Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Советский антиквариат кто-нибудь владеет? собирает?

Тема в разделе "Куплю", создана пользователем AntikMan, 27 мар 2007.

1. AntikMan

AntikMan Пользователи

Симпатии:
    2
    Здравствуйте уважаемые посетители форума.

Я сам собираю и занимаюсь покупкой-продажей предметов советской эпохи.

Скажем так, в последние годы, мода на такие предметы диктовала сильно завышенные рыночные цены, за хорошими вещами стояли очереди, что-то купить обычному собирателю было не просто, т.к. к этой области коллекционирования потянулись "не слабые" инвесторы. В результате, дофига чего было куплено "локомотивом" и рынок сильно обеднел [​IMG]

Сейчас, цены возвращаются к нормальны, но рынок наполняется медленно, т.к. переплатившие высокую цену не очень хотят расставаться с вещами. Вот и разыскиваются вещи, которые хранятся у населения от бабушек и прадедушек.

Самые ценные, естественно, предметы первых лет советской власти. А вообще, ценностью, могут обладать вещи, вплоть до 70-х годов прошлого века. Фарфор (особенно, агитфарфор), плакаты (честно говоря, продать их кому-то сейчас за нормальные деньги очень трудно, но попробовать можно), живопись (самая моя любимая категория, особенно саркастические мотивы на тему пролетариата), мебель, книги, любые предметы быта и т.п.

Если у Вас есть интересные вещи, которые, как вам кажется, имеют коллекционную или антикварную ценность, напишите мне, пожалста (лучше сразу с фотками). Email: chemino2(собачка)mail.ru

Может Вы и не знаете, какие ценности пылятся у Вас в чулане или на чердаке.

Я не говорю, что готов покупать за дешево, вовсе нет, покупать буду за нормальную цену, иначе, не писал бы тут, первых абзацев.

В общем, куплю или помогу продать другим коллекционерам. Нахожусь в САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ.

Я, вовсе не спамер, не бот и готов к дальнейшему обсуждению в рамках темы.

Для меня, долговременное сотрудничество и хорошие отношения с вами, важнее радости единовременной сиюминутной сделки.

Последнее редактирование модератором: 27 мар 2007
  2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Тиу

Тиу New Member

Симпатии:
    0
    Здравствуйте, AntikMan!

Ваше предложение еще актуально?

4. ***ина

***ина Member

Симпатии:
    2
    Продаю альбом с открытками: виды Ленингреда 50-х годов - 50 шт.,

а также с портретами нар.артисток Улановой и Тарасовой и артиста ак.театра оперы и балета Ухова, 1951 г.

Вот несколько фотографий из альбома для наглядности:

[attachmentid=13961][attachmentid=13962][attachmentid=13963]

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Вложения:

5. Патриция

Патриция женщина

Симпатии:
    91
    да, не знаем.

Сколько я после бабки, что на петроградке жила, вынесла на помойку не вспомнить: статуэтки; зайчики, белочки, мальчики, девочки и проч... Вазочки... и прочая пошлятина. А потом зашла в антикварный))) Удивилась.

6. zasonya

zasonya Пользователи

Симпатии:
    1
    Ой, куча всего валяется. Часть тоже уже на помойку отправилась. Может кто то может марки, значки и монетки оценить? Вдруг состояние нам досталось случайно:)

7. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  8. InternetInternetovna

InternetInternetovna Member

Симпатии:
    0
    Советское оружие, нашивки, ножи и даже номера для мотоцикла продаются а интернет магазине milart.ru.

Вы интересовались ценой, ну да, вы правы, хорошие редкие вещи не могут стоить дешево((

Зато у нас есть много чего уникального) <_<

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей