Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Время на личную жизнь где взять?

Тема в разделе "Отношения", создана пользователем Niza, 29 мар 2007.

1. Niza

Niza Заблокированные

Симпатии:
    1
    Вот почитываю тут вас, завидую черной завистью - везет же людям, сидят на работе, пописывают в форум, тусуются, романтизируют, эмоции испытывают положительные и всякие.

а я вот рада бы, но ничего не выходит - работа , работа, работа, потом дом, собака, черепахи и на вечер работа еще немножко, наутро все по схеме. Остановиться никакой возможности, потому как карьера и завязано все плотно по времени - люди, люди.

Конечно, моменты бывают по выходным - но нечасто.

Вопрос - как выкраиваете время на романтическое общение? Меня никакой молчел не выдерживает - работаю, блин...

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. XoXa

XoXa Администратор

Симпатии:
    1
    так после работы у тя просто не остается сил или как? я например когда завут, сразу после нее еду гулять..

4. Niza

Niza Заблокированные

Симпатии:
    1
    Гулять приходится с трамваем таксообразной национальности...ни один бойфренд не поведет на выгул просто так ...в общем, ритма этого никто не выдерживает. В общем, работа личной жизни явная помеха.

Но лопать чето надо, тем не менее..мда.

5. XoXa

XoXa Администратор

Симпатии:
    1
    а извини за не скромный вопрос,те скока лет? могет я подойду))

6. noff

noff Пользователи

Симпатии:
    0
    У меня также. На самом деле. И, на самом деле - у всех так.

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. Niza

Niza Заблокированные

Симпатии:
    1
    Не, Хох, мне лет до фига, да и вопрос был риторический - как местные манагеры справляются с гонкой жизни.

Потому что вращаешься вот так, краем мозга задумываешься - а что важнее, и стоит ли..а если не стоит, то как соскочить с темы про карьеру, и потом - как совместить работу и личную жизнь.. И стоит ли с личной жизнью вообще заморачиваться...

Как в Комеди клабе - "Непаня-а-атно.."

9. XoXa

XoXa Администратор

Симпатии:
    1
    не скажи, ет всмотря какая работы.. просто некоторые после нее не могут ничего делать, кроме как домой придти.. я так с радостью к девушке хоть в 23 приехал)) главное чтоб ей хорошо было))

10. Niza

Niza Заблокированные

Симпатии:
    1
    Угу, я кирпичей не кладу. Только у меня желание после работы одно - чтоб меня раздели, накормили и спать положили.

А ты говоришь - гуля-ать.

СпАААААААААААААААААААААААть!!!

11. XoXa

XoXa Администратор

Симпатии:
    1
    вот, поетому я и говорю, что десь главное желание, а не присутствие времени))я сам после работы не соображаю вообще, умственно перенапрягаюсь, но ничего)) потом гулять ухожу))

12. Niza

Niza Заблокированные

Симпатии:
    1
    в точку попал. На желание сил - тоже нету...

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. Gyrza

Gyrza New Member

Симпатии:
    0
    На желание нет сил,потому,что не встретили своего человечка,когда встретите,будет и желание и силы,уж поверьте ;)

15. noff

noff Пользователи

Симпатии:
    0
    гы.

Нет. Не в том дело. Если работа мешает жизни - да ну ее нахуй эту работу! Не складно, переделано, с матом... но правда

16. Niza

Niza Заблокированные

Симпатии:
    1
    где его встретишь-то, офис полон знойных бап)))))))))))))))

17. Бедный Котейко

Бедный Котейко Пользователи

Симпатии:
    0
    Действительно работа это помеха личной жизни. Причем женщины сублимируются в нее так, что потом их на отношения вытащить из нее крайне сложно. А возраст ... Возраст не помеха, поверьте. Главное не сколько вам лет а насколько привлекательно вы выглядите. Некоторым 20 а выглядят они на 50 а некоторым 50 а выглядят они на 20. Знаю на собственном опыте.

Чтобы отвязаться от сублимации в работу, надо ответственно выбрать хотя бы один день в неделю и проводить вечер с МЧ. Тем более весна - самая пора для начинания отношений [​IMG] И не обращать внимания на усталость. Если вы будете усталой - это одно - а если из-за усталости откажетесь от встречи совсем - это другое. Отказ от встречи может быть сам по себе расценен как ненужность отношений - даже если сознательно с вами согласны - подсознательно человек может иметь совсем другие реакции даже не догадываясь о них.

Оглянитесь вокруг. Вон ХоХа в принципе не против время провести %) А вы стразу отрезаете...

18. Gyrza

Gyrza New Member

Симпатии:
    0
    Встретить можно где угодно,в нете,на улице,в кафе,от судьбы не убежишь,просто ваше сокровище,гдето заплутало,но думаю скоро появиться. Так что,нос по ветру,хвост пистолетом!!! [​IMG]

К тому же,если человек думает о плохом,оно и претягивается.

Вот так то...

19. Niza

Niza Заблокированные

Симпатии:
    1
    Блин, народ, мне сочувствовать не надо, у меня просто вопрос был - как планировать время и есть ли секреты какие.

А Хохе со мной скучно будет - нафиг ему по японским ресторанам сидеть, да джаз слушать... :lol2:

20. Бедный Котейко

Бедный Котейко Пользователи

Симпатии:
    0
    Да лана. Суши и джаз любят очень многие. А секрет один - прекратить половую энергию вкладывать в зарабатывание денег.

21. Mamma'Hot'Cholle

Mamma'Hot'Cholle фокусница

Симпатии:
    131
    Niza, а можно я твоим мужиком побуду хотя бы для виду: мне как раз суши поесть не с кем и джаз я хочу послушать :lol2:

22. Агата

Агата Пользователи

Симпатии:
    0
    Аааа, значит есть все таки время для романтизму, так и используй его на всю катушку!!! :D

23. XoXa

XoXa Администратор

Симпатии:
    1
    не, я джаз конешно люблю.. а вот суши конешно надоели, но чего не сделаешь для любимой девушки))

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей