Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Для тех, кто ищет место, где остановиться в Петербурге

Тема в разделе "Услуги", создана пользователем piterstay, 27 мар 2007.

1. piterstay

piterstay Member

Симпатии:
    0
    Для желающих есть варианты недорого жилья в Петербурге, в том числе на праздники майские. Есть нужда найти жилье - обращайтесь. Михаил 8-901-322-0132 piterstay@gmail.com

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. piterstay

piterstay Member

Симпатии:
    0
    Скоро будут майские праздники, и много желающих отдохнуть в Петербурге. Заранее побеспокойтесь о месте пребывания, свободных квартир остается немного.

Михаил 8-901-3220132

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

4. KDS

KDS Пользователи

Симпатии:
    0
    ясно видно что форум растет и развивается - вот и фирмачи появились. одна знакомая девушка хотела снять квартиру и руководствовалась следующим принципом: "так - телефон скайлинковский значит скорее всего агенство ну их нах."

а уж дешевый прием типа: "квартир остается немного" уже всем успел остоп*здеть. немного их может оставаться в белые ночи.

5. Лерия

Лерия New Member

Симпатии:
    0
    KDS, здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, может знаете действительно места, где можна остановиться. Мы с мужем собираемся в Питер на майские, но все эти "недорогие гостинницы" и "квартир остается немного" - мы уже проходили [​IMG] Может есть какой-то совет, где и как найти место, где можна перекантоваться дней 5. Заранее спасибо :)

6. KDS

KDS Пользователи

Симпатии:
    0
    оохх..

если вам не принципиально в какой части города остановиться то посоветовал бы это делать не в центре. потому что цифра 3900 за номер на двоих в сутки на невском...

буду в родном вузе зайду в гостиницу орбита (три звезды) на площади мужества. аж самому интересно стало.

возможен вариант где-нить в пригороде типа кузьмолово (это уже ленобласть) только добираться до метро на окраине придется на электричке (минут 20) а до ист центра ещё на метро минут 45.

но это надо договариваться с хозяином квартиры. вообще мало квартир сейчас сдают.

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. Olsku

Olsku Пользователи

Симпатии:
    0
    А я буду со своим парнем в Питере только пару деней в начале июля и остановиться тоже не знаем где. Просто буду ехать через Питер и решили остановиться, погулять по городу. Нужно всего одну ночь, да и отдаленность от центра значения не имеет.

9. KDS

KDS Пользователи

Симпатии:
    0
    я бы на вашем месте поискал на сайте газеры "из рук в руки". там в принципе можно найти сдачу комнат посуточно.

10. piterstay

piterstay Member

Симпатии:
    0
    В настоящее время, в апреле, стоимость проживания 1 суток в петербурге в черте города составляет где-то от 1500р в сутки. При чем если вы будете обращаться к хозяевам квартир напрямую, без агентства, они вам такую же цену и будут говорить - изредка чуть дешевле на 100-200р.

У нашей компании есть как свои квартиры, так и от чужих хозяев. Понятно, что чужих вариантов больше чем своих. Но вот когда мы обращаемся к хозяевам, с которыми постоянно сотрудничаем, и даем им клиентов, они, хозяева, деляться процентами, а клиент разницы не замечает.

И еще скажу. Сейчас можно в центре найти приличную 1к.кв у самого метро за 1800 рублей в сутки. Чуть подальше от центра, но тоже у метро 1500р в сутки. За эту цену есть даже 1комнатная квартира.

Так что если интересно, пишите: piterstay@gmail.com звоните: тел. 8-901-3220132 ищите:

11. KDS

KDS Пользователи

Симпатии:
    0
    берем ПЕРВОЕ ПОПАВШЕЕСЯ объявление из газеты:

СОВЕТСКАЯ-Я УЛ., м.Пл.Восстания: 1 к.кв., 17м, кух. 9м, телефон, совр. меб., быт. тех., евро, 1000руб./сут.

Цена: 1 000 руб., примерно $ 38,43, примерно 28,85 ?

331-05-60

это так про 1500 рублей в сутки. я ещё вернсь.

12. piterstay

piterstay Member

Симпатии:
    0
    Во первых, попробуйте найти тако объявление, большинство квартир в "Из рук в руки" сдается на длительный срок. Посуточных гораздо меньше.

А во вторых, там, где стоит дешевая цена - это минимально возможная цена - при длительном заселении - к примеру от 2 недель. Квартира с евроремонтом - в прямом смысле - а не советским "евро" ремонтом - в центре - за 1000р - это не очень похоже на правду. Обычно это 1500-2000р. Если на длительный срок 1к.квартира в самом центре с евроремонтом стоит от 18000р - то как посуточно она может стоить 1000? При среднем заселении квартиры на 70% - это будет 30*1000*70%= 21000 - кто будет заморачиваться со сдачей посуточно - проще сдать на длительный срок.

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. Animal

Animal Пользователи

Симпатии:
    28
    Есть однокомнатная, до 25 апреля свободна, метро "Гражданский пр.".

Ну и вот ещё:

15. piterstay

piterstay Member

Симпатии:
    0
    Появились еще квартиры у метро Приморская с видом на Финский залив.

Звоните, и заходите на сайт

16. oldhotel

oldhotel Member

Симпатии:
    0
    Хостел - молодёжная гостиница!

Собирай компанию в 8 человек, сними большой номер (более 35 квадратных метров 2 балкона) и получи скидку в 50 % за первый день проживания, если приехал больше чем на трое суток!

Цена за место в 8и местном номере в сутки составляет всего 600 рублей, каждый месяц проходят новые акции, а для друзей и постоянных клиентов, всегда действуют скидки.

Чтобы стать постоянным клиентом достаточно посетить наш отель всего два раза!

Есть номера 2х, 4х, 6и и 8и местные!

oldhotel.ru

17. Tati33

Tati33 Member

Симпатии:
    0
    Можете остановиться у меня в 2-комнатной. Я сейчас живу у друга, а свою сдаю.

Стоимость на 2 чел 1500 руб. в сутки.

Правда в квартире нет гламурного ремонта, но чистенько. Так что если вас не смущают старые обои, и серый потолок, добро пожаловать.

Имеется такие спальные места: широкая кровать и раскладной диван.

Холодильник, маленький телевизор.

Ну, обычная квартира простого человека [​IMG]

Можно сказать: «Добро пожаловать в 70-е годы» [​IMG]

Маленькая кухня, раздельный санузел.

Квартира расположена недалеко от м. Удельная. На проспекте Тореза, второй ряд от дороги.

Пешком до метро 15-20 минут, ехать до центра 20 мин.

Место тихое и шум машин не слышен, хотя от дороги не далеко.

Рядом продуктовые магазины, в том числе круглосуточные.

Если вы не имеете российского гражданства и будет необходимость зарегистрировать вас в городе на время поездки, могу это организовать.

Если решите остановиться у меня, вам не надо будет брать с собой пол рюкзака гигиен. средств, бутерброды на завтрак и банку кофе. Об этом я позабочусь сама, ведь после дороги человек хочет отдохнуть, а не бегать по магазинам в поисках булки на завтрак.

На кухне будут продукты на завтрак:

- чай, кофе, сахар, сливки или молоко для кофе. Кофе имеется 2-х видов, растворимый и молотый.

- булочки или печенье к чаю.

- соль, перец, кое-какие приправы, если захотите готовить еду сами.

В ванной комнате новые зубные щетки, мочалки и немного геля и шампуня.

В спальне в шкафу чистое белье и полотенца, а на трюмо фен. Домашние тапочки.

Кстати, последние гости из Москвы опробовали духовку[​IMG] готовили куриные ножки. Говорят отлично работает.

Если необходимо что-то еще, сообщите пожалуйста. Мне приятно, когда гости чувствуют себя комфортно.

С уважением, Элла

7 952 2447404

Tati33@inbox.ru

Последнее редактирование модератором: 18 июн 2010
  18. garinos

garinos Member

Симпатии:
    0
    Из недорогих варинатов - советую мини отель Комфитель. Второй раз в ним останавливались, не пожалели.

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей