Скрыть объявление
Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Izmena Lubimoi Devywki

Тема в разделе "Про любовь", создана пользователем ivan3030, 11 дек 2009.

1. ivan3030

ivan3030 Member

Симпатии:
    0
    zdrastvyite!4 goda ia jil s lubimoi devywkoi,nedavno yznal 4to y nee yje god roman s drygim.on nawol moi nomer telefona i zvonit vusulaet foto gde oni vmeste,raskazuvaet kak oni zanimautsia sexom.ona sna4ala vse otrizala i kri4ala 4to bez menia nemojet jit,potom kogda uznala 4to ia videl fotki ,skazala,ia owibalas,y nas s nim nebulo seksa ia vsegda lubila tolko tebia i jit bez tebia nemogu!a mne i vpravdu jizn nadoela!ia nevijy bydywego.pomogite pojaluista!ia o4en nadeus na vas!

pojalyista otpewite!!!ia bous 4to soidy s yma.

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. AndreykaSPb

AndreykaSPb Любитель поспорить!

Симпатии:
    5.366
    Как минимум, оставить на неделю без внимания и изобразить роман на стороне. На пол-года отобъёт все желания погулять

4. ivan3030

ivan3030 Member

Симпатии:
    0
    no kak ostavit bez vnimania!!!ia jit bez nee nemogy,i mu zagranizei,mne prosto nekyda idti.ia na grane nervnogo sruva

5. Хист

Хист Пользователи

Симпатии:
    96
    2ivan3030

А ты где живёшь, что на транслите пишешь? [​IMG]

Короче, что ты хочешь, ты сам-то определился?

Хочешь быть с ней, то забей на эту измену не трепи нервы ни себе ни ей! Боишься, что сбежит к нему.. ну, как вариант увези её в другой город! Это часто срабатывает. А если будешь ныть и убиваться то бросит она тебя.. видишь же, не дорожит отношениями, не ценит, значит не любит.

Хочешь бросить её- бросай, найди другую.. Лучшее средство от несчастной любви это другая любовь!

пс:и самый действующий совет, если уж совсем жизнь не мила и хочеться убиться:

нейролептик "Неулептил" курс год. В свободной продаже нет, только по рецепту. Иди к психиатру, рассказывай свою беду, и проси рецепт.. денежек, там, дай.. чтоб сработало, сам понимаешь..

Последнее редактирование модератором: 11 дек 2009
  6. AndreykaSPb

Симпатии:
    5.366
    Так если жить не можешь, нужно встряхнуть её как следует. Просто у меня было не так запущено.. Но понимаю что делать нужно. Общался с психологами-женщинами, на предмет советов. Если она не собирается уходить и любит... Собери вещи её сначала, типа выметайся.. Не уйдет конечно, тогда свои на следующий день, но оставь их дома и просто к друзьям срули на ночь. Ну и думаю хватит этого.

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. murmur

murmur мне ВСЁ монопенисуально Команда форума

Симпатии:
    1.764
    переключить свое внимание на другую девушку,или как минимум- возобновить роман с дуней Кулаковой ))))

9. Хист

Хист Пользователи

Симпатии:
    96
    Балбес ты, Андрейка. Если у неё хоть чуточка гордости есть то после такого возьмёт вещи и уйдёт, даже если и уходить не хочет.. А Ивану что делать? Осознавать, что сам себе нагадил и любимую до безумия девушку прогнал? [​IMG]

Если хочет что-то сохранить, то НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ нельзя трепать нервы и тем более истерить! [​IMG]

Кому что, а курице просо [​IMG]

Тут о чувствах речь человек ведёт, а не о сексуальном удовлетворении.. а ты ему что? дрочить предлагаешь?! <_<

10. AndreykaSPb

Симпатии:
    5.366
    Не смеши. Попробуй тётку из дома выгнать!!!!! Хрен получится!! В крайнем случае на следующий день прийдёт. Он же написал, что кается и любит..

Или, как я сказал, на сутки по друзьям.

Не пробовал бы я, не говорил бы!!

11. ivan3030

ivan3030 Member

Симпатии:
    0
    spasibo za podderjky rebiata!na translite piwy potomy4to italianskaia klaviatyra!ia bez dokymentov a ee lubovnik ment kylakami delo neispravlu.ona govorit 4to davno ego brosila ,a segodnia ia yznal 4to ona otdala emy ego klu4i ot kvartiru.izvenite za gramatiky.mne studno preznatsia no vsia klaviatyra v moix slezax,ia tri dnia ne em ni4ego.nimogy vziat sebia v ryki

12. AndreykaSPb

Симпатии:
    5.366
    Так вот, встряхнуть тебе её по любому нужно. Иначе не закончится. Хоть на вокзале ночуй, но скажи что так жить не можешь, не хочешь и уходишь в никуда... Ночь не поспит и разницу поймёшь.

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. Хист

Хист Пользователи

Симпатии:
    96
    Это, Андрей, ты себе таких тёток находишь, которых не выгнать потом.. мне такие не попадались к счастью (или к сожалению?) незнаю..

15. AndreykaSPb

Симпатии:
    5.366
    Да все просто. Любит, останется, а нет.. Сам думаю добавишь [​IMG] Хотя чувствовать при этом ситуацию нужно, чтоб не перегнуть..

16. ivan3030

ivan3030 Member

Симпатии:
    0
    situazia xyje nekyda!oni daje zanimalis sexom na nawei krovate!!!a vzial ia ee devstvenezei!na drygix jenwin smotret poka nemogy!

17. Хист

Хист Пользователи

Симпатии:
    96
    У тех кто любит тоже гордость должна присутствовать и любовь не должна её перевешивать. По мне, так это жалкие люди, кто эмоции ставит выше достоинства.

Как бы сильно я не любил девушку, но если она мне скажет уходи- я уйду, и это не обсуждается. Точно так же девушка, которая ценит своё достоинство, уйдёт с полуслова, только заикнись об этом. Ты мне доказываешь на основании обстоятельств своей жизни.. [​IMG] не вынуждай меня давать оценку этим обстоятельствам, она может быть оскорбительна для тебя..

И кстати, у тебя такай классная аватарка была, солидный мужичёк в кожаном кресле.. а теперь что ты поставил? ботаника в трико с вытянутыми коленями? [​IMG]

А уже выяснилось, что она от него беременна? :huh:

18. AndreykaSPb

Симпатии:
    5.366
    Глаза закрой. Сходи в ночной клуб, фоток наделай. В общем отвлекись для начала. А там видно будет.

Главное не циклиться. Всё что не делается, всё к лучшему.

19. ivan3030

ivan3030 Member

Симпатии:
    0
    net ne beremenna!mne po4emyto nesmewno!mne jizn sovsem ne mila stala v glazax temno.a raskazat dryziam i rodstvennikam o4en studno.ia ne smogy im smotret v glaza!

20. AndreykaSPb

Симпатии:
    5.366
    При чем тут оскорбления. Советы можно давать любые. Хотя лучше, если бы ему советовали женщины! А вот по поводу

вообще не согласен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 1000 раз.Если любишь, то найдёшь общий язык и решение ситуации. А не будешь утыкаться в комплексы и самолюбие!! Гордыня не украшает в любви!

пы.сы. Ничего личного!! Просто обсуждение!

Не нужно рассказывать никому и ничего. Скажи поспорили, сможешь ли ты не ночевать дома. Переведи в шутку.

21. santa

santa вредина

Симпатии:
    504
    Если Вы без документов, то почему-то мне кажется, что Вы не местный. Может ошибаюсь. Тогда исправьте меня. Сразу напрашивается вопрос о Вашем местожительстве. На Вашей или ее территории проживаете? ( Простите, конечно, но Вы спрашиваете совет и находитесь в расстроеных чувствах, а финансовый и квартирный вопрос пока еще никто не отменял)

Насчет встряхнуть ее - ребята истину глаголят. Но это поможет только в том случае, если она к Вам испытывает какие-либо нежные чувства. Судя по информации, ей наплевать. Ну узнал, что ж делать-то. Ну, будем продолжать, раз схавал то, что узнал. И дальше будет только больше.

Есть вариант еще такой: железно сказать ей, что раз пошла такая тема, то я делаю тоже то, что хочу.

Но опять же, если территория не Ваша, то вылететь можете в два счета. Просто станете неудобным.

ИМХО.

Устала писАть много букавак)

22. AndreykaSPb

Симпатии:
    5.366
  23. Хист

Хист Пользователи

Симпатии:
    96
    Умные люди всегда смогут договориться. Но посмотри, что ты пишешь: "Собери вещи и выстави её за дверь"? Это не способ договориться и уж никак его "общим языком" назвать нельзя.. В твоих словах есть противоречие.

Потом, ты переиначиваешь мои слова. Я не говорил о комплексах и гордыне, я говорил о гордости и достоинстве. Для меня это разные понятия, я бы даже сказал, полярные. Если для тебя это одно и тоже, то мы не сможем договориться.. понимаешь к чему я клоню? [​IMG]

пы.сы. Только попробуй что-нибудь "личное" задеть, я тебе зубы выбью! [​IMG]

это шутка, конечно, была [​IMG]))

24. santa

santa вредина

Симпатии:
    504
    хотели же женскую точку зрения...

25. ivan3030

ivan3030 Member

Симпатии:
    0
    naxojys ia v italii yje 5 let.kvartiry snimaem.

26. santa

santa вредина

Симпатии:
    504
    она - итальянка?

27. AndreykaSPb

Симпатии:
    5.366
    Главное делать что-нибудь. Не затягивай. Время решает всё. За женщину иногда и бороться нужно. После демонстративных "загулов" можно купить ей что-то ювелирное, НО НЕ извиняться!!!! Как то так

28. ivan3030

ivan3030 Member

Симпатии:
    0
    da mne o4en nyjna jenskaia to4ka zrenia!!spasibo.

29. santa

santa вредина

Симпатии:
    504
    ivan3030, если не секрет, а почему у Вас нет документов?

30. ivan3030

ivan3030 Member

Симпатии:
    0
    net kone4no ne italianka

kone4no ne sekret .ne tak to prosto sdelat italianskie dokymentu.vse vremia rabotal na 4ernyu.

31. santa

santa вредина

Симпатии:
    504
    а без нее сможете жить независимо? ну, в смысле финансово.

моральный аспкт сейчас не затрагивается.

32. ivan3030

ivan3030 Member

Симпатии:
    0
    mogy kone4no ved za kvartiry vsegda platil ia!ia daje nexotel voobwe 4tob ona wla na raboty.zarplata y menia xorowaia.no dengi dlia menia ni4ego ne zna4at.vse moi me4tu i planu razbitu.ne znau kak jut.i nevijy smusla v jizni.

33. murmur

Симпатии:
    1.764

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

посмотри тут русскую раскладку клавиатуры))))

ипо сабжу:

1.сколько тебе и ей лет

2.она русская?

3. сколько лет вы вместе?

34. AndreykaSPb

Симпатии:
    5.366
    Извини, пропустил твой ответ.

Но могу уже утверждать, что в борьбе за любоф все способы возможны. Не про крайности конечно. Если любовь не взаимная, то только хуже будет. Если бы сам не проходил через многое, не спорил бы (Хотя и не факт [​IMG]). И не придирайся к словам. комплексы и гордыня иногда рядом. А иногда просто меняется между ними смысл.

А ты кстати пробовал женщину выгнать?? ;)

35. ivan3030

ivan3030 Member

Симпатии:
    0
    net ne proboval.ne ydarit ne vugnat jenwiny ne v moix silax.pravilnee budet yiti mne!no nemogy nabratsia sil!stolko vremeni vmeste,ona vsegda v moix glazax

36. santa

santa вредина

Симпатии:
    504
    ну тогда вариантов много. но проучить стОит однозначно.

Способов много. Не прийти домой ночевать - это банально. Но иногда действует.

Насчет мечт и планов - звучит, конечно, красиво, но выглядит, как юношеский максимализм. Это первая девушка, которая Вас "послала"? Боюсь, что окончательно разочарую в жизни, но это, скорее всего, не последний раз. Я тоже лет семь назад в последний раз била себя пяткой в грудь и говорила: " Да штоб я еще, да никогда!!" Все проходит, и это тоже с возрастом пройдет.

Просто надо для себя решить, ЧТО конкретно Вы хотите. Сидеть и страдать или искать новый путь?

37. AndreykaSPb

Симпатии:
    5.366
    Просто начни выяснять отношение и развернуться дверью хлопнуть само собой получится. НО!!!! Если ты уверен что она тебя и ты собственно, тоже готов рискнуть.

38. santa

santa вредина

Симпатии:
    504
    Них не понятно [​IMG]

Скока грамм во лбу? :rofl:

39. ivan3030

ivan3030 Member

Симпатии:
    0
    spasibo!ia poprobyu.zavtra poidy k drygy,liw kyda mne glaza spriatat

40. santa

santa вредина

Симпатии:
    504
    Не глаза прятать, а пойти и отдохнуть от этой ерунды.

Как говорил Маркес, все, что твое - вернется. Если это будет ещё нужно к тому моменту[​IMG]

Удачи!

41. ivan3030

ivan3030 Member

Симпатии:
    0
    vu naverno nikogda ponastoiawemy nelubili?

42. Хист

Хист Пользователи

Симпатии:
    96
    Ну да, попробовал один раз [​IMG] ушла.. сцк.. потом пол ночи её по городу искал, чтоб домой вернуть.. ох и получила она "на пирожки" [​IMG]

Но если б не ушла, или стала извиняться, унижаться и так далее.. хоть я этого и хотел, но принять бы не смог.

Вот это я понимаю, писдато, освободишь ей квартиру она туда мигом дружка приведёт! [​IMG]

А ты будешь сидеть у друга, и представлять её с ним на вашей кровати.. Кстати, а что будешь делать. если она не позвонит через день? Два? Неделю? Приползёшь к ней извиняться? [​IMG]

Смотри на дружка не нарвись, а то ещё с лестницы спустит.. :rofl:

43. ivan3030

ivan3030 Member

Симпатии:
    0

44. santa

santa вредина

Симпатии:
    504
    никогда не говори никогда...

фу, как грубо, но...справедливо.

45. Eurofilin

Eurofilin Пользователи

Симпатии:
    216
    Живу за границей, но писать на транслите себе не позволяю, сабж читать не желаю, поскольку автор проявляет неуважение. Но раз ему наставили рога, значит правильно сделали.

46. ivan3030

ivan3030 Member

Симпатии:
    0
    a 4to po vawemy spravedlivo?ia ne sovsem ponial?

47. AndreykaSPb

Симпатии:
    5.366
    Не нужно на меня наезжать. И приписывать литры. Если есть любовь с двух сторон и желание все вернуть, то нужно делать то, что логике не поддается. Он женщину знает и должен её перепугать сильно. Ры чаги, что называется в руках. Советы даны. пробуй и если не получится, пиши советуйся дальше. А сидеть и наслаждаться тем, что тебя жалеют.... не самая лучшая мысля.

48. ivan3030

ivan3030 Member

Симпатии:
    0
    я никого не хотел обидет транслитом.просто непривык ползоватся вертуалной клавиатурой

49. murmur

Симпатии:
    1.764
    Блин!1

Андрейка,хист!!!

хватит насвоей волне летать!(вскидывая берданку для отстрела на взлете0

:(

50. AndreykaSPb

Симпатии:
    5.366
    Ты конечно извини, но обсуждается вопрос. Если и есть - ... Но пока в рамках. :(

51. murmur

Симпатии:
    1.764
    Ок!(опуская ствол) :)

52. Maska

Maska Member

Симпатии:
    0
    Все не читал, но с ума сходить не надо. Оставь её. Любишь - оставь. Пусть будет счастлива. А сам стань сильнее, тогда и другую подругу встретишь. Вот и все. Все нормально.

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей