Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Тайна царицы Тамары.

Тема в разделе "Политика в Мире", создана пользователем Александра Александровна, 28 ноя 2009.

1. Александра Александровна

Александра Александровна ..НЕ ВЕРЬ..НЕ БОЙСЯ..НЕ ПРОСИ..

Симпатии:
    33
    ПОПАЛАСЬ НА ГЛАЗА ЭТА СТАТЬЯ. В Грузии обнаружена гробница царицы Тамары

Захоронение, предположительно 8-го — 9-го веков нашей эры, обнаружено в храме Баграта в грузинском городе Кутаиси. По мнению министра культуры Николоза Руруа, это захоронение принадлежит знатной женщине, возможно, из царской семьи. Некоторые грузинские искусствоведы не исключают, что найдена гробница легендарной царицы Тамары. На знатность погребенной указывает множество драгоценностей, помещенных в склеп. Находки представляют большую историческую ценность. Их найдено столько, что для охраны захоронения вызвана патрульная полиция. Царица Тамара, одна из легендарных правительниц Грузии, жила в 12-м веке. Место ее захоронения было засекречено. После отпевания усопшей царицы несколько гробов вынесли из кафедрального собора Светицховели в Мцхета и унесли в разных направлениях. Уже восемь веков исследователи из Грузии и других стран пытаются раскрыть тайну захоронения царицы Тамары. 04.08.2009 ЭТО НЕ ГРОБНИЦА ЦАРИЦЫ ТАМАРЫ. Я МОГУ ЭТО УТВЕРЖДАТЬ. Я ЗНАЮ ЧЕЛОВЕКА, КОТОРЫЙ ТОЧНО ЗНАЕТ МЕСТО, ОН НЕ ЛЮБИТ ОБ ЭТОМ ГОВОРИТЬ. И ОН ГОВОРИТ, ЧТО НИКТО И НИКОГДА НЕ НАЙДЁТ ЭТУ МОГИЛУ, ЕСЛИ ТОЛЬКО ВЗОРВУТ ГОРЫ. ПЕЩЕРА ВЫСОКО НАД УРОВНЕМ ЗЕМЛИ И ВХОД ЗАМОНОЛИЧЕН, ТАМ УЖЕ ПОГИБ ЧЕЛОВЕК. ОТВЕСНАЯ СКАЛА И ТОЛЬКО НА АЛЬПИЙСКОМ СНАРЯЖЕННИИ - ЖУДКОЕ, НЕХОРОШЕЕ МЕСТО.

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Вита45

Вита45 Пользователи

Симпатии:
    33
    Может Вы и правы,но как в те времена, на такую высоту, забросили гроб?Если Вы говорите,что доступно только альпинистам.

4. Александра Александровна

Симпатии:
    33
    Я не знаю. Но пирамиды Египетские строили?

5. Родовин

Родовин Пользователи

Симпатии:
    0
    Конечно-это не гроб Тамары

Исторически доказано одно- Тамару увезли на землю Иорданскую- вот там и надо искать

6. Александра Александровна

Симпатии:
    33
    Нет. Гробница в Грузии. Её видели.

7. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей