Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Новогодняя СКАЗКА Президента РФ о его заслугах (и повышении цен в сфере ЖКХ)

Тема в разделе "Законы, указы", создана пользователем ТЕРРОРИСТ-СМЕРТНИК, 17 дек 2009.

1. ТЕРРОРИСТ-СМЕРТНИК

ТЕРРОРИСТ-СМЕРТНИК Пользователи

Симпатии:
    0
    [SIZE=12pt]Граждане христиане, мусульмане и атеисты, вы должны быть умными людьми, а не безумными животными, на которых ездят преступники. Библия и Коран предупреждают, что надо судить о человеке не по его словам, а по его делам. Если власть в руках ИДИОТА, то экономика страдает и цены систематически растут. А когда к власти приходит УМНЫЙ человек, то экономика развивается и цены снижаются, повышая благосостояние народа.[/SIZE]

«Бог дарует мудрость, кому пожелает; а кому дарована МУДРОСТЬ, тому даровано обильное БЛАГО» (Коран, Сура 2).

«Увидела царица Савская всю мудрость Соломона и дом, который он построил, и пищу за столом его, и жилище рабов его, и стройность слуг его, и одежду их. И не могла она более удержаться и сказала царю: верно то, что я слышала в земле своей о делах твоих и о мудрости твоей; но я не верила словам, доколе не пришла, и не увидели глаза мои: и вот, мне и в половину не сказано; мудрости и богатства у тебя больше, нежели как я слышала. Блаженны люди твои и блаженны сии слуги твои, которые всегда предстоят пред тобою и слышат мудрость твою!» (Библия, 3-я Царств, гл.10).

Лукавые Президенты эстафетно потешают глупый народ новогодними СКАЗКАМИ об их "достижениях" по улучшению жизни россиян. А фактически каждый Новый год начинается с очередного повышения цен в сфере ЖКХ. Но пьяным людям весело даже в аду, поэтому пьяные россияне пожелают друг другу счастья в новом году, и невменяемый народ будет ежемесячно платить огромные деньги за неизвестные ремонтные работы, которые обычно не выполняются, поэтому дороги и дома находятся в ужасном и аварийном состоянии. Россия – страна самых УМНЫХ преступников и самых НЕВМЕНЯЕМЫХ дураков (алкашей, наркоманов, дебилов), которые спокойно живут в ужасных условиях. Невыполнение текущего и капитального ремонта в вашем доме, автомобильной и железной дороге, ГЭС, АЭС провоцирует техногенные КАТАСТРОФЫ, которые произойдут в ближайшие дни или года.

Мошенники и должностные преступники поэтапно разрушат промышленность и дома пьяного и тупого народа, т.к. право на жизнь имеют только умные и смелые народы, которые способны защищать свои права. Мошенники ежегодно будут повышать цены в сфере ЖКХ, а кто желает вернуть ДЕНЬГИ за невыполненные работы и некачественные услуги, и не провоцировать техногенные КАТАСТРОФЫ в своём доме, тот может ознакомиться с сайтом

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

, который рассказывает о ПРАВАХ жильцов и ОБЯЗАННОСТЯХ управляющих компаний. Каждый человек должен защищать свои права и имущество, поэтому никто вас не будет защищать.

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Татарин

Татарин Пользователи

Симпатии:
    932
    блять, террорист гребанный, не сыпь соль на рану!!!

ВЧЕРА ВОЕВАЛ С ГРЕБАННЫМИ КОММУНАЛЬЩИКАМИ. [​IMG]

объяснили мне что они не при чем, это матвиенка и Водоканал-супостаты, нормативы все увеличивают.

они- хорошие, белые и пушистые-дэньги только берут...

В жэке на стене надпись- по району долг 150млн.руб, и призыв платить. Смотрю на этот праздник и не понимаю ничего...я что,один плачу??? :lol:

4. ТЕРРОРИСТ-СМЕРТНИК

Симпатии:
    0
    [SIZE=12pt]Кто хамит а меня, тем юридических консультаций не даю, хотя мог бы подсказать выход из этой ситуации. Правильно МОШЕННИКИ в ЖКХ делают. что ежемесячно накручивают тебя, как реального ЛОХ...[/SIZE]

5. Татарин

Татарин Пользователи

Симпатии:
    932
    [​IMG][​IMG]

что загрустил, болезненный??

за меня не беспокойся! все пучком...

кто тебя обижает? давай,жалься....

6. Татарин

Татарин Пользователи

Симпатии:
    932
    Ранее на бюджетные деньги губернатор Самарской области Владимир Артяков приобрел Mercedes Benz S 600 Guard с броневой защитой. Стоимость автомобиля составляет 22,5 млн руб.

Между тем, региональное Заксобрание при рассмотрении областного бюджета не утверждало такой статьи расходов, как покупка эксклюзивного бронированного седана, заявил депутат самарской областной думы Михаил Матвеев.

Не подтверждает согласования с депутатами такой расходной статьи бюджета и член бюджетного комитета облдумы Гумар Валитов, сообщает "Интерфакс". "Заксобрание в целом принимало бюджет на содержание губернатора и его аппарата, но про Mercedes за почти 23 миллиона ничего не говорилось", - пояснил парламентарий.

Как заявил Валитов, в связи с этим депутаты самарской облдумы собираются обратиться в Счетную палату региона с просьбой провести проверку по данному факту.

В свою очередь, депутат Михаил Матвеев напомнил, что губернатор Самарской области Владимир Артяков освобожден от обязанности отчитываться перед депутатами за результаты своей хозяйственной деятельности.

"В мае этого года проект областного закона о губернаторских отчетах был заблокирован. А в ответ на напоминание о том, что президент Медведев выступил за отчетность исполнительной власти перед законодателями губернатор Артяков сказал, что это касается федеральной власти, а не регионального уровня", - пояснил парламентарий.

порадуйся за народ, террарист

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. ТЕРРОРИСТ-СМЕРТНИК

Симпатии:
    0
    Коррупция по воле Бога с чистой совестью грабит вечно пьяный, тупой и трусливый народ. МИССИЯ коррупции и иной организованной преступности указана на

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

9. nesha

nesha Moderator Команда форума

Симпатии:
    1.968
    Слушай, ты.... Если ты такой умный и смелый, то какого ж рожна ты живешь в Самаре, а не в Сан -Франциско??? Хуже нет, в своем доме гадить.... :to_babruysk:

10. русалка

русалка Пользователи

Симпатии:
    767
    У нас , на лестничной площадке , 4 квартиры и люди живут вполне приличные. Но , как мне сказала тех.смотр., плачу я одна. Вот сижу и думаю , может тоже не платить . Чего я хуже других?

11. русалка

русалка Пользователи

Симпатии:
    767
    Я все удивляюсь , как вы умудрились все смешать в кучу . И Бога , и коррупцию , и ЖКХ, и власть нашу никчемную , и нас трусливых и пьяных . Какое-то месиво . Я , поняла , что вы не такой , вы все знаете и понимаете , но выразить четко не можете . Так я интересуюсь - чего сказать - то хотел ?

12. Татарин

Татарин Пользователи

Симпатии:
    932
    вот висит заставка-путин сказал чтобы только по счетчикам брали. Отец родной (роняя слезу)

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. ТЕРРОРИСТ-СМЕРТНИК

Симпатии:
    0
    Не кормите мошенников в сфере ЖКХ. Платите только за необходимые и получаемые услуги (свет, газ, вода), чтобы не отключили эти услуги. А за техобслуживание и ремонт дома не платите, т.к. этих услух почти нет, и с вами не будут судиться Упраляющие компании. Вам надо подать заявление в Управляющую организацию об отказе оплаты за ремонт о обслуживание домом на основании их отсутствия.

15. русалка

русалка Пользователи

Симпатии:
    767
    Допустим , я написала заявление . Они меня послали . А , дальше что ? Огласите , пожалуйста , весь процесс .

16. ТЕРРОРИСТ-СМЕРТНИК

Симпатии:
    0
    Однозначно, они вас пошлют по дальше, и вы спокойно идите домой и не оплачивайте отсутствующие работы. Потребитель не обязан оплачивать пустоту, т.к. это явное мошенничество. Они не судятся с людьми, которые знают свои ПРАВА и обязанности Управляющей компании. Вам надо на моём сайте

изучить свои права и спите спокойно без оплаты мифических работ.

Последнее редактирование модератором: 18 дек 2009
  17. ТЕРРОРИСТ-СМЕРТНИК

Симпатии:
    0
    [SIZE=12pt]ЖКХ является неисчерпаемым золотым Клондайком для российских мошенников и коррупции, которые лопатой гребут золото в свои карманы. Ельцин неслучайно передал власть Путину, который вообще не имеет совести, т.к. при его власти тоже ежегодно воруются миллиарды в сфере ЖКХ (слушай аудиозапись

). Десять лет (!!!) осведомлённый Путин бездействовал, и он продолжает содержать Генпрокуроров и министров внутренних дел, которые тоже закрывают глаза на эти преступления. Преступники захватили власть по всей вертикали и горизотали, поэтому мошенники будут ежегодно повышать цены и доить россиян, как безумных и трусливых коров.[/SIZE]

См.

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей