Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

где купить кухню на заказ

Тема в разделе "Мебель, интерьер", создана пользователем n.petr-mail@yandex.ru, 31 окт 2009.

1. n.petr-mail@yandex.ru

n.petr-mail@yandex.ru New Member

Симпатии:
    0
    Прошу прощения, повторюсь...

Интересует, где именно лучше приобрести кухню эконом-класса.

Спасибо!

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Grigan

Grigan Member

Симпатии:
    5
    У меня заказать... отпишитесь в личку... созвонимся

4. петрович про

петрович про Пользователи

Симпатии:
    1
    день добрый не хочу показаться не знаю даже как но можно посмотреть тут

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

5. Patrol

Patrol Пользователи

Симпатии:
    0
    ИКЕЯ

6. hondochka

hondochka Хонд@вод

Симпатии:
    28
    самому собрать,а эскиз заказать...

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. петрович про

петрович про Пользователи

Симпатии:
    1
    снова здравствуйте

если у Вас есть необходимость приобрести кухню пришлите на почту план с размерами

и пожеланиями

опыт работы более 10 лет эскиз и примерную стоимость вышлю Вам в течении 4-5 дней

т.к. несколько загружен срок изготовления 2-4 недели в зависимости от сложности

вот почта pookh@inbox.ru

с уважением Сергей

или звоните 715-06-29 8-952-378-01-04

9. Larisa77

Larisa77 New Member

Симпатии:
    0
    Долго выбирали с мужем кухню.Хотелось найти недорогую и конечно же качественную кухню обошли почти все салоны и магазины города.Везде или дорого или типовые модели,а нам хотелось ещё и эксклюзивности.В итоге наткнулись в интернете на фирму кухни-симбиоз,сначала сомневались.Заказали замер-было написано бесплатно,так и оказалось.Приехал приятный молодой человек сделал замер кухни ,показал нам с мужем образцы материалов даже предложил нам цены в 3х вариантах,кажется простой,премиум и ещё вип.Сравнили их с ценами из магазина и оказалось,что видимо во всех магазинах идёт цена вип)) Сразу нас предупредил о том что кухня делается около 25 дней.И самое удивительное,что так и оказалось через 25 дней,мы уже пользовались нашей новой кухней.Привезли поставили,убрались за собой-всё супер.Да,ещё у них бесплатная доставка и сборка и это очень удобно.Так что если вы хотите купить отличную кухню и не переплачивать за неё салонам,то это конечно же кухни-симбиоз. :kiss3:

10. Prochor

Prochor Member

Симпатии:
    0
    Недорогие кухни на заказ по вашим размерам от белорусской фабрики мебели "ЗОВ".Большой выбор,лучшие цены,нестандартные решения,сезонные скидки,бесплатная доставка!Ознакомиться с выставочными образцами,создать дизайн-проект будущей кухни можно в салоне кухонь "Кухни на Неве" по адресу: Санкт-Петербург,м. Академическая,пр-т Науки 28 корп.4 (2 этаж) или на сайте www.zov-neva.ru. Также в салоне появились в продаже недорогие кухонные уголки! тел.984-18-25.

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Вложения:

• 1_0.jpg
      1_0.jpg
      Размер файла:
      162,4 КБ
      Просмотров:
      0
    • 2.jpg
      2.jpg
      Размер файла:
      254,6 КБ
      Просмотров:
      3
  11. Наталья Миронова

Наталья Миронова New Member

Симпатии:
    0
    Огромный выбор организаций, занимающихся изготовлением кухонь

:yes:

12. Анастасия Гольдман

Анастасия Гольдман New Member

Симпатии:
    0
    В компании счастливаяхозяйка. рф большой выбор на любой вкус и кошелек. Мы там заказывали, очень понравилось качество. Делали по нашим размерам

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. Петр Дорошенко

Петр Дорошенко New Member

Симпатии:
    0
    [SIZE=24pt]Хочу приобрести себе кухни и вот просматриваю различные варианты у некоторых цена кухни за погонный метр достаточно высока и других более приемлемые. По вашему от чего зависит это цена и где найти лучший магазин с хорошими ценами за погонный метр?[/SIZE] [​IMG]

15. Aleksandr51ru

Aleksandr51ru Member

Симпатии:
    0
    цена полностью зависит от материала изготовления, и т.п.

если хотите заказать кухню, могу порекомендовать человека, который занимается проектировкой и изготовлением кухонь по индивидуальным размерам.

Цены соответственно ниже чем в магазинах, а качество выполняемых работ намного лучше,

вы сможете сэкономить на оборудовании для кухни, столешницы, фурнитуре т.к можно будет купить все по сниженным ценам и без дизайнерских накруток, напрямую от производителей....решать вам........)

16. NikitaNext

NikitaNext New Member

Симпатии:
    0
    Привет! Кто может дать совет, какая цена кухни за погонный метр?

17. МаринОоок

МаринОоок New Member

Симпатии:
    0
    Только лишь на цену ориентироваться на стоит. Многие берут за раскрученность бренда. Мы покупали в не очень известной на то время фабрике Кухни Завтра. Стоила кухня сосем не дорого. Кроме цены привлекло нас то, что материалы - европейские, из Германии. Сделали нам все качественно и хорошо.

18. Евгений76

Евгений76 Member

Симпатии:
    0
    Здесь будьте внимательны. Иногда в салонах указан "нижний предел", а разница потом ощутимая выходит. Спрашивайте все от и до. Всё зависит от сложности конструкции, начинки (если встроенная техника).

19. Dorian

Dorian Member

Симпатии:
    0
    Привет. Я недавно купил себе кухню и все вышло просто шикарно и очень красиво выглядит!

20. girlAlena84

girlAlena84 Member

Симпатии:
    0
    А бывает, знаете как. Цена за погонный метр вроде низкая, а потом как насчитают стоимость мойки, смесителя, фурнитуры и в итоге получите совсем другую стоимость.

21. Elisaweta

Elisaweta New Member

Симпатии:
    0
    Так Вы же сами сначала определяете, какой материал используется, какая фурнитура, комплектность. Я не думаю, что это сложно. Главное, найдите салон, где мебель от производителя. Это всегда дешевле выходит. Ну, и отзывы смотрите. Если компания известная, значит, можно заказывать.

22. senichka87

senichka87 New Member

Симпатии:
    0
    Муж заказывал нам кухню на фабрике "Кухни-завтра", Мне очень нравится качество материалов из которых сделана наша кухня и работа мастеров.

23. ksycha91911

ksycha91911 New Member

Симпатии:
    0
    Доброго времени суток. помогите очень нужна ваша помощь хочу купить кухню с гнутыми фасадами. Но нигде не могу найти компанию, что бы понравился у них проект?

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей