Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Ноутбук Acer Aspire 5920g мощная техника, идеальное состояние

Тема в разделе "Техника, Электроника, Компьютеры, Телефоны и пр.", создана пользователем spbcity, 3 дек 2009.

1. spbcity

spbcity Member

Симпатии:
    0
    Acer Aspire 5920G-602G16Mn 15'4" WXGA, Intel Core2Duo T7500 2.2GHz, RAM 2048Mb( 1Gb TurboMemory), HDD 160GB, DVD-Super Multi DL, GeForce Go 8600M GT 512Mb, GLAN, WiFi(a/b/g/Draft N), BT, WebCamera (Acer Crystal Eye).

Ноутбуком пользовались очень аккуратно, буквально сдували пылинки, поэтому состояние техники близко к состоянию новой. Хочу за него 20 000 руб.

Если кому-то нужна отличная, шустрая машинка - берите. Адекватным людям готов сделать скидку.

Забыл добавить, к ноутбуку прилагается отличная сумка, мышь. Сам ноутбук полностью настроен и готов к работе.

Последнее редактирование модератором: 3 дек 2009
  2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Tellmypl

Tellmypl Member

Симпатии:
    0
    У меня ноутбук acer aspire 5920G, на днях ковырялся эксперементировал настройками,удалил какуюто программу на первый взгляд ненужную для меня В общем она показывала уровень звука не снизу справа,а как у телеизоров полосочкой когда прибавляешуменьшаеш,включение wi-fi блютуз и остальных фишек. Это все осталось работать но прсто сообщение не выводится что включено устройство.

Кто знаком с этой серией ноутов и вкурсе отпишите плз. Конечно моно жить и безнеё,но с ней привычней.

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей