Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

НУЖНА ПОМОЩЬ РИЭЛТОРА! НУЖНА ПОМОЩЬ РИЭЛТОРА!

Тема в разделе "Недвижимость: продажа и аренда квартир, комнат, до", создана пользователем ladas05, 23 ноя 2009.

1. ladas05

ladas05 New Member

Симпатии:
    0
    Требуется получить выписку из ЕГРП (в Питере) на объект (Ленинградская область). Отправка заказным письмом. Оплата наложенным платежом. Варианты. Спасибо.

Для этого необязательно быть риэлтором. В соответствии с ФЗ данную выписку может получить любой гражданин, только ехать специально в Питер не хочется. Окажите мне услугу, пожалуйста. СПАСИБО

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Стрекоза

Стрекоза капризы природы, капризы настроения...

Симпатии:
    23
    бесплатно?

4. murmur

murmur мне ВСЁ монопенисуально Команда форума

Симпатии:
    1.383
    тебе ж русским по белому написано- наложенным платежом.

Автор!

На самом деле,Вы можете сами это сделать.

Единственный вопрос.который вам нужно решить-взять реквизиты (бланк квитанции) по оплате госпошлины.

Пишете запрос с просьбой выслать вам квитанцию на оплату госпошлины.Вам ее посылают.Вы отправляете заявление в произвольной форме с указанием адреса, по которому нужна выписка. Прикладываете копию паспортас пропиской, нотариально заверенную копию оплаченной квитанции.

ВСЕ!

В течение месяца получаете ответ. ( каждое письмо)

Сам получал выписки из Мурманской и Красноярской ФРС.

Можете, если денег многа-сделать доверенность на любого человека в Питере (у нотариуса, он знает форму доверенности)

Нужны только копия паспорта доверенного лица. Но и тут можнообойтись только просто данными.

УДАЧИ ВАМ!

Последнее редактирование модератором: 23 ноя 2009
  5. ladas05

ladas05 New Member

Симпатии:
    0
    конечно не бесплатно. Труд оплачивается. Просто у меня финансового риска больше, поэтому написала "наложенным платежем"

Пишете запрос с просьбой выслать вам квитанцию на оплату госпошлины.Вам ее посылают.Вы отправляете заявление в произвольной форме с указанием адреса, по которому нужна выписка. Прикладываете копию паспортас пропиской, нотариально заверенную копию оплаченной квитанции.

ВСЕ!

В течение месяца получаете ответ. ( каждое письмо)

Сам получал выписки из Мурманской и Красноярской ФРС.

Звонила в УФРС Питера, есть у меня реквизиты для оплаты госпошлины выписки , вот только по почте не отправляют. Сказали , что нужно лично (любое физлицо). Это на прошлой неделе звонила, не думаю, что за выходные что-то изменилось.

6. murmur

murmur мне ВСЁ монопенисуально Команда форума

Симпатии:
    1.383
    тогда заверьте у нотариуса Ваше заявление в ФРС, приложите ксерокопию паспорта (тоже заверенное у нотариуса) - и пишите заказным письмом.

ВСЯКо дешевле будет,чем договариваться с физлицом каким-то [​IMG]

Всего-то-зайти к нотариусу и на почту

7. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей