Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Снимем квартиру с середины ноября на длительный срок

Тема в разделе "Недвижимость: продажа и аренда квартир, комнат, до", создана пользователем !Марина!, 21 окт 2009.

1. !Марина!

!Марина! Пользователи

Симпатии:
    0
    Всем привет!

Семейная пара (русские) снимет квартиру, на длительный срок, по линии метро, недорого.

Идеальный вариант с мебелью, но если цена без мебели нам больше понравиться то готовы рассмотреть варианты. Центр не нужен, но и окраины не желательны.

Порядок и оплату гарантируем. Обязательно договор.

Агентствам просьба не беспокоить (надеимся на лучшее [​IMG] а время покажет)

Пишите в личку [​IMG]

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. !Марина!

!Марина! Пользователи

Симпатии:
    0
    Вот и время подходит...

20 ноября приезжаем, нужна квартира [​IMG])

4. !Марина!

!Марина! Пользователи

Симпатии:
    0
    Привет!!! [​IMG]

Отписываюсь!

Квартиру сняли без агентства! Всё это реально. Единственное много времени ушло - 5 дней поисков. При этом посмотрели 5 квартир но вариантов было как минимум 10 (я хотела только на севере или на Ваське) и все сами без агентств нашли.

По сайтам СПАСИБО ФОРУМУ много полезных сайтов здесь нашла. Просматривала все, звонила писала как только появлялось сообщение о сдаче. Первые 2 дня клеили объявления ходили по Ваське не сработало не одно, хотя на 10 день был звонок от кого-то предлагали квартиру, но думаю что это с сайта. Объявления срывают агенты, да и читают их мало людей. Согласитесь люди у которых есть лишняя квартира не ходят пешком и не срывают всякие объявлении. Короче 2 дня было потрачено зря на рассклейку, но опыт хороший [​IMG]

Мы могли снять и первую квартиру что смотрели, но она в таком ужасном состоянии в старом доме хоть и 9 этажей, там просто присесть на диван-то страшно, не то что жить [​IMG] бр... Вторая квартира "сам хозяин нас нашел" получше но в хрущевке и тоже ваще не очень, еще раойн никакой инфраструктуры. И при этом денег хотят 15 комуналка. А квартиры явно не соответсвуют данной цене! Хоть бы ремонтик косметический сделали.

Смотрели и новостройку оболденную с новой мебелью только что купленной в Икее за 20 правда, но хозяйка сильно не понравилась ну и дорого нам [​IMG]

В итоге сняли в новом доме 2008 год, чистенькую, с мебелью и хол за 15 коммуналка, в Приморском районе, до метро идти минут 20-30, но рядом с домом остановка и маршруток и автобусов.

Очень довольны.

Не верьте агентам (мы с ними общались по телефону, они сами звонили и мы им звонили в порывах отчаяния) что ниже 18 комуналка не снять, что без агентов не снять... всё это ложь и провакация [​IMG]

Снять можно! Я не буду писать что нам крупно повезло и мы сняли без агентов, потомучто мы сами многое для этого делали! Повезло ДА не спорю, но на одном везении далеко не уедишь!

Так что дерзайте и у вас всё получится!

5. artistst

artistst Пользователи

Симпатии:
    20
    Поздравляем!!

))

Ну так расскажите - как это удалось вам без агенств?? что за ноу-хау надумали?... По объявам понятно - не прокатило... как искали? Ходили по дворам и бабулек-дедулек трясли?

6. !Марина!

!Марина! Пользователи

Симпатии:
    0
    :rofl: Не, тут особо никого не потрясёшь!

Спасибо за поздравления [​IMG]

Я ж и говорю по сайтам. На данном форуме в разных топиках есть советы от бывалых и ссылки на сайты. Собрали все в кучу и на всех сидели. Просто желающих снять очень много и как тоько появляется объявление, сразу много желающих и уже очередь посмотреть выстраивается. Главное успеть позвонить первыми, ну или в первых рядах.

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. Мона

Мона Пользователи

Симпатии:
    0
    Поздравляю новых питерцев из Новосибирска!!! Удачи вам во всем! :)

9. !Марина!

!Марина! Пользователи

Симпатии:
    0
    СПАСИБО Мона!

такие слова, слова поддержки сейчас нужны :)

10. zanetta

zanetta Пользователи

Симпатии:
    0
    а можно и мне список сайтов???я тоже хочу квартиру)сюда или в личку....буду оч признательна))

11. !Марина!

!Марина! Пользователи

Симпатии:
    0
    Не отправляется письмо, видимо ящик переполнен или отключен.

12. zanetta

zanetta Пользователи

Симпатии:
    0
    сообщений не достаточно((а можжно тогда на почту zanetta69@rambler.ru и от советов из вашего опыта не откажусь)

заранее спасибо

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. mamo4ka

mamo4ka New Member

Симпатии:
    0
    а можно и мне список сайтов???я тоже хочу квартиру снять)))

15. !Марина!

!Марина! Пользователи

Симпатии:
    0
    Вот!

forum.littleone.ru (самый реальный)

slando.spb.ru (много агентов, но бывают варианты)

arenda-piter.ru/temp/day_ARENDA-PITER.html (тут просто смотрели, мы ж ещё расклеивали по подъездам)

west.damiani.ru/desk/doska.php?page=0&n=008 (бывают варианты, смотрели несколько, сами там писали и нам звонили)

stopagent.ru/?c=kvar&city=1 (смотрели 2 квартиры)

posrednikovzdes.net (очень редко, но бывают)

community.livejournal.com (тут не было, но многие находят друг друга как я поняла)

В общем многие сайты дублируют друг друга!

Вообще я не хотела писать на сайте этот мой список, лишний раз чтоб агенты его не читали и отнимали у нас шанс, поэтому на усмотрение модераторов - можите удалить это сообщение :)

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей