Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Продаю из кожи СКАТА КРОКОДИЛА сумки и кошельки Отличный подарок! Больше нигде в Питере не продаётся

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Vanhelsing, 29 ноя 2009.

1. Vanhelsing

Vanhelsing Member

Симпатии:
    0
    Если не уверены что подарить близким, то это по вкусу многим! это реально уникальные вещи(всмысле неповторимые ручной работы)

Надо один раз увидеть и пощупать, после чего вы поймете что кожа ската это супер! о крокодиле думаю говорить не стоит, это обычный атрибут престижа и качества и он очень дорогой. У вас из чего портмоне или сумка,папка,барсетка, как долго она вам прослужит и на сколько она приятна на вид?

больше и подробнее можно увидеть на crocodila.ru

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Вложения:

• 31.jpg
      31.jpg
      Размер файла:
      122,9 КБ
      Просмотров:
      75
    • 34.jpg
      34.jpg
      Размер файла:
      63,3 КБ
      Просмотров:
      195
    • 35.jpg
      35.jpg
      Размер файла:
      59,6 КБ
      Просмотров:
      107
    • 40.jpg
      40.jpg
      Размер файла:
      142,1 КБ
      Просмотров:
      88
    Последнее редактирование модератором: 30 ноя 2009
  2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Animal

Animal Пользователи

Симпатии:
    28
    А полный прайс?

4. Vanhelsing

Vanhelsing Member

Симпатии:
    0
    А смысел?(в Москве на такие вещи вообще ценники не ставят - типа цена не показатель уникальности) на сайте все цены есть, а лучше приехать пощупать своими руками в тк "дальневосточный" на звёздной. И честно, магазин на распродаже, нового завоза в этом году не будет, если что понравилось не тяните - к новому году всё сметут(как подарок правда вещь стоящая). всё идёт в красивой фирменной подарочной упаковке.

Последнее редактирование модератором: 3 дек 2009
  5. Patrol

Patrol Пользователи

Симпатии:
    0
    Слишком дорого. Бессмысленные дорогие безделушки.

6. Зеркало

Зеркало Польза от меня, конечно, есть, но вреда намного бо

Симпатии:
    160
    Один в один ассортимент Лукдота в Тайланде))

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. Vanhelsing

Vanhelsing Member

Симпатии:
    0
    для вас вероятно, дело ваше [​IMG] только я здесь соц опрос не провожу, я и так знаю что для гордых пешеходов - и автомобиль это без полезная игрушка для взрослых [​IMG] это тоже их право [​IMG]

А изделия действительно из ТАЙЛАНДА их больше нигде и не производят(это редкий тайский скат)

естесно там они намного дешевле, если посчитать стоимость билета то совсем недорого будет :)

9. Patrol

Patrol Пользователи

Симпатии:
    0
    Я с Вами undefined деньгами мерятся не собираюсь. Я не говорю, что я не могу это себе позволить, Я говорю, что это дорого. Да и зачем в Таиланд лететь? Почту изобрели много много лет назад.

10. Vanhelsing

Vanhelsing Member

Симпатии:
    0
    А с вами undefined деньгами мерятся никто и не думал! это ваше личное [​IMG] вы сказали бессмысленные - значит вам не нужны! И давайте не будем дискуссировать на тему " Что лучше купить по почте в тайланде или в магазине? " Ещё раз повторяю, кому что нравиться! Сколько людей столько и мнений.

:offtopic:

11. Patrol

Patrol Пользователи

Симпатии:
    0
    И что? Вы предлагает товар на форуме. Люди высказываются. Не хотите слушать мнения людей - снимайте помещение в торговом центре или продавайте через собственный высайт.

12. Vanhelsing

Vanhelsing Member

Симпатии:
    0
    если вы не заметили, то так и есть и сайт и помещение. Но забавно то что и в торговых комплексах находятся люди которые тоже зачем то высказывают своё мнение. и на сайте специально не созданна гостевая книга(там тоже любят мнения оставлять)- Да никто бы и не был бы против если бы вы сказали - Ах какой хороший товар! Но вы говорите что для вас он бесполезный! Думаю вам не понравится - если я приду к вам на работу и сообщу вам что я думаю что ваша работа бесполезная!

мнения ? этот раздел форума - посвящен продажам!(написано же - доска обьявлений) здесь представлена продукция как и в магазине или на сайте - это реклама называется, то есть подразумеваются вопросы по продукции, соц опрос никто не проводит, но вы зачем-то высказываете своё мнение, странно..

Последнее редактирование модератором: 3 дек 2009
  13. Реклама

Реклама Пользователи

14. IrnBru

IrnBru New Member

Симпатии:
    0
    Здравствуйте! Хочу купить черный женский кошелек из кожи ската, тот что на фото. Сколько он стоит и как это возможно сделать?

15. Vitale

Vitale New Member

Симпатии:
    0
    Добрый вечер!!!Ну и где купить эту прелесть? Виталий vitale2009@gmail.com

Интересные вещи, тоже хо..чу!!! Виталий

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей