Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

опытный It специалист ищет работу

Тема в разделе "Резюме", создана пользователем sterh, 14 окт 2009.

1. sterh

sterh New Member

Симпатии:
    0
    30 лет, женат, 2 детей, высшее образование (специальность 2203 - САПР, диплом с отличием, 2001 г.), Стаж работы в IT - 10 лет (все на одном месте). В настояще время проживаю во Владимирской области, но как говорится ready to relocate.

Технологическая компетенция в рамках решения задач проектирования, построения и администрирования отказоустойчивых аппаратно-программных платформ для учетных систем. Основной опыт в построении и обслуживании связки железо Solaris Oracle (конфигурирование платформ для работы свыше 500 пользователей). Хорошее знание линейки хардверных продуктов Sun (low-end и mid-range). Железо других вендоров в теории или косвенно при участии в краткосрочных проектах.

Умение разрабатывать и вести проектную документации, а также готовить отчеты, тех. заключения. Есть опыт анализа тендерных предложений по оборудованию.

Администрирование ОС Solaris 8/9/10 (официальные курсы, стажировка в центре компетенции). Администрирование СУБД Oracle 8/9 (10тка незначительно). Знание PL/SQL (участие в разработке серверных частей проектов). Навыки развертывания и администрирования сетевых сервисов. В принципе могу заняться администрированием и windows-платформ, но привлекает это меньше, меньше и опыта. Немного знаю старые версии MS SQL Server (до 7ки включительно).

Есть л/а, при необходимости могу сопровождать несколько удаленных площадок.

Подробное резюме по запросу в личку. Не интересуют предложения предприятий ОПК.

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. growmaster

growmaster Member

Симпатии:
    0
    Телефон?!

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей