Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Izmena Lubimoi Devywki

Тема в разделе "Про любовь", создана пользователем ivan3030, 11 дек 2009.

1. ivan3030

ivan3030 Member

Симпатии:
    0
    zdrastvyite!4 goda ia jil s lubimoi devywkoi,nedavno yznal 4to y nee yje god roman s drygim.on nawol moi nomer telefona i zvonit vusulaet foto gde oni vmeste,raskazuvaet kak oni zanimautsia sexom.ona sna4ala vse otrizala i kri4ala 4to bez menia nemojet jit,potom kogda uznala 4to ia videl fotki ,skazala,ia owibalas,y nas s nim nebulo seksa ia vsegda lubila tolko tebia i jit bez tebia nemogu!a mne i vpravdu jizn nadoela!ia nevijy bydywego.pomogite pojaluista!ia o4en nadeus na vas!

pojalyista otpewite!!!ia bous 4to soidy s yma.

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. AndreykaSPb

AndreykaSPb Любитель поспорить!

Симпатии:
    3.817
    Как минимум, оставить на неделю без внимания и изобразить роман на стороне. На пол-года отобъёт все желания погулять

4. ivan3030

ivan3030 Member

Симпатии:
    0
    no kak ostavit bez vnimania!!!ia jit bez nee nemogy,i mu zagranizei,mne prosto nekyda idti.ia na grane nervnogo sruva

5. Хист

Хист Пользователи

Симпатии:
    95
    2ivan3030

А ты где живёшь, что на транслите пишешь? [​IMG]

Короче, что ты хочешь, ты сам-то определился?

Хочешь быть с ней, то забей на эту измену не трепи нервы ни себе ни ей! Боишься, что сбежит к нему.. ну, как вариант увези её в другой город! Это часто срабатывает. А если будешь ныть и убиваться то бросит она тебя.. видишь же, не дорожит отношениями, не ценит, значит не любит.

Хочешь бросить её- бросай, найди другую.. Лучшее средство от несчастной любви это другая любовь!

пс:и самый действующий совет, если уж совсем жизнь не мила и хочеться убиться:

нейролептик "Неулептил" курс год. В свободной продаже нет, только по рецепту. Иди к психиатру, рассказывай свою беду, и проси рецепт.. денежек, там, дай.. чтоб сработало, сам понимаешь..

Последнее редактирование модератором: 11 дек 2009
  6. AndreykaSPb

Симпатии:
    3.817
    Так если жить не можешь, нужно встряхнуть её как следует. Просто у меня было не так запущено.. Но понимаю что делать нужно. Общался с психологами-женщинами, на предмет советов. Если она не собирается уходить и любит... Собери вещи её сначала, типа выметайся.. Не уйдет конечно, тогда свои на следующий день, но оставь их дома и просто к друзьям срули на ночь. Ну и думаю хватит этого.

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. murmur

murmur мне ВСЁ монопенисуально Команда форума

Симпатии:
    1.394
    переключить свое внимание на другую девушку,или как минимум- возобновить роман с дуней Кулаковой ))))

9. Хист

Хист Пользователи

Симпатии:
    95
    Балбес ты, Андрейка. Если у неё хоть чуточка гордости есть то после такого возьмёт вещи и уйдёт, даже если и уходить не хочет.. А Ивану что делать? Осознавать, что сам себе нагадил и любимую до безумия девушку прогнал? [​IMG]

Если хочет что-то сохранить, то НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ нельзя трепать нервы и тем более истерить! [​IMG]

Кому что, а курице просо [​IMG]

Тут о чувствах речь человек ведёт, а не о сексуальном удовлетворении.. а ты ему что? дрочить предлагаешь?! <_<

10. AndreykaSPb

Симпатии:
    3.817
    Не смеши. Попробуй тётку из дома выгнать!!!!! Хрен получится!! В крайнем случае на следующий день прийдёт. Он же написал, что кается и любит..

Или, как я сказал, на сутки по друзьям.

Не пробовал бы я, не говорил бы!!

11. ivan3030

ivan3030 Member

Симпатии:
    0
    spasibo za podderjky rebiata!na translite piwy potomy4to italianskaia klaviatyra!ia bez dokymentov a ee lubovnik ment kylakami delo neispravlu.ona govorit 4to davno ego brosila ,a segodnia ia yznal 4to ona otdala emy ego klu4i ot kvartiru.izvenite za gramatiky.mne studno preznatsia no vsia klaviatyra v moix slezax,ia tri dnia ne em ni4ego.nimogy vziat sebia v ryki

12. AndreykaSPb

Симпатии:
    3.817
    Так вот, встряхнуть тебе её по любому нужно. Иначе не закончится. Хоть на вокзале ночуй, но скажи что так жить не можешь, не хочешь и уходишь в никуда... Ночь не поспит и разницу поймёшь.

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. Хист

Хист Пользователи

Симпатии:
    95
    Это, Андрей, ты себе таких тёток находишь, которых не выгнать потом.. мне такие не попадались к счастью (или к сожалению?) незнаю..

15. AndreykaSPb

Симпатии:
    3.817
    Да все просто. Любит, останется, а нет.. Сам думаю добавишь [​IMG] Хотя чувствовать при этом ситуацию нужно, чтоб не перегнуть..

16. ivan3030

ivan3030 Member

Симпатии:
    0
    situazia xyje nekyda!oni daje zanimalis sexom na nawei krovate!!!a vzial ia ee devstvenezei!na drygix jenwin smotret poka nemogy!

17. Хист

Хист Пользователи

Симпатии:
    95
    У тех кто любит тоже гордость должна присутствовать и любовь не должна её перевешивать. По мне, так это жалкие люди, кто эмоции ставит выше достоинства.

Как бы сильно я не любил девушку, но если она мне скажет уходи- я уйду, и это не обсуждается. Точно так же девушка, которая ценит своё достоинство, уйдёт с полуслова, только заикнись об этом. Ты мне доказываешь на основании обстоятельств своей жизни.. [​IMG] не вынуждай меня давать оценку этим обстоятельствам, она может быть оскорбительна для тебя..

И кстати, у тебя такай классная аватарка была, солидный мужичёк в кожаном кресле.. а теперь что ты поставил? ботаника в трико с вытянутыми коленями? [​IMG]

А уже выяснилось, что она от него беременна? :huh:

18. AndreykaSPb

Симпатии:
    3.817
    Глаза закрой. Сходи в ночной клуб, фоток наделай. В общем отвлекись для начала. А там видно будет.

Главное не циклиться. Всё что не делается, всё к лучшему.

19. ivan3030

ivan3030 Member

Симпатии:
    0
    net ne beremenna!mne po4emyto nesmewno!mne jizn sovsem ne mila stala v glazax temno.a raskazat dryziam i rodstvennikam o4en studno.ia ne smogy im smotret v glaza!

20. AndreykaSPb

Симпатии:
    3.817
    При чем тут оскорбления. Советы можно давать любые. Хотя лучше, если бы ему советовали женщины! А вот по поводу

вообще не согласен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 1000 раз.Если любишь, то найдёшь общий язык и решение ситуации. А не будешь утыкаться в комплексы и самолюбие!! Гордыня не украшает в любви!

пы.сы. Ничего личного!! Просто обсуждение!

Не нужно рассказывать никому и ничего. Скажи поспорили, сможешь ли ты не ночевать дома. Переведи в шутку.

21. santa

santa вредина

Симпатии:
    490
    Если Вы без документов, то почему-то мне кажется, что Вы не местный. Может ошибаюсь. Тогда исправьте меня. Сразу напрашивается вопрос о Вашем местожительстве. На Вашей или ее территории проживаете? ( Простите, конечно, но Вы спрашиваете совет и находитесь в расстроеных чувствах, а финансовый и квартирный вопрос пока еще никто не отменял)

Насчет встряхнуть ее - ребята истину глаголят. Но это поможет только в том случае, если она к Вам испытывает какие-либо нежные чувства. Судя по информации, ей наплевать. Ну узнал, что ж делать-то. Ну, будем продолжать, раз схавал то, что узнал. И дальше будет только больше.

Есть вариант еще такой: железно сказать ей, что раз пошла такая тема, то я делаю тоже то, что хочу.

Но опять же, если территория не Ваша, то вылететь можете в два счета. Просто станете неудобным.

ИМХО.

Устала писАть много букавак)

22. AndreykaSPb

Симпатии:
    3.817
  23. Хист

Хист Пользователи

Симпатии:
    95
    Умные люди всегда смогут договориться. Но посмотри, что ты пишешь: "Собери вещи и выстави её за дверь"? Это не способ договориться и уж никак его "общим языком" назвать нельзя.. В твоих словах есть противоречие.

Потом, ты переиначиваешь мои слова. Я не говорил о комплексах и гордыне, я говорил о гордости и достоинстве. Для меня это разные понятия, я бы даже сказал, полярные. Если для тебя это одно и тоже, то мы не сможем договориться.. понимаешь к чему я клоню? [​IMG]

пы.сы. Только попробуй что-нибудь "личное" задеть, я тебе зубы выбью! [​IMG]

это шутка, конечно, была [​IMG]))

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей