Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Быстрая любовь в Петербурге - номер на час

Тема в разделе "Интересное о сексе", создана пользователем charnik, 27 мар 2007.

1. charnik

charnik Member

Симпатии:
    0
    Навязчивый спам, который обычно так раздражает, однажды принес мне в электронную почту одно объявление. Это было сообщение о том, что некий миниотель предлагает свои услуги для иногородних граждан. Поскольку я как раз намеревался принять родственников из другого города, которым негде было остановиться, я направился посмотреть, в каких условиях предлагается жить моим иногородним сородичам.

На последний этаж 5-этажного особняка на Невском проспекте я добрался не без одышки. Похоже, это было на руку девушке-администратору, сидевшей за столиком-рецепшен:

-Это вы звонили? – спросила она, и, не дождавшись ответа, затараторила: - Да, вот гостиничный номер, о котором мы говорили. – Она показала мне рукой куда-то вдаль и пошла вперед по коридору, провожая меня и одновременно тараторя: – Огромная двухспальная кровать, туалет и душевая кабинка. Ванной нет, потому что мы находимся в мансарде, а здесь чугунные ванны ставить запрещено. Но все равно посетители не жалуются.

Мы продолжали идти по коридору, при этом, к моему удивлению, увешанному картинами в стиле «ню». Я прикидывал, как отреагируют мои родственники, воспитанные в строгих моральных устоях - на обилие неприличных картинок. С другой стороны, рассуждал я, все как в обычной гостинице: длинный, хорошо отремонтированный коридор с отделанными в стиле ампир дверьми, ведущими в номера. Тогда что же все-таки тут меня смущает?

-Вот, - открыв ближайшую дверь, сообщила мне администратор. – Именно этот номер и стоит 800 рублей.

Я вошел в комнату – обычная гостиничная атмосфера, ничего сверхъестественного. Приятно радовала и цена, названная администратором : получить номер за 800 рублей в центре города – большая удача, не правда ли?

-Простите, значит, этот номер стоит 800 рублей в сутки? - решил уточнить я.

-Ну что вы! 800 рублей – за два часа. Вам же на два часа нужно было, верно?

Я стал понимать, что меня приняли не за того, кем я был на самом деле.

-Нет, я звонил вам по поводу своих родственников...

-…А-а, родственников? – Девушка, похоже, немного смутилась. – А я думала, что вы – тот самый человек, который…ну, ладно, на самом деле, эти же номера сдаются у нас и почасово. Никаких проблем. Правда, обстановка... Ну, вы понимаете, наш отель задумывался как место для кратковременных встреч почасово, а сейчас сдается и для обычных приезжих. Поэтому некоторых иногородних не устраивает интерьер: приезжают люди в наш город зачастую с детьми, а тут…Ну, в общем, можно занять номер на час, а можно и на сутки…

Я подумал, что обстановка и вправду не устроит моих родственников – и поспешил ретироваться.

Я рассказал своему приятелю о том, как меня приняли за заказчика номера для любовных утех. Он этому ничуть не удивился.

-Ну, ты как с луны свалился. Это же нормально. Мало ли кому надо с девушкой встретиться. И вот тут в центре города – как раз номер. Туда и водят своих любовниц - богатые. Иногда заказывают номера и женщины, которые готовы оплачивать встречу с любимым.

Наша справка:

По оценкам экспертов, в Петербурге несколько десятков отелей предлагают услугу «номер на час». Поскольку чаще всего этой услугой пользуются пары, арендующие номер для любовных утех, ее иногда еще называют «fast love» - быстрая любовь. Обычно отели берут деньги за два часа, а не за один (только так услуга становится рентабельной). Средняя стоимость по городу – 500-800 рублей за эти самые два часа (каждый последующий час стоит в два раза меньше; например, при 800-рублевой стоимости 2 часов каждый следующий час стоит 400 рублей ). В зависимости от качества номера, услуга может стоить и 900 рублей, и 2000 рублей за первые два часа. Дорогие двухчасовые номера предусматривают холодильник, телевизор со спутниковой антенной.

На предоставление услуги идут только мелкие частные отели, поскольку законодательно она не прописана и деньги взимаются «вчерную». Предъявления паспорта для оформления номера почасово, порой - не требуется. Чаще всего, бронируется почасовый номер обычным телефонным звонком: посетитель должен назвать свое имя (можно и ненастоящее - псевдоним) и предполагаемое время заезда. Свободные номера есть далеко не всегда, потому что эти же отели принимают и обычных посетителей (суточных, иногородних приезжих), поэтому рассчитывать на 100-процентную свободу номера – не приходится. Например, туго с услугами «fast love» летом, в праздники, в выходные дни. Услуга используется как гетеро-, так и гомосексуальными парами.

Наибольшей популярностью пользуются отели с номерами «fast love» в центре города: Невский проспект, район Московского вокзала и метро «Чернышевская». С ними конкурируют также отели на окраинах, где цена за час - на 100-200 рублей меньше. Кроме того, в отелях на окраинах посуточная оплата может быть не очень большой - 1300-1500 рублей, что сопоставимо с 3-4 часами, проведенными в отеле «fast love».

Среди любовных пар часто пользуются успехом съемные изолированные квартиры, которые можно найти через Интернет и которые сдаются по небольшой цене – от 1500 рублей в сутки (правда, хозяева иногда требуют, например, 1000 рублей в залог, чтобы гости не уехали с ключом от апартаментов). Еще один конкурент «fast love»-номеров – сауны, которые тоже частенько заказываются влюбленными парами для кратковременных встреч. При этом, как утверждают эксперты, «fast love»-номера не надо путать с притонами и публичными домами, поскольку «fast love»-отели – это только площадка для встреч и так называемых «девочек» там нет.

www.centerestate.ru/outformat/1808.html

Последнее редактирование модератором: 28 мар 2007
  2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Zang

Zang Пользователи

Симпатии:
    2
    Пошел снимать номер на ЧАС....нет ДВА :)

4. DAEDR

DAEDR Пользователи

Симпатии:
    64
    полезная ссылочка......................

5. XoXa

XoXa Администратор

Симпатии:
    1
    да, не плохо.. надо будет запомнить, а то квартира не всегда свободна..

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей