ЛДПР, глава комитета по делам СНГ и связям с соотечественниками Алексей Островский.

Особое недовольство ЛДПР вызвали итоги выборов в Мосгордуму, куда прошли только "Единая Россия" и КПРФ, а остальные партии не сумели преодолеть 7-процентного барьера. По мнению представителей оппозиции, во время проведения голосования, а также в ходе подсчета голосов были допущены серьезные нарушения законодательства.

Накануне, 13 октября, "Единая Россия" также говорила о нарушениях, допущенных на прошедших в воскресенье выборах. Так, первый заместитель секретаря президиума Генсовета партии Андрей Исаев заявил, что наблюдатели зафиксировали множество нарушений, допущенных оппонентами единоросов.

"Единая Россия" одержала победу практически на всех региональных выборах 11 октября. Голосование проходило в 75 регионах страны.

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Глеб_Дикий

Глеб_Дикий Пользователи

Симпатии:
    134
    А Вас же предупреждали:

4. Прохожий

Прохожий Мелкий поганец

Симпатии:
    868
    Можно подумать, присутствие в Гос.Думе представителей ЛДПР и Справедливой России что-то изменило бы.

Видел я на местных выборах, какие клоуны от ЛДПР выдвигаются, поржал, мне этого хватило.

5. Глеб_Дикий

Глеб_Дикий Пользователи

Симпатии:
    134
    уржаться

Жириновский Хазанов :lol2:

6. браток

браток Пользователи

Симпатии:
    113
    Кто-то когда-то в запале и от бессилия назвал Жириновского клоуном. Тем не менее, Жириновский - вице-спикер парламента великой державы, но мелкие поганцы понять этого не могут. Не дано-с... Им бы только поржать.

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. voron

voron Пользователи

Симпатии:
    1
    видимо, все куплено надолго

9. Прохожий

Прохожий Мелкий поганец

Симпатии:
    868
    Про Жириновского я вроде бы ничего и не говорил. А выдвиженцы из ЛДПР на местном уровне, которых наблюдать вблизи приходилось (заметьте, не обо всех говорю) - действительно ничего кроме смеха не вызывали.

Кстати, Жирик - по-любому один из умнейших людей среди наших политиков, а его клоунада - хорошо рассчитанный пиар-ход. По крайней мере мне так кажется.

10. браток

браток Пользователи

Симпатии:
    113
    Ой, да что ты говоришь!..

Кстати, я считаю, что тебя тоже зря, по-видимому, кто-то аттестовал мелким поганцем, если ты этого не заслужил. Я, новичок на этом форуме, был крайне удивлён, видя, что кого-то аттестуют здесь подобным образом. Я считаю, что это дикость или бестактность.

Или это твоя манера представляться?

11. Прохожий

Прохожий Мелкий поганец

Симпатии:
    868
    Угадал )))

На самом деле мелким поганцем меня обозвали очень давно и совсем на другом форуме. А я счёл, что такой статус очень хорошо подходит к аватаре с поросёнком. Только и всего )))

12. браток

браток Пользователи

Симпатии:
    113
    Я понял, мелкий поганец.

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. Глеб_Дикий

Глеб_Дикий Пользователи

Симпатии:
    134
    Может лучше обсудить выборы МосГорДуму...

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Я уже говорил что власть слаба как никогда, если боится стариков и мирно стоящих людей...

15. браток

браток Пользователи

Симпатии:
    113
    Дай бог, чтобы ЭТА власть была столь сильна, чтобы распознать бегущих по Невскому иудеев с фанатично горящими глазами и с призывами СВЕРГНУТЬ ЭТУ ВЛАСТЬ!

Я уже наблюдал это в 1991.

Камлания в синагоге были ли запрещены на время выборов?

16. Глеб_Дикий

Глеб_Дикий Пользователи

Симпатии:
    134
    Не дай бог разгула братков как это было в 91-99-х...

давно откинулись?

Ельцин был среди бегущих по невскому иудеев?

Последнее редактирование модератором: 15 окт 2009
  17. браток

браток Пользователи

Симпатии:
    113
    Ельцин - мордвин.

18. Глеб_Дикий

Глеб_Дикий Пользователи

Симпатии:
    134
    А ты русский?

19. браток

браток Пользователи

Симпатии:
    113
    Если ты признаешься, что ты еврей, я признаюсь, что я русский.

20. Глеб_Дикий

Глеб_Дикий Пользователи

Симпатии:
    134
    STOP!

Последнее редактирование модератором: 15 окт 2009
  21. браток

браток Пользователи

Симпатии:
    113
    Ну есть же для вас специально выделенные сайты, 7:40, например.

Ох, дождётесь...

22. Верящий в любовь

Верящий в любовь Пользователи

Симпатии:
    25
    "Справедливая Россия" назвала условия возвращения в Госдуму

Фракция "Справедливая Россия", покинувшая 14 октября наряду с ЛДПР и КПРФ зал заседаний Государственной Думы, выдвинула условия возвращения в Госдуму. Как пишет "Российская газета" в номере за 15 октября, "справороссы" потребовали встречи с президентом РФ Дмитрием Медведевым, немедленного расследования нарушений в ходе выборов 11 октября, а также разъяснений по поводу сложившийся ситуации со стороны председателя Центризбиркома Владимира Чурова.

Как рассказал изданию руководитель фракции Николай Левичев, "справороссы" готовы вернуться в Госдуму уже в пятницу, 16 октября, однако лишь в том случае, если им будут предоставлены гарантии выполнения вышеперечисленных требований. По словам Левичева, такие гарантии фракция рассчитывает получить на заседании Совета палаты, которое состоится в четверг, 15 октября.

Кроме того, "Справедливая Россия" намерена добиться изменения думского регламента, которое бы предоставило оппозиционным партиям возможность регулярно выступать с разъяснением своих позиций относительно тех или иных обсуждаемых вопросов. Собеседник "Ведомостей", близкий к руководству Госдумы, отмечает, что Кремль намерен поддержать подобные изменения регламента. В свою очередь источник газеты в администрации президента сообщил, что Медведев готов провести встречу с оппозиционерами, однако по ранее установленному графику, а именно - 27 октября.

Ранее, сообщает интернет-портал Life.Ru, с обещанием вернуться к работе в Госдуме выступила партия ЛДПР, первая покинувшая зал заседаний 14 октября. Об этом порталу сообщил пресс-секретарь ЛДПР Алексей Пасютин. По его словам, у лидера партии Владимира Жириновского состоялся телефонный разговор с президентом Медведевым, по результатам которого было принято решение об окончании демарша и возвращении к работе на пленарном заседании Госдумы в пятницу.

Напомним, ЛДПР, "Справедливая Россия" и КПРФ покинули зал заседаний Госдумы в знак протеста против фальсификации итогов выборов, прошедших в стране 11 октября и на которым практически повсеместно победили представители "Единой России". Депутаты фракций отказались признать итоги выборов и потребовали встречи с президентом Дмитрием Медведевым.

Позже пресс-секретарь президента Наталья Тимакова заявила, что Медведев в ближайшее время не собирается встречаться с лидерами оппозиционных фракций, так как такая встреча в графике главы государства не предусмотрена.

23. Vitaly-Viktorovich

Vitaly-Viktorovich New Member

Симпатии:
    0
    Партии которые заигрывают с властью, другой участи не заслуживают.

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей