Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Неужели в России есть проблемы у сотрудников милиции? В России еще остались смелые, честные и доброс

Тема в разделе "Армия и полиция", создана пользователем Anton713, 9 ноя 2009.

1. Anton713

Anton713 Пользователи

Симпатии:
    1
    Вечером в минувшую пятницу в интернете появилось видеообращение к премьеру России Владимиру Путину, в котором старший оперуполномоченный отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков УВД Новороссийска Алексей Дымовский призывал его обратить пристальное внимание на проблемы простых офицеров милиции. Майор Дымовский выложил на своем личном сайте dymovskiy.ru обращение, в котором пожаловался на несправедливое отношение руководства УВД к сотрудникам, маленькую зарплату, отсутствие выходных и больничных.

Как утверждает блогер в погонах, начальство УВД заставляет подчиненных раскрывать несуществующие преступления для улучшения статистики. Обращаясь к господину Путину и всему интернет-сообществу, офицер рассказал, что за 14 тыс. руб. в месяц его заставляют работать чуть ли не ежедневно. По его словам, глава новороссийской милиции Владимир Черноситов "из личного хотения" сделал "субботу рабочим днем, который не оплачивается".

Также в своем обращении он просил премьера о встрече, обещав "вывернуть наизнанку все ментовскую жизнь по всей стране, с коррупцией, хамством".

Уже вечером вчерашнего дня господин Грибакин сообщил об увольнении майора Дымовского. По словам господина Грибакина, сразу же после обнародования видеообращения милиционера проверкой изложенных в нем фактов занялась комиссия ГУВД Краснодарского края. И эта комиссия за два дня работы успела выяснить, что оперативник оклеветал свое начальство. [​IMG]

Что думаете на эту тему? <_<

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. tranquille

tranquille Пользователи

Симпатии:
    24
    Нургалиева решили свалить. А низкими зарплатами вынуждают людей воровать, ворами то проще

управлять.

4. Anton713

Anton713 Пользователи

Симпатии:
    1
    Да чтоб ты жил на одну зарплату [​IMG]

Поэтому страна и корумпирована. Будущего у нее нет 100%.

:lol:

5. murmur

murmur мне ВСЁ монопенисуально Команда форума

Симпатии:
    1.394
    ссылочку бы цынканули,чтоли?

а токак-то не комильфо ;)

6. tranquille

tranquille Пользователи

Симпатии:
    24
  7. Реклама

Реклама Пользователи

8. Anton713

Anton713 Пользователи

Симпатии:
    1
    Могу сказать что 15 тыс, кажется у нас в Питере оперативники получают - это их официальная з/п. [​IMG]

Неофицаловка конечно больше, если корумпированый оперативник [​IMG]

9. spymix

spymix дипломник

Симпатии:
    6
    неоднозначное мнение: с одной стороны,всё правдиво изложено,о состоянии дел во "внутренних органах" и ,конечно респект и уважуха челу озвучившему этот бардак!Но есть и другая сторона: уж больно это всё напоминает "Невзоровщину"и его "600 секунд"(если кто помнит),и почему то возникает мысль,так как внезапно вдруг как из рога изобилия на нас посыпались громкие"ментовские" дела с привлечением общественности "дело Евсюкова" и т.д...Почему то тема милиции в последнее время-это стало"модной тенденцией"и,уж если хотите,хорошим тоном у СМИ!...Это смущает..и наводит на мысль:"а не клоун это ряженый"?..потому что,если нет-то он мент-камикадзе!..

и пути развития у этого дела тока два:либо его по тихому(по громкому) сольют и до НГ все всё забудут,либо чел ща круто уйдёт в политику,подобно Невзорову,где он тоже тихо канет в лету...

10. spymix

spymix дипломник

Симпатии:
    6
    вот комменты самих ментов:

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

как грицца"из первых уст!.................... no comments... :russian_ru:

11. Татарин

Татарин Пользователи

Симпатии:
    932
    какая разница что и кого это напоминает? Если хоть на йоту чище наш МВД станет- разве это плохо? Да и нургали-бай не вызывает у меня ни уважения, ни сожаления.

12. spymix

spymix дипломник

Симпатии:
    6
    разница принципиальная! и последствия тож принципиально разные!

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. Aurum

Aurum Пользователи

Симпатии:
    0

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

к слову - мента того уволили. и сказали - что наврал. врать - не хорошо. тем более - менту.

да, и всех милиционеров - с праздником [​IMG][​IMG] :sm15:

15. s@m

s@m Пользователи

Симпатии:
    0
    А зачем он напялил вульгарную золотую гайку и в майке на третьем видео? "ПобедЮ", офицер, емана...

16. Вита45

Вита45 Пользователи

Симпатии:
    33
    Поторопились,погорячились.Уволили до приезда комиссии,теперь следы пытаются замести.

17. Буффонада

Буффонада "...И лучше будь один, чем вместе с кем попало."©

Симпатии:
    147
    С днём МИЛИЦИИ!

Поздравляю)))

К кому ж мы бежим, если что-то случилось? К вам [​IMG]

Последнее редактирование модератором: 10 ноя 2009
  18. Вита45

Вита45 Пользователи

Симпатии:
    33
    Уже ,по ходу,не сольют.Уже не успели.Во-первых, он пресс-конференцию в Москве уже дал,во-вторых,все западные СМИ и ТВ программы Это уже показывают и обсуждают.

19. Татарин

Татарин Пользователи

Симпатии:
    932
    еще раз-какая разница белый он и пушистый или нет.... Сейчас праздник смотрел, как там наши эстрадники вились вокруг ментов,как Медведь вынужден был сказать что только читые люди нужны нам в органах. А я себя спрашиваю- а могут там еще чистые остаться? Когда годами нечистые дела творились, когда Япончика как ЕБН хоронили. Ходили каждый день "чистые" на работу и "нечистых!"в упор не замечали? Врешь, не так контора. А уж как недавно еще и следственный комитет прогремел.... такие же.

Я в Питер приехал, один раз мимо ГУВД проходил. Только в глухой стране можно рассказывать что ТАКИЕ машины покупаются на ТАКОЕ жалование. И-только слепым. Я пока еще- зрячий и не глухой. Поэтому дурака из себя строить не дам.

нет им, таким-сяким моих поздравлений!

Не из тех я ,кто сегодня орет "С праздником защитнички!",а завтра- менты позорные!"

Может меня извиняет что я и завтра орать не буду? Или надо орать- традиция у нас такая?

20. Буффонада

Буффонада "...И лучше будь один, чем вместе с кем попало."©

Симпатии:
    147
    Дело хозяйское. Не все недостойные.

И опять же - случись что? Пойдёте куда?

Есть 3 профессии плохооплачиваемые: врачи/санитарки, учителя/воспитатели и войска/милиция.

Надо что-то менять......

21. Вита45

Вита45 Пользователи

Симпатии:
    33
    Тоже думаю,мож поорать,все-же,наверное простые-то "опера " не все такие поганые? Мож "дяди Степы-миллиционеры" или" Шараповы"еще остались? [​IMG]

22. spymix

spymix дипломник

Симпатии:
    6
    к друзьям,к знакомым,к "нужным людям"...но не в ментуру..меня 3 раза обворовывали-обращался...пользы ноль!

Посмотрите видеоролики внимательно! сам мент грит,что честным там работать НЕ ДАЮТ!..и менты давно уже превратились в бандитов в законе..(((...Почитайте ментовский форум(сцылка выше)...везде одно и тоже...рыба гниёт с головы!(ц)..

23. murmur

murmur мне ВСЁ монопенисуально Команда форума

Симпатии:
    1.394
    если человек попал вбеду-звони 02!!!

Скореевсего-он там! [​IMG] :D [​IMG] :D

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей