Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Смылся на самой кульминации...И как это понимать? убей - не доходит, где наложала))... и стоит ли г

Тема в разделе "Про любовь", создана пользователем Ксения Вишня, 1 ноя 2009.

1. Ксения Вишня

Ксения Вишня Member

Симпатии:
    0
    Ой, господа мои дорогие - честно: еле донесла свой разум возмущенный до этого форума! Нервный срыв навис над монитором, но я борюсь! Фиг ему, а не мою бессмертную душу! И.....признаться, я очень надеюсь, дорогие форумчане, что вы мне поможете)) Ибо я....в трагических непонятках. ИТАК.

Обитая на одном из блог-сайтов, познакомилась я с одним человечком. Надо сказать, что кампания у нас там подобралась взрывная и творческая - вобщем было из кого выбрать. Поэтому я не заострила на нём внимание сразу. Ну оригинал какой-то...мало ли таких?))

И вот стал он мне названивать. Сначала раз в неделю, потом -2, а потом - в режиме нон-стоп. То есть каждый день в одно и то же время. Причём - как бы не окончился разговор ( а я могла даже нагрубить) появлялся он всегда неизменно! Это было очень на руку, потому что на тот момент лежала я с ребенком в больнице, и с ума сходила от нехватки информации.

Проходит пару месяцев, и я начинаю стремительно оттаивать. Мои эротические фантазии пополнились новым персонажем (этим самым перцем), который стал в конце концов рулить там безраздельно. Последние наши разговоры были уже буквально как эмоциональный петтинг. Потому что трещать мы могли очень подолгу, на любые темы. И тут он стал исчезать...На пике самом! я соответственно нервничать, но без предъяв (не в моём характере) И вдруг - тишинаааааааа.....

Переживала я очень болезненно (как ни с кем)...Но чувствовала на подкорке, что это не всё. Общение мы возобновляли несколько раз - после долгого перерыва. От того, что скучали оба и не могли друг друга выкинуть из головы. Но всё по прежнему сценарию - стоит мне обнажить свою заинтересованность сверх меры, он тут же на крыло.

*** Кстати - занятный факт. Он - резко не Дон Жуан, ни ВНЕШЕ, ни ВНУТРЕННЕ! Я же на внешность свою совсем не жалуюсь, и на нехватку поклонников тоже.

Вобщем, недавно мы всё опять возобновили. И даже встретились в реале. Вроде всё отлично))))

А через несколько дней, я потерявши бдительность (не выспалась капитально!!!) - стала говорить с ним абсолютно сдавшимся тоном, и по-моему еще какую-то тупость ляпнула, типо "возьмите меня на ручке, я устала, блин....))" Напрягся неподетски, и.....Ну что - и))) Заледенел окончательно. Теперь - я точно знаю. Вот это уже точно финиш. Господа дорогие! Что вы по этому поводу думаете, мм?.....Ругаться можно, но несильно, хорошо?)))))))) А если успокоите даму - пожму вам руку!

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Анатоллий Бабич

Анатоллий Бабич Пользователи

Симпатии:
    1
    мне всего 17 лет, особых психологических понятий или азов я не знаю...но я знаю точно что вам нужно перестать переживать по этому поводу, чем больше вы зацикливаитесь над этой проблемой тем больше она вас овладевает, перестаньте....отпустите его...начните все с чистого листа... и знайте в здоровом теле , здоровый дух...удачи вам...

4. nesha

nesha Moderator Команда форума

Симпатии:
    1.963
    При столь малом объеме информации, трудно сказать что-то вразумительное. Разве только банальное -время лечит....

5. Ксения Вишня

Ксения Вишня Member

Симпатии:
    0
    Думаете?...А знаете, Вы ведь в корень зрите, не смотря на свои 17! Лукавите, поди - по поводу возраста, мм?)) Да, пожалуй - отпущу.

Спасибо!)))))

6. Анатоллий Бабич

Симпатии:
    1
    я уверен а не думаю....а насчет возраста да мне действительно 17 лет, и я не привык лгать!

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. Ксения Вишня

Ксения Вишня Member

Симпатии:
    0
    Да, маловато информации, скромность не позволила мне озадачивать сразу трехтомником уважаемых форумчан))) Что ж -вариантов у меня мало, пойду лечиться временем)))))

9. Анатоллий Бабич

Симпатии:
    1
    кстати правильно мыслите, время и еще раз время лечит!! после вашей этой ситуации я не советую сразу идти на сайт знакомств, отдохните и соберитесь с мыслями, время поможет!

10. Ксения Вишня

Ксения Вишня Member

Симпатии:
    0
    Ну что Вы, Анатолий не обижайтесь, умоляю - 17, так 17)))

А знаете как хочется, блин!!!!! На сайт-то, знакомств.....Ладно ,уйду временно в монастырь (фигурально) , буду свежеть душОЮ!

11. Анатоллий Бабич

Симпатии:
    1
    у меня даже мыслей не было такой, [​IMG] ( я уже привык) [​IMG]

дело ваше идти в монастырь или на сайт знакомств, но вы прекрасно знаите что после отдыха все идет как по маслу

12. Вита45

Вита45 Пользователи

Симпатии:
    33
    Творческим перцам вообще не доверяю. Здесь трудно предположить. Похоже обыкновенное трепло,которое боится ответственности и лишних эмоций.Либо раненый однажды психологически.Забейте. Эмоции подостынут,проанализируете с холодной головой и всплывет истиная его суть.Поверьте.

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. city_girl

city_girl Пользователи

Симпатии:
    3
    Я тут как раз на днях читала о таком явлении как роман по инету в комментариях психологов - считают, что такие романы вредны из-за того, что фактически получается человек общается сам с собой, а не с реальным партнером, потому что как бы общается только с небольшой частью партнера, а весь его образ как бы додумывает и все такие знакомства или надо переводить быстро в реал и там общаться или забывать.

15. Ксения Вишня

Ксения Вишня Member

Симпатии:
    0
    Знаете, спасибо ВАМ огромное! Я именно за таким ответом наверное сюда и шла))

А самое интересное - что на подсознании согласна с вами до последней буквы!

Интересно по поводу ИНЕТ-романов...Я общалась с дамами, буквально одержимыми этим видом спорта! Они стремительно растворялись в спонтанных образах, а кончалось всё неизменно фигово. ОН ПЕРЕСТАВАЛ ВЫХОДИТЬ НА СВЯЗЬ. Это...что ж получается....ментальный вампиризм какой-то? Он чувствует как ЕГО высасывают через экран...?

16. Забава Путятишна

Забава Путятишна лихой ветер

Симпатии:
    293
    ну е-мое...

я уже было приготовилась читать, про то как смылся на кульминаци...

ну там со свадьбы сбежал, или хотя бы из душа мимо спальни сделал ноги...

а это - сама себе придумала, сама в это поверила. а ему по какой то причине стало скучно. наверное понял что бастион взят. а частности ввиде секса - уже не принципиально.

17. city_girl

city_girl Пользователи

Симпатии:
    3
    В тех комментариях было еще следующее, от того что человек как бы придумаывает и "общается сам с собой" происходит "интоксикация от себя самого" и интерес пропадает а то еще и отвращение появляется от этой самой "интоксикации" причем вдруг - не могу найти ссылку так бы дала ее

Последнее редактирование модератором: 2 ноя 2009
  18. Licena

Licena Utente eliminato

Симпатии:
    68
    А кого и зачем успокаивать? Совсем не вижу проблемы. У вас нет никаких отношений. Найдите нового мужчину и будьте счастливы!

19. Стрекоза

Стрекоза капризы природы, капризы настроения...

Симпатии:
    23
    Он просто чего-то испугался.

20. Вита45

Вита45 Пользователи

Симпатии:
    33
    Аха и я тоже.Фантазия бурная,думала прям из постели сбежал...

Да ни чего-то,а именно отношений. В его планы, видимо,они не входили,а просто произвести впечатление.

21. Стрекоза

Симпатии:
    23
    не верю я, чтобы мужик просто так взял и отказался от секса.

22. Вита45

Вита45 Пользователи

Симпатии:
    33
    Дык,там сегз-то, помойму, был. Или не? Чет я запуталсо.

23. Стрекоза

Симпатии:
    23
    по-моему, вся суть в этом:

стала говорить с ним абсолютно сдавшимся тоном, и по-моему еще какую-то тупость ляпнула, типо "возьмите меня на ручке, я устала, блин....))

только что там произошло на самом деле - непонятно. Может, она машину попросила купить или новый кухонный гарнитур. :)

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей