Скрыть объявление
Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Дайте мужчинам жить! Новая российская партия защиты прав мужчин

Тема в разделе "Партии, выборы, оппозиция", создана пользователем Corvin, 30 мар 2007.

1. Corvin

Corvin Срочно требуется пара крыльев, можно б/у

Симпатии:
    1
    Сегодня по радио "Эхо Москвы" передали, что создаётся новая российская партия защиты прав мужчин. В коммюнике сообщается, что партия будет бороться за равноправие мужчин с женщинами в первую очередь в области семейного права. Так, она будет добиваться того, чтобы развод по инициативе женщины в связи с изменой был запрещён, так как это не удовлетворительная причина. "Мы живём в 21 веке и такие причины для разрушения семьи не могут быть достаточными," - сообщают активисты новой партии. Если такой развод всё же состоится, то женщина должна будет в течение 3 лет выплачивать алименты мужу в размере 25 % своих доходов.

Дети смогут оставаться после развода как у жены, так и у мужа. "Нет притеснению мужчин!" - под таким лозунгом эта партия хочет победить на следующих выборах в органы власти. "Надо заставить женщин уважать права мужчин, слишком много лишений и унижений выпадает сейчас на долю мужчин от так называемого "слабого" пола".

Последнее редактирование модератором: 30 мар 2007
  2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Бедный Котейко

Бедный Котейко Пользователи

Симпатии:
    0
    ГЫ ! А в таком случае надо запретить развод по причине измены женщины тоже %) равноправие же ...

4. NaTa

NaTa Пользователи

Симпатии:
    0
    ну мужики блин. совсем уже стыд потеряли))))

5. Энджи

Энджи Заблокированные

Симпатии:
    0
    Даааааа....однако....аж до слез прошибло.Бедняги... [​IMG][​IMG] :cray:

6. Corvin

Симпатии:
    1
    Если пойдёт, как планируют партийные строители, то даже за такие слова можно будет женщин материально наказывать. Во, жизнь будет! Надо за такую партию голосовать, мужики, поддержим наших! :yu:

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. Бедный Котейко

Симпатии:
    0
    Да - да. Мы такие бееееедные :cray:

9. Энджи

Энджи Заблокированные

Симпатии:
    0
    Не пойдет,ничего не выйдет... [​IMG][​IMG][​IMG]

Ну пожалуйтесь губернатору.... [​IMG][​IMG] :yes:

10. Corvin

Симпатии:
    1
    Никакому губернатору мы жаловаться не будем! Потому как она - женщина, ей не понять наболевших проблем мужчин. Будем строить свою партию, чтобы потом и власть стала нашей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :friends:

11. Энджи

Энджи Заблокированные

Симпатии:
    0
    Че то я не совсем въехала...Это шо,мужик будет гулять,а женщина с ним развестись не сможет? Да обломитесь,мужики...Ща,прям...

12. Бедный Котейко

Симпатии:
    0
    Вот вот. [​IMG] Это сохранило бы много семей, где женщины - собственницы топчут угрозами развода свободу личности мужчин. А у мужчины зов природы такой %) Ему требуется - доказано психологами, докторами - академиками, кстати.

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. KDS

KDS Пользователи

Симпатии:
    0
    да... давненько такого бреднячка не читал [​IMG]

равноправие - это равноправие. собственно за что боролись на то и напоролись

15. Manuta

Manuta Вернулась)

Симпатии:
    0
    да уж печально теперь мужчины у нас становятся слабым полом

все слабже и слабже

скоро женщина уже должна будет мужчину обеспечивать и останется только чтобы мужики научились рожать детей

16. Бедный Котейко

Симпатии:
    0
    Вы сами этого хотели. Равноправие - палка о двух концах. А вообще, если отбросить дурацкое слово права, и оглянуться по сторонам - то можно увидеть, что все равно отношения между двумя людьми регулируется этими двумя людьми - а всякие внедренные социумом понятия только сбивают их с толку.

17. Corvin

Симпатии:
    1
    Нет, ты действительно не поняла. Развестись ты сможешь, но через амортизацию. Типа - попользовалась, компенсируй! Муж ведь тоже не вещь, чтобы после использования выбрасывать! По-моему, всё справедливо!

18. Энджи

Энджи Заблокированные

Симпатии:
    0
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG] А еще что??? Может еще и ключ от квартиры,где деньги лежат? [​IMG]

А по-моему такого уже полно...Женщины вкалывают,а мужики ноют,типа-Мне работу не найти...Никто не берет,или платят мало.Да пойдет любая отговорка,лишь бы не работать(сорри,не ко всем)знаю пример [​IMG][​IMG] И ходит бугай здоровый с пуделем пол дня гуляет и языком чешет с бабульками...

19. Corvin

Симпатии:
    1
    Но ведь это действительно справедливо! Теперь полное равенство. Например, раньше женщин во власти не было. Теперь женщины идут во власть. Уже президентами женщины были в Финляндии, Германии, Англии (премьер-министр), Швеции, Латвии; свои выдвижения кандидатур уже начинают выдвигать в США, Франции. Депутатов вообще немеренно. Ну, а куда мужики делись, которые раньше в этой власти были?

Правильно, они остались без работы. Но зато теперь они помогают дома. Женщине не нужно уже ходить с пудельком полдня гулять, всё муж сделает!

Не умеете вы ценить мужиков, дорогие женщины! :friends:

20. DAEDR

DAEDR Пользователи

Симпатии:
    64
    согласен........СТЫДНО И ОТВРАТИТЕЛЬНО.......КАК ТРЯПКИ ПОЛОВЫЕ....................................ПОЗОООООООООООООР........................ :yes:

21. XoXa

XoXa Администратор

Симпатии:
    1
    ага, полностью согласен..

22. Corvin

Симпатии:
    1
    С чем ты согласен?!!!!!!!!!!!!!

23. Энджи

Энджи Заблокированные

Симпатии:
    0
    Corvin,это так омерзительно на самом деле...Что же это за мужики такие? Ничего не вызывают кроме презрения.. :bad:

24. paniPolina

paniPolina New Member

Симпатии:
    0
    Я тут почитала - очень занимательно, ну и подытожим. В принципе я не против мужской утончёенности и слабости (ну только если они чем-то другим могут заинтересовать недель так этак на парочку). Лично я, если вижу мужские слёзы или если какой-то "красавчик" хочет прокатиться за мой счёт,то у меня элементарно на него всё падает, я больше его не хочу ни под каким соусом в принципе. По этой причине у меня моментально заканчивались романы, не могла его захотеть.Всё это достаточно забавно, наблюдать как какой-нить принТц в тебя типа втюхивается, раскатывает на тебя губища, уже в мечтах как станет твоим первым или вторым ребенком, как будешь ты ему дарить свою нежность и рубли - ну пряма шоколад. И тут для меня начинается самое прикольное, сначала наблюдаешь как на тебя уже строят "шоколадные" планы, пушат перья. Всё это время я умело пускаю пыль в глаза, и гуляю за его первичный "показушный" счёт. Потом ты слышишь предсказуемое "не одолжишь ...т.р., а еще не одолжишь?" - и тут самый смак, демонстративно выплюнуть этого субъекта из своих будней и наблюдать облом в его глазах, вот это настоящий бальзам на сердце, нехорошо может быть-но так приятно. У меня такое было два раза, на фоне других роскошных мужчин, вот такие "недельные" засранцы смотрятся очень смешно и жалко.

25. XoXa

XoXa Администратор

Симпатии:
    1
    я согласен что ето позорно!!

26. Энджи

Энджи Заблокированные

Симпатии:
    0
    Сегодня ездила гулять с псами на Ладогу.На берегу озера стоит очень красивый дом...Так вот,тетенька на четвереньках ползает по участку,а здоровый мужик с лицом дауна сидит удобненько так в кресле плетеном и на солнышке балдеет.Она ему:" Паша!" В ответ тишина.Она опять:" Пашааааааа!" Я чуть не оглохла,мужик не шевельнулся.От третьего вопля :" Пашаааааааааааааа!" залаяли собаки у соседей.

Мужик застыл как статуя,вроде даже и не дышит....Молчит как рыба об лед.Тетка набрала полные легкие воздуха,встала,подошла прямо к нему и как завопит:"Паша! Скотина,я кому кричу?" По-моему с неба попадали мертвые чайки. А мужик,спокойненько так ей"Ну шо ты так кричишь-то,слышу я все,слышу не глухой." Я выпала,тетка тоже.Паша закрыл глаза и опять откинулся на спинку кресла.

Наверное он уже вступил в партию по защите прав мужчин :D

27. Corvin

Симпатии:
    1
    Ну, вот, а я о чём, не понимают женщины проблемы мужчин.

28. XoXa

XoXa Администратор

Симпатии:
    1
    хех, зато мужик рулит, какое самообладание))

29. Corvin

Симпатии:
    1
    Когда на тебя так орут (и возможно, каждый день), тут станешь непробиваемым.

Когда ученик спросил Сократа:

- Вот, собрался жениться, ты одобряешь?

Сократ ответил:

- Женись. Попадётся тебе хорошая жена, будешь счастлив. Попадётся плохая жена - станешь философом.

30. Manuta

Manuta Вернулась)

Симпатии:
    0
    кто хотел? лично я хочу быть женщиной.

а наверное никто не задумался о том что женщина слабый пол? хотя бы потому что не может таскать такие же тяжести как мужчина, о том что женщина должна беречь свое здоровье потому что ей рожать детей.

просто мужики наглеют!!!

знаю я все эти политики и партии в защиту мужчин.

мужчины хотят чтобы женщина продолжала готовить, убирать, стирать, воспитывать и сидеть с детьями и при этом пахать и получать огромные деньги путем потери здоровья, нервов и всех сил,

а чтобы сам мужчина только работал и больше ничего не делал. ну помимо работе еще по бабам ходил. вот это справедливо блин [​IMG]

бугай с пуделем [​IMG]

да я знаю, это для привлечения женщин-спонсоров...

[​IMG] да знакомо мне все это...

противненько от таких мужчин точнее от таких "особей мужского пола"

31. Энджи

Энджи Заблокированные

Симпатии:
    0
    Ну заорать шо ли ЗАЙ ПАДДЕРЖИВАЮ!!!!!

32. Corvin

Симпатии:
    1
    Так этого права у тебя никто и не отбирает. Очень хорошо, что ты хочешь быть женщиной, но ведь есть женщины, которые этого не хотят, даже делают операции по изменению пола. И женщины-тяжёлоатлеты есть. Которые и штанги таскают, и диски метают, и бодибилдингом занимаются, и бокс..... Да, много чем они ещё занимаются, говоря, что с удовольствием отняли эту прерогативу от мужчин (сам смотрел интервью).

А ходить мужикам по бабам - это природой завещано, мы ж не по своей воле это делаем.

33. Manuta

Manuta Вернулась)

Симпатии:
    0
    тяжелоатлетки блин а ты не думал какова цена такого спорта?

про здоровье то забыл? про роды? про особенности женского организма

это же природа....

34. Corvin

Симпатии:
    1
    Manuta, не кипятись. Я знаю, какую цену эти девушки часто платят. Но это ведь существует, я-то к их выбору никакого отношения не имею. Кроме того, как-то видел по телевизору показывали одну такую, она участница боёв без правил. Нос разбит, брови рассечённые, весит под 150 кг и родила девочку. Показывали, в принципе, нормальная девчонка.

35. XoXa

XoXa Администратор

Симпатии:
    1
    хех, помоему дувушки физически может и слабый пол, но морально то? мужиков во всем ущемляют!!!!

36. Энджи

Энджи Заблокированные

Симпатии:
    0
    Да в чем тебя ущемили,радость моя? :D

37. XoXa

XoXa Администратор

Симпатии:
    1
    а вот например девушкам и место уступи, и руку подай, и не оскорби, ну еще много чего.. девушкам всякие поблажки делают... я например сам девушке отказать не могу))

38. Corvin

Симпатии:
    1
    Точно ХоХа, иногда так хочется, чтобы тебя девушки на руках поносили. Ну, чем мы не заслужили этого?!

39. XoXa

XoXa Администратор

Симпатии:
    1
    ага, мы все для них, а они еще капризничают))

40. Corvin

Симпатии:
    1
    Похоже, что все девушки пошли спать, иначе бы уже раздался гул голосов. Поэтому мы можем спокойно всё и обсудить.

Вот, объясни мне одну вещь. Сейчас считается, что белый цвет - это цвет чистоты, а чёрный цвет - цвет траура. Почему же, когда играют свадьбу, то невеста во всём белом, а жених - в чёрном? Почему они не в одном цвете?

41. Manuta

Manuta Вернулась)

Симпатии:
    0
    настоящих джентельменов почти не осталось [​IMG] каждый будет 300раз спрашивать а почему я должен и философствовать до конца жизни, вместо того чтобы взять да и поухаживать за девушкой

если идти по твоей логике то выходит так...

женщина как ангел а мужчина исчадие ада [​IMG]

кстати а кто сказал что мужчина должен быть в черном? я видела женихов в белых костюмах....другое дело что мне не понравилось и лучше и в правду в черном

42. NaTa

NaTa Пользователи

Симпатии:
    0
    забыли наверно. [​IMG] когда с работы приходите. вам и приготовь и покушать положи, постирай и спать уложи.

прямо как за младенцами :D

43. margo1371

margo1371 Пользователи

Симпатии:
    1
    Но они все-таки в подавляющем меньшинстве, так же, как и мужчины с маникюром и в завитых кудрях.

Черный - не только цвет траура, но и элегантности. Кстати, сейчас все чаще можно увидеть невесту и в розовом, и в зеленом, и в красном, а то и в черном. А жениха - в сером, синем, да и в белом тоже. Это всего лишь мода!

44. Corvin

Симпатии:
    1
    Ты про какую девушку говоришь? Так, лично я, как мужчина, даже и не против, чтобы против!

А чёрный цвет - это знак траура мужчины по безвременно канувшим в небытие его молодым годам

[​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

Может, большинство мужчин не дополучили материнскую заботу, вот и тянет к женской ласке. Так ведь и того не всегда можно получить, особенно если жена сядет поболтать по телефону с подругой. Как в анекдоте:

Жена уходит из дома и уже с порога говорит мужу:

- Я на 5 минут к соседке, а ты, будь добр, помешивай суп через каждые полчаса...

Это пока в подавляющем меньшинстве, но процесс идёт и их становится всё больше. Уже есть женщины, которым нравится, когда мужчина красит волосы, делает маникюр и педикюр........ Это они называют, что мужчины следят за собой.

45. NaTa

NaTa Пользователи

Симпатии:
    0
    наверно такие бедненькие, обиженные законы и пишут, вместо того, что-бы отвлечь жену от разговора с подругой :D

46. Corvin

Симпатии:
    1
    Может быть. Но, ёлки-палки, если у нас равноправие, то жена ведь тоже может поменьше болтать с подругой и отвлечь мужа от политики, тогда б и партий таких не было!!!!!!!!!!!!!!!!! :air_kiss:

47. Manuta

Manuta Вернулась)

Симпатии:
    0
    хотя бы за своей девушкой

я за то чтобы мужчина ухаживал за собой. но все в пределах разумного... мне не нужен экземпляр собравшийся как на парад трансвеститов

48. Corvin

Симпатии:
    1
    Правильно, от настоящего мужчины должно пахнуть тройным одеколоном, носками и дорогим коньячком. А то ходят - тьфу! слов нет!

49. Manuta

Manuta Вернулась)

Симпатии:
    0
    [​IMG] ага бывают такие экземплярчики

50. Corvin

Симпатии:
    1
    Ты какой именно экземпляр имеешь в виду? :blink:

51. Manuta

Manuta Вернулась)

Симпатии:
    0
    который не следит за собой :bad:

52. Corvin

Симпатии:
    1
    Нет, я не про таких говорил. От каждого объекта дожен исходить свой, особый аромат. От всадника постоянно пахнет конским потом. От доярки - коровьим дерьмом. От алкоголика - перегаром. От мужика должно пахнуть мужиком. А когда от него исходит лишь запах духов унисекс - то это уже голубой.

53. Энджи

Энджи Заблокированные

Симпатии:
    0
    [​IMG][​IMG][​IMG]

А от строителя-потом? От шофера-соляркой,от сантехника-.......

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей