Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Продам от собственника 3 ккв. (Хрущёвка) с маленькими уютными комнатами Квартира в собственности уже

Тема в разделе "Недвижимость: продажа и аренда квартир, комнат, до", создана пользователем reflectionalways, 27 ноя 2009.

1. reflectionalways

reflectionalways Member

Симпатии:
    0
    Спокойно и счастливо могут жить: пожилая семйная пара,одинокий пожилой человек,возможно с одним членом семьи(дочь,сын...внук..и т.д.),молодая семейная пара с маленьким ребёнком или планирующим ребёнка,студенты от 1-2-3 человек.

Плюсы такие: близко метро,есть автобусы,электричка,магазины близко,спортплощадка,много зелени,квартира тёплая,стеклопакеты,сантехника,стояки новые.После ремонта,много встроенных шкафов.Антресоли на кухне и в МОПе , Комнаты ВСЕ изолированные, строенная мебель .Окна-стеклопакеты,2-сторонние,решётки на окнах,домофон, 2-ная металлическая дверь, рядом школа с испанским языком,гимназия, инфра развита , Стены выровнены.Стояки сменены.Интернет.В квартире тепло(!),сухо.После ремонта !

Ванна у нас большая ,полтора метра.Сидячие ванны в более старых постройках домов.У нас и санузлы больше,чем .например на Трамвайном,на Народном ополчении до 65 дома.У меня ванна с акриловым вкладышем,поэтому тоже тёплая....Мыть такую ванну без проблем...!Она всегда белая и чистая.Унитаз тоже новый.Да я согласна,что в более старых домах этой серии всё меньше.Но не у нас. многое сделано...по старым ценам.И потом мне многое делалось из дружеских чувств.))) .А в кухне,коридоре,зале...нет обоев....! Швы полностью зашиты водонепроницаемым раствором.И это тоже работа .Это не косметика.Это постоянное действие.(типа капремонта)

А теперь минусы : Санузел совмещённый, квартира находится на первом этаже , и объект данного предложения является хрущёвкой - А у такой квартиры 2 основных недостатка:маленькая площадь и тонкие стены.Но к нашей квартире это последнее не относится,т.к. близко котельная и наш дом первый от неё.

Спецификации :

МЕТРАЖ КОМНАТ (НЕБОЛЬШАЯ ПЛОЩАДЬ) = 9 - 12 - 6 кв.м /

Кухня = 6 кв. м / МОП = 6 кв. м / Общая Площадь : 41,2 кв.м ./

Жилая : 30,1 кв. м , на первом этаже.

7 минут пешком от СТ.М Ленинский Проспект и Проспект Ветеранов. Квартира расположена в Кировском районе,Метро Ленинский проспект и Проспект Ветеранов.До метро ЛП-7 мин.пешком,до Ветеранов 7-10...пешком.Смотря как идти...)))Дом расположен внутри двора,вдали от трасс.Адрес Народного Ополчения.

Вот и сами посмотрите фотографии :

[attachmentid=7280][attachmentid=7281][attachmentid=7282]

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Вложения:

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Licena

Licena Utente eliminato

Симпатии:
    68
    Прямо так расписали - любя [​IMG]

Одно не указали - сколько вы просите за своё чудо? [​IMG] (хотя бы от какой цены отталкиваться?)

4. Ричард Огородов

Ричард Огородов אֵלִיָּהוּ

Симпатии:
    512
    Лучше сразу конечную цену пЕсать, не в рассрочку же квартира продаётся. И не с аукциона.

5. Стрекоза

Стрекоза капризы природы, капризы настроения...

Симпатии:
    23
    ни цены, ни контактного телефона.

горе-продавцы... :lol2:

6. murmur

murmur мне ВСЁ монопенисуально Команда форума

Симпатии:
    1.400
    Стрекоза!

а что? в профиль не зайти? там есть возможность связаться по мылу ;)

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. reflectionalways

reflectionalways Member

Симпатии:
    0
    Здравствуйте )

Мы готовы с Вами обсудить о цене при встрече. Нужно подъехать к нам и квартиру посмотреть, потому, что фотографии не могут показать те преимущества, которые мы сможем Вам представлять лично. А если не так, будем Вам сказать цену здесь , и Вы тогда наверняка подумаете - за что ?

Если Вы с этим согласны, тогда сообщите мне - с удовольствием буду с Вами познакомиться и показать нашу квартиру.

С Уважением,

Дмитрий

Стрекоза , запысивайте, пожалуйста, 7952 225 65 93. Могу Вам тогда рассказать подробней, просьба звонить с 10 до 22 : )

Никитин, звоните, будем рады с Вами разговаривать )

9. Licena

Licena Utente eliminato

Симпатии:
    68
    Ну так любя и вежливо даже к потенциальным покупателям [​IMG]

Просто сразу бы написали цену - вам бы меньше народа звонили, которые могут отсеиваться при этом вопросе :pleasantry:

10. Ричард Огородов

Ричард Огородов אֵלִיָּהוּ

Симпатии:
    512
    Cпасибо за предложение, но мне без надобности.

Жить есть где.

А денег на ещё одну квартиру нету [​IMG]

В кредит взял бы лет на 50 [​IMG] Ну на 30 -как в Канаде [​IMG] Про запас))

11. Eurofilin

Eurofilin Пользователи

Симпатии:
    213
    Я не стал бы обращаться к продавцам которые не пишут цену. Значит хотят слишком много, думают окрутить, мозги закомпосировать и т.д. Нет цены, нет разговора

12. reflectionalways

reflectionalways Member

Симпатии:
    0

Спасибо за ответ )

Да, Вы правы )

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. Licena

Licena Utente eliminato

Симпатии:
    68
    а ответа так и нет........ :lol2:

15. reflectionalways

reflectionalways Member

Симпатии:
    0
    Ой, прошу прошения ,

Стоимость квартиры состовляет 3 150 000 руб .

16. Licena

Licena Utente eliminato

Симпатии:
    68
    цена вполне приемлемая!

Удачи Вам в продаже!!!

17. Татарин

Татарин Пользователи

Симпатии:
    932
    цена не приемлима. недавно покупал родне именно такую, но район получше, королевский третий этаж и ремонт класса "бизнес". Сейчас оцениваю ее в 3 200 000. Соответственно ваша в лучшем случае тянет на 3млн. Это-в лучшем.Еще проплаты сопутствующе сделке- тогда однозначно неприемлимо.

корректируйте цену или ищите лучше. Советую делать фотографии при отсутствии мебели. И ни в коем случае не упоминать из чего сделаны стены сантехкабинкиили что у вас под паркетным полом твориться.

18. murmur

murmur мне ВСЁ монопенисуально Команда форума

Симпатии:
    1.400
    9 12 6=27 м2

27 6 6=39 м2

???

Первый этаж за 40 м2?

ИМХО- конечная цена с ВАШИМ оформлением - 2800 000.

Я бы взял, но мну РОНО не разрешит делать обмен 54 на 40 м2 :(

19. reflectionalways

reflectionalways Member

Симпатии:
    0
    Я Вас понял . Знаю, что , может быть, для Вас эта цена не приемлемая. Но именно мы ищем (наверное неправильным способом) пожилых людей с членом семьи, которые желают жить в спокойном районе. Рядом школа с испанским языком, гимназия, магазины, торговый центр , кроме того, добраться до Метро Ленинский Проспект / Проспект ветеранов не сложно. Тоже знаю, что интернет - это не самый хороший способ, чтобы эффективно найти тех покупателей , так как моей целевой аудитории являются пожилые люди (один человек) , либо они с каким-то членом семьи.

Причем Вас искренно благодарю за советы , мне очень приятно получить от Вас сообщение . Буду Вам очень признателен , если Вы могли мне помогать с вопросом "как можно лучше искать и найти тех, кто заинтересуется предложением" : )

Посмотрите, пожалуйста, вот квартира :

[attachmentid=7347]

Спасибо )

Вложения:

20. Татарин

Татарин Пользователи

Симпатии:
    932
    Не хочу спорить.Зайдите на бн.ру и посмотрие сколько такая хата стоит. То что вам СТОЛЬКО надо-не аргумент. Данный товар стоит других денег. И почему Вы считаете что пенсы должны купиться на эти "сельские условия" по цене совсем не сельской- не понятно. Тем более что район как я понимаю очень даже близок к санируемым.Т.е. потревожат ваших дедов со временем. им это надо?

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей