Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Приют животных

Тема в разделе "Животные: продажа, услуги и пр.", создана пользователем voevod, 4 ноя 2009.

1. voevod

voevod New Member

Симпатии:
    0
    Здравствуйте уважаемые жильцы.Нам нужна ваша помощь.Мы хотим построить приют больницу для животных те кто может помочь положите хоть копейку для осуществление здания.Причем не только для здания,а еще и для оборудование,а еще многое другое.У нас сейчас есть всего 800.000 рублей но это не хватает уже, кто может помочь киньте монетку.

Зовут меня Евгений.Приют мы соберемся строить в Белоруссии.Заранее спасибо кто сможет помочь нам все таки построить приют для животных

Вот реквизиты куда вы можете пожертвовать:

Номер Yndex деньги: 41001332700891

Webmoney:Z264851398880 ,R351491681196

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. jad

jad New Member

Симпатии:
    0
    Это развод на деньги, правда Евгений?

4. Ведьма

Ведьма Пользователи

Симпатии:
    29
    Белоруссия - это далеко...

Люди, дайте мне денег! Хочу построить 7 вольеров для передержки чау-потеряшек. Надо всего 150 тыс. рублей. Для спонсоров будет возможность оставить своих собак на время отпуска или ремонта квартиры. И служба спасения чау-чау (медленно, но верно приобретающая официальный статус) будет вам очень благодарна.

Кстати, познакомиться с нами и нашей деятельностью можно будет на монопородной выставке в Ленэкспо 28 ноября. Если вам это интересно, о времени нашего показа будет объявлено дополнительно.

5. Альбарегия

Альбарегия Пользователи

Симпатии:
    0
    Да, как же печально жить в этой стране, господа.......

И ведь правда, приют для животных - дело хорошее. Давно думала, что была бы я миллионершей, только и строила бы приюты для животных, люди как-нибудь сами о себе позаботиться в состоянии, а эти созданья - твари бессловесные, да и не может собака или кошка купить еду, даже, если найдет миллион долларов - ограничена анатомическими и прочими особенностями, пожаловаться они тоже не могут по тем же причинам.

НО. Ведь действительно боишься постоянно какого-то подвоха, разводки и т.п.

Печально.........

6. Ведьма

Ведьма Пользователи

Симпатии:
    29
    Вот так все и боятся. Или жмотничают? Ну, ничего, мы и сами построим. Начали уже. Но - меееедлееееннно.

7. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  8. murmur

murmur мне ВСЁ монопенисуально Команда форума

Симпатии:
    1.394
    в отличии от автора темы- Ведьме можно доверять [​IMG]

Эххххх(вздыхая)

кто бы нам помог с отделкой дома и постройкой гостевого домика с баней?(мечтательно продолжая тему вымогалова на бабки) [​IMG]

Уж мы бы холили, лелеяли бы инвесторов, баньку бы по первому зеленому свистку бы готовили :)

9. Капс

Капс Member

Симпатии:
    1
    Отчего в Белоруссии? Может лучше где-то на Мальдивах? :beach:

10. Ведьма

Ведьма Пользователи

Симпатии:
    29
    Да, Мур, как я тебя понимаю! [​IMG] Тоже, дом достраиваем по крохам. Но это уж - наше дело, кто тут помогать станет? Сами захотели большой коттедж, а не скромный домик [​IMG] .

И от потеряшек никуда не деться, раз уж ввязались в это. У меня сейчас 10(!) собак. Пока, больше никого не принимаю - не вытянуть: не разместить, не прокормить. С другой стороны, опять же, никто палкой не гнал - можно было сделать вид, что проблемы чау-потеряшек не существует. А раз взялись - выкручиваемся, как можем.

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей