Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Медицина ничего не соображает в медицине, потому что её контролируют бесы! 99% населения земли зараж

Тема в разделе "Услуги", создана пользователем putj*, 27 ноя 2009.

1. putj*

putj* Пользователи

Симпатии:
    0
    [SIZE=14pt]По неофициальным данным 99% населения земли заражено ПАРАЗИТАМИ..., но большинство людей не знают об этом![/SIZE]

Существуют около 250 разновидностей паразитов, от мельчайших (видимых только под микроскопом), до гигантских особей - несколько метров длинны (см. ниже):

А паразиты (вызывающие большинство заболеваний, в том числе, смертельные) передаются не только через употребление в пищу немытых овощей, фруктов, плохо прожаренного мяса, рыбы..., прикосновения к животным (не очищенным от паразитов...), но и через близкий контакт с заражёнными людьми (например, поцелуи..., не говоря о сексуальных связях)...

Пусковым механизмом всех заболеваний являются именно паразиты - простейшие, грибки и гельминты, паразитирующие в организме человека.

Получается вообще страшная картина:

1. Все болезни (в том числе, смертельные), в основном, возникают от паразитов.
    2. И если человек не умрёт преждевременно от какой-либо болезни (вызванной паразитами), то паразиты сокращают жизнь на 10-15 лет.
    3. 14,5 миллионов смертей в год вызвано паразитами (намного больше, чем в Великую Отечественную войну).
    [SIZE=14pt][/SIZE]Симптомы наличия паразитов в организме

Очень трудно определить присутствие паразитов с помощью анализа кала. Потому что этот метод ненадежен, если паразит, проживающий в организме, не отложил яиц в период, когда производится забор кала, его присутствие остается незамеченным. И тем более, по анализу кала можно определить только несколько видов, а их существует около 250...

Поэтому надо просто начать курс очищения (см. в конце), и вы увидите - сколько паразитов (разных форм, цветов и размеров) будет выходить (и это будет только начало очищения, лечения…). Одна женщина два дня плакала, после того, как увидела - что из неё вышло.

Определить зараженность паразитами можно по внешнему виду человека, например:

1. Всевозможные угри.
    2. Прыщи.
    3. Себорея.
    4. Веснушки.
    5. Различные пятна.
    6. Ранние морщины на лице.
    7. Ранняя плешивость.
    8. Папилломы.
    9. Трещины на пятках.
    10. Отслоение и ломка ногтей.
    11. Частые: ОРЗ, ангины...
    12. Хронические тонзиллиты (воспаление миндалин).
    13. Воспаление придаточных пазух.
    14. Полипы.
    15. Храп во сне.
    16. Нарушение зрения (гноящиеся по утрам глаза указывают на их «работу»).
    17. В характере – необоснованный напор и агрессия.
    Признаки поражения у женщин:
    1. Боли (возникающие периодически в теле).
    2. Воспаление яичников.
    3. Болезненные месячные.
    4. Упадок сил.
    5. Зуд во влагалище и в области наружных органов.
    6. Бели (выделения…).
    7. Нарушением сроков менструального цикла.
    8. Бесплодие.
    Затем последовательно развиваются: фиброма, миома, фиброзно-кистозная мастопатия, воспаление надпочечников, мочевого пузыря и почек.
    Признаки наличия паразитов у мужчин:

1. Простатит.
    2. Импотенция.
    И, далее: аденома, цистит, песок и камни в почках, в мочевом пузыре.
    Так же симптомы:

1. Запоры.
    2. Понос.
    3. Аппендицит.
    4. Газы и вздутие.
    5. Гастрокишечный синдром.
    6. Боли в суставах и мышцах.
    7. Эозинофилия (болезнь крови).
    8. Проблемная кожа (язвы, опухоли, папилломы...).
    9. Анемия (малокровие).
    10. Гранулемы (болезнь зубов).
    11. Неврозы.
    12. Нарушение сна.
    13. Скрежетание зубами.
    14. Хроническая усталость.
    15. В 45 инфаркт.
    В число ярких признаков присутствия паразитов в организме могут входить также следующие нарушения:
    1. Увеличение веса.
    2. Чрезмерный голод.
    3. Потеря веса.
    4. Плохой привкус во рту и запах изо рта...
    От инфекции может быть нарушена психика. Поколение, идущее на смену инфицированным родителям, умирает на 10-15 лет раньше!
    Число возможных симптомов очень большое. Эти существа настолько хитры, что могут замаскировать свое присутствие симптомами широко распространенных заболеваний.

То есть почти все болезни надо начинать лечить с очищения от паразитов (и дальнейшими профилактиками…), иначе, результат будут нулевой (чем и занимаются в данное время, в основном, наши врачи...).

Вот почему специалисты рекомендуют очищаться от паразитов всем людям (с дальнейшими профилактиками и очистками каждые два года…).

[SIZE=14pt]Очищаешься от паразитов (курс около трёх месяцев) и большинство болезней (а может и все) - исчезают![/SIZE]

Более подробно см.

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

,

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

,

,

.

P. S.

Эту область (очищение от паразитов...) контролируют бесы! Потому что лично я столкнулся с такими проблемами в продвижении этой информации, что иногда сам не рад, что дал кому-то совет - очищаться от паразитов (с дальнейшими профилактиками…):

3 Если же и закрыто благовествование наше, то закрыто для погибающих,

4 для неверующих, у которых бог века сего ослепил умы, чтобы для них не воссиял свет благовествования о славе Христа, Который есть образ Бога невидимого.

(2Кор.4:3,4).

Последнее редактирование модератором: 27 ноя 2009
  2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. murmur

murmur мне ВСЁ монопенисуально Команда форума

Симпатии:
    1.396
    а причем тут раздел "Религия"????

4. KonBor

KonBor Пользователи

Симпатии:
    2
    Микола торопился, перепутал

5. Animal

Animal Пользователи

Симпатии:
    28
    Расчёт торговцев хернёй в том, что им нужны люди, склонные во что-либо верить. Если поверил в бога, поверит и в паразитов, и в бесомедицину, и денежку в клюве понесёт. Особенно если приправить рекламу квазирелигиозным бредом.

6. КуклинИгорь

КуклинИгорь Пользователи

Симпатии:
    0
    Остальной бред я от вашего семейства слышал, а вот это

ну ка переведи

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. Ведьма

Ведьма Пользователи

Симпатии:
    29
    Информация сия отнюдь не нова. И бесы здесь вовсе не при чем. Просто, многие уже прошли увлечение борьбой с паразитами, ещё в 90-е: тогда подобные идеи, тоже, рекламировались. И общий посыл "дай дяде денег и вылечишься от всех болезней", тоже, отнюдь не нов.

9. КуклинИгорь

КуклинИгорь Пользователи

Симпатии:
    0
    Да и я помню, в 90-е. КВД(кожно-венерические диспансеры) и клиники за очень большие деньги лечили от скрытых инфекций. Новейшими препаратами, супер пупер антибиотиками и т.д. и подолгу лечили 6-12 месяцев. И вылечить не могли, а потом Вам сказали да ну на куй, жили до этого и живите с этим дальше. Все живут так, с их слов. Такой у Вас удел у верящих в Чудо современную медицину, быть подопытными кроликами. Мало того что на Вас опыты проводят, так еще, как в данном случае, и бабки зарабатывают.

От всех - чуть-чуть привирают, но когда Вас лечили от скрытых инфекций, Вас же тоже обманывали, что полностью вылечили. С высшим медицинским обманывали, хотя может и сами тупо верили в то что говорили.

А вообще купи книгу, да вылечись сама, если уж жалеешь денег на свое здоровье.

Есть более совершенные методики, написанные акдемиками, профессорами современной медицины. Покупайте, читайте, сравнивайте. Сами сидите в 90-х КВДешного уровня и все развитие интеллекта закончилось в этом направлении. А мне вот мама говорила, да сейчас Ваши мамы и учаться не у медиков. Вон Огулов А.Т. по всему Миру с лекциями проехал. И приходят к нему медики, научи просят.

Последнее редактирование модератором: 9 дек 2009
  10. Ведьма

Ведьма Пользователи

Симпатии:
    29
    Меня? Меня не лечили. Мне даже зубы никогда не лечили. Ибо - в порядке зубы. Моей медкарты нет ни в одном учреждении: не посещаю. И, при этом, я не шастаю по сайтам с целью развести людей на бабки. Хотя мне было бы проще это сделать, чем большинству "врачевателей": есть что показать реально.

11. КуклинИгорь

КуклинИгорь Пользователи

Симпатии:
    0
    НУ-ну, сплюнь, и дай тебе Бог никогда не болеть.

Вложения:

• ____.jpg
      ____.jpg
      Размер файла:
      74,5 КБ
      Просмотров:
      0
  12. Ведьма

Ведьма Пользователи

Симпатии:
    29
    Спасибо, добрый человек. А почему на "ты"? Боюсь, для такого обращения мы недостаточно хорошо знакомы :)

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. КуклинИгорь

КуклинИгорь Пользователи

Симпатии:
    0
    Да что ты говоришь? Как поддерживать толпу малакос, которые не зная меня, обзывают мошенником и т.д. это нормально, для этого мы хорошо знакомы.

А вот ты Вы, какие мы нежные. [​IMG]

15. Ведьма

Ведьма Пользователи

Симпатии:
    29
    Я, вроде, никого ничем не обзывала. Имею полное право КОРРЕКТНО выразить своё недоверие. На то и форум. При этом, не перехожу на личности и не тыкаю. Чего и Вам желаю.

16. КуклинИгорь

КуклинИгорь Пользователи

Симпатии:
    0

Вложения:

• _______.gif
      _______.gif
      Размер файла:
      177,3 КБ
      Просмотров:
      0
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2009
  17. КуклинИгорь

КуклинИгорь Пользователи

Симпатии:
    0
    Так и я с этой целью не шастаю по сайтам, я не против если кто-то даст мне возможность заработать деньги, а не даст мне денег. Я и сам могу заработать, я часто предвижу прыжки евро-доллар -рубль, я не плохо владею ситуацией в табачном бизнесе. Но для хороших заработков не хватает хорошего капиталла. Мне не нужен капитал дяди, пусть делает, что я ему буду говорить и отстегивает мой процент, все.

Вложения:

• ____.jpg
      ____.jpg
      Размер файла:
      51,8 КБ
      Просмотров:
      0
  18. alex941

alex941 Пользователи

Симпатии:
    0
    Спасибо, Ведьма. "Разводов" по жизни хватает. Можно вспомнить классиков, начиная с Гомера. Троянский конь - типичный паразит для города. Форумчане! Не ведитесь на такие посулы.

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей