Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Хохма на выборах или выборы на хохме?

Тема в разделе "Партии, выборы, оппозиция", создана пользователем Александра Александровна, 14 окт 2009.

1. Александра Александровна

Александра Александровна ..НЕ ВЕРЬ..НЕ БОЙСЯ..НЕ ПРОСИ..

Симпатии:
    33
    Картинка из реальной жизни. 11 октября, Краснодарский край, 11-30 по московскому времени – выборы в полном разгаре!!! В краевой избирательной комиссии какому то единоросу от великой скуки взбрело в буйную головушку позвонить на один из участков и спросить грозным голосом: «А наблюдатели есть?». Ответ: «Наши на месте». Грозный голос добреет и ехидно продолжает: «А коммуняки, что делают?». Ответ: « А что им делать, ловить то на выборах нечего, сидят по домам водку хлещут.» В трубке тишина, а потом: «А наблюдать? Они потом скажут, что выборы фальцифицированны. ПОДСТАВИЛИ!!!» И попрыгали лихие активисты – единоросы по машинам, и понеслись на красный свет спасать демократию не жалея ни коней своих импортных, ни пешеходов! А как ее спасешь демократию то, когда эти несознательные коммуняки не хотят сражаться до последней избирательской подписи и за святое звание – место депутата? Не хотят идти парится на избирательные участки и изображать из себя злую, суровую оппозицию . Но, пацаны единоросы то же не валенком деланы.Не даром – партия юристов! Трах- тибидох ,- сварганили по быстренькому доверенности , что мол эти коммуняки доверяют братьям – единоросам быть наблюдателями от их суровой и злой оппозиции и эти лодыри коммуняки , представляете , с радостью подписали и дальше стали хлестать водку на зло всему мировому капитализму, да с таким смаком, что наши активисты – единоросы задумались, а не сменить ли партбилеты и почему в политике официально не разрешено двойное гражданство, то бишь партийность. Вот такими титаническими усилиями была сохранена священная демократия на Кубани 11 октября 2009года! НО ЭТО ЕЩЕ НЕ ВСЕ! Ходом логических рассуждений эти коммуняки придумали как сделать, что бы Путин(сам бывший коммуняка) с коммуняк пылинки сдувал, зарплату им платил за счет единороссов и ходил по струнке! Зюганов со своим ЦК им не указ, он там деньгу кует , а тройка лихая Зюганов, Жириновский, Грызлов, золотишком, бриллиантами звеня как колокольчиками мчат галопом Путина ни в какое то светлое будущее, а в реальном настоящем жируют. Расклад какой? Справедливая Россия - никто, ЛДПР- давно упокоилась, а КПРФ-оппозиция. РФ демократическая страна или числится таковой. Но чтобы была демократия нужно минимум две партии. И если сейчас КПРФ самоликвидируется в регионах, то Единая Россия в регионах остается одна, а это значит конец демократии, конец Путину, конец Единой России и соответственно всей российской коррупции. А демократический Запад сразу даст пинка Путину, общественность Запада не потерпит диктатуру у своих границ. Вот так братки единоросы. Это вам не бюджет тырить. А народ сейчас ни в какую партию кроме Единой России вступать не будет, в Единой России воровать можно и не посадят. Дураков нет, остальные партии не выгодные. Так что вы попали господа единоросы, за что боролись, на то и напоролись! Что сейчас делают единоросы? Бюджетными деньгами глушат оппозицию и уже всё, всё уже – оппозиции нет. Дальше что? Станут большевиками? А где однопартийность там Сталины, там диктатура, и вас же первых как китайских воробьев постреляют. Ни перспективы, не будущего нет! Всё УРЯ, да УРЯ. Надоело, скучно. И даже новую оппозицию самим себе вам не создать – нет идеи, нет авторитетов , нет мозгов. Бездарно глупо вы себя ведете. Заставь дурака Богу молиться – он и лоб расшибёт. А сегодняшний демарш в Думе очень похож на спектакль – с одной кормушки питаются. А куда они вышли из зала заседаний, пивка хлебануть? Дел нет – веры нет!!! Тарабрина А.А Краснодарский край.

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. браток

браток Пользователи

Симпатии:
    113
    Вообще-то, чтобы заявить свою гражданскую позицию, достаточно двух-трёх слов. Например, пошли вы все...

Но тут случай особый. Пишет кухаркина дочка, или внучка, с не меньше, как с десятиклассным образованием, пусть хоть и с троечным, но с советским аттестатом зрелости и непокобелимым менталитетом.

Нынешние кухарки - уже не то... Эти - уже прирождённые демократки до мозга костей, блин...

Этим - не понять, что опыт Древней Греции и США показывает, что без рабов нормальной демократии не создать.

4. voron

voron Пользователи

Симпатии:
    1
    а смысл? слова то одни, а менталитет - сохранился и будет всегда совковый...перспектив выборности никаких не было, и не будет..

5. Глеб_Дикий

Глеб_Дикий Пользователи

Симпатии:
    134
  6. браток

браток Пользователи

Симпатии:
    113
    Для несомневающихся и существует сайт grani-tv.

Там вам и место, я так думаю...

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. Глеб_Дикий

Глеб_Дикий Пользователи

Симпатии:
    134
    Оно ж понятно когда "братков" в заки прессуют, но когда интеллигентного дедушку, то понимаешь что что то в "этом доме не так"....

9. Глеб_Дикий

Глеб_Дикий Пользователи

Симпатии:
    134
    ...

Последнее редактирование модератором: 15 окт 2009
  10. браток

браток Пользователи

Симпатии:
    113
    Ой, Глеб, ну не надо...

Я - такой же "браток", как ты - "Глеб", и тем более "Дикий".

Дикий - это wild - свежий, нетронутый, а ты - изрядно потасканный и никому не интересный еврей.

Действительно "дикий".

11. Глеб_Дикий

Глеб_Дикий Пользователи

Симпатии:
    134
    Слово "браток" просто совпало, но судя по реакции попало в точку...

Когда я наткнулся на данный форум меня сразу предупредили о проблеме национализма.

Что я могу ответить?

Дайте собакам мяса -

Может, они подерутся.

Дайте похмельным кваса -

Авось они перебьются.

Чтоб не жиреть воронам

Ставьте побольше пугал.

Чтобы любить, влюбленным

Дайте укромный угол.

В землю бросайте зерна -

Может, появятся всходы.

Ладно, я буду покорным -

Дайте же мне свободу!

Псам мясные ошметки

Дали - а псы не подрались.

Дали пьяницам водки -

А они отказались.

Люди ворон пугают -

Но воронье не боится.

Пары соединяют -

А им бы разъединиться.

Лили на землю воду -

Нету колосьев, - чудо!

Мне вчера дали свободу -

Что я с ней делать буду?!

1965

12. браток

браток Пользователи

Симпатии:
    113
    Странно, он про каких-то ворон.

Глеб, ты умён?

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. Глеб_Дикий

Глеб_Дикий Пользователи

Симпатии:
    134
    Он о свободе...

а ты как думаешь? ( я правильно ответил? :blush:

15. браток

браток Пользователи

Симпатии:
    113
    Мечтаешь?

Одна просьба: избегай употребления смайликов. Мне это неприятно. Смайлики - для ублюдков.

16. Глеб_Дикий

Глеб_Дикий Пользователи

Симпатии:
    134
    Хочешь об этом поговорить?

17. Гаврилович

Гаврилович Пользователи

Симпатии:
    0
  18. браток

браток Пользователи

Симпатии:
    113
    Я согласен, а с теми ли ты согласовал тему и направление беседы?

19. Александра Александровна

Симпатии:
    33
    Говоришь браток? Ну потолкуем как с братком. Ты баклан берегов не видишь. Бычишь, демон печального образа? Хохотальник то прикрой. Тебе на дальнике только базарить, а ты на людей свою помойку открыл,- пернатый. ТАК БЫ ВАМ ОТВЕТИЛА КУХАРКА, А Я ВАМ СКАЖУ , ЧТО ВЫ ОТВРАТИТЕЛЬНО ВОСПИТАНЫ, ЕСЛИ ЭТО МОЖНО НАЗВАТЬ ВОСПИТАНИЕМ, УВАЖАЕМЫЙ

20. браток

браток Пользователи

Симпатии:
    113
    У тебя, Александровна, рекорнация, что ли произошла, или месячные вдруг грянули? Ты, чё, взбесилась?

21. Глеб_Дикий

Глеб_Дикий Пользователи

Симпатии:
    134
    Чё, испугался? Не боись... тебя никто не тронет - Ваша власть.

22. Александра Александровна

Симпатии:
    33
    ...прошло три года... путин въехал, тогда в 2009 году про оппозицию...и вот создал....демократию..и чуть было не потерял власть в декабре 2011года...

...но...раскачалась страна, но не партии... ПОЧЕМУ ??? ...этот вопрос мучает и всё путинское "политбюро" ...даже прохоров не помог...

23. Kubinetz

Kubinetz Пользователи

Симпатии:
    12
    Вот такая у нас политика. :(

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей