Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Приглашу девушку в кино, и буду рад подружиться с ней Познакомлюсь с девушкой для дружбы и общения.

Тема в разделе "Мужчина познакомится с женщиной", создана пользователем Kay74, 3 янв 2010.

1. Kay74

Kay74 Member

Симпатии:
    0
    35 лет, разведен, ленинградец, разведен, добрый, ласковый, нежный, 187-90, неоднократное В/О, спортивный образ жизни (это значит спортом занимаюсь через день-два, не курю, пью очень по большим праздникам и из очень маленькой посуды), на все руки мастер по дому (мало ли, что надо помочь - только скажите), характер нордический (т. е. как у Штирлица), из хобби только спорт, поездки на природу и детей еще очень люблю (забыл, еще наукой занимаюсь, все первую диссертацию дописываю, хотя уже пора вторую писать). И самое главное мое качество - несказанно скромный......... [​IMG]

Ну если серьезно - это все правда, что написано. [​IMG]

Теперь о главном: очень хочу познакомиться с такой же скромной и обаятельной девушкой и пригласить ее в кино. На Аватар например. Или на Черную молнию. Пока выходные не закончились.

Ну а там подружиться и общаться. Ждать друг друга, тянуться друг к другу, желать друг друга.

Жениться сразу не обещаю. Накушался "семейной" жизни я в свое время от и до. Но и одному быть тоже надоело. Хочется и в кино сходить с дорогой моему сердцу девушкой, и сексом заняться, страстным, долгим, и обязательно очень нежным (это мой конек), прогуляться сходить. Да просто трепаться по телефону, по несколько часов в день, тоже хочется.

Вообщем пишите. Буду очень рад.

Фотки пришлю. как их сюда выложить я не очень понял. Вы уж простите. Но разберусь - обязательно порадую вас своим светлым ликом.

И всех с праздниками еще хочу поздравить. Дабы на мажорной ноте закончить свое немногословное послание......

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Чара

Чара всем пока!

Симпатии:
    53
    А в чем подвох? :xexe:

4. Татарин

Татарин Пользователи

Симпатии:
    932
    принц появился, а никто не хватает....

скромные навэрно.... :kiss3:

5. Забава Путятишна

Забава Путятишна лихой ветер

Симпатии:
    293
    ну вы меня просите все...

я думаю или страшнй, или зарплата маленькая, или.. э...

кунилингус не делает.

6. Nikitka

Nikitka Дай Бог иметь то, что имеют те, кто имеет нас!!

Симпатии:
    163
    "Жениться сразу не обещаю. Накушался "семейной" жизни я в свое время от и до."

Вот он, подвох [​IMG]

Еще один мужик с осиновым колом в сердце от дженщины, ой долго лечить видать придется :cray:

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. Патриция

Патриция женщина

Симпатии:
    91
    вот в чем подвох

вампир значит

9. Nikitka

Симпатии:
    163
    Так а я о чем?

10. Луч света

Луч света честная дурочка

Симпатии:
    12
    эх. если б просто погулять/в кино - пошла б. а "нежным сексом".. эт не ко мне. а ведь так начал хорошо "жениться не обещаю". эх [​IMG]

следующая [​IMG] !

11. Kay74

Kay74 Member

Симпатии:
    0
    я то думал....встречусь на этом форуме с Ней, в кино пойдем...но тут не об этом все.....

....подвох здесь все ждут и ищут. и видят его в том, что я женится сразу не предлагаю. да потому что я любви ищу. есть такое чувство на земле. любви крепкой, сильной. любви. стремления друг к другу. жизни друг другом.

но любовь не сразу уживается с бытовухой. поэтому и не зову я сразу слушать музыку того самого еврейского композитора. их приручать надо к друг другу, любовь и бытовуху. и процесс этот на скорую руку только тяп-ляп получается. поверьте мне, я знаю......

....зарплату мою пересчитать хотят.....да, моя фамилия не совсем Березовский. но на билеты в кино хватит. и в целом хватает тоже. профессии у меня есть хорошие. одна из них. с огромной долей романтизма профессия, была некогда одной из самых желанных для почти всех женщин Советского Союза. мужчины этой профессии были для них вожделенны, естественно. другая же моя профессия наоборот, самая популярная в России на сегодняшний день. поэтому на билет в кино я всегда заработаю.....

.....нежный секс не любят......так ведь нежность, ласка - это же здорово. вообще в жизни. я думал, в кино сходим, потом сядем где-нибудь, я обниму Её и буду вдыхать аромат Её душистых волос, перебирать их кончики.....а Она положит голову мне на плечо и я буду рассказывать ей о чем-нибудь......не сразу, конечно, сядем. но перед женитьбой наверное, как мне видится. я в кино барышень не насилую, честное слово. в кино я иду фильм смотреть. и с девушкой познакомиться. и куннилингус, как у той дамы в постике, в кинотеатре мне не доводилось делать. странно конечно же, но тем не менее. для этого если только фильм соответствующий надо выбирать. про вампиров например. или про оборотней.....

вообщем не сбылись мои мечты...........

12. Nikitka

Симпатии:
    163
    Вы простите нас, циничных и не романтичных, но искать ТАКУЮ ЛЮБОВЬ в интернете и на форумах в таком то возрасте очень не разумно, да еще заявлять всем как именно Вы любить хотите[​IMG]

Вобщем не оценили Вашего порыва здесь, чего собственно и ожидалось

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. Tasha_r

Tasha_r Пользователи

Симпатии:
    0
    ну если ты такой спортивный, поехали в Охта-парк с нами кататься на коньках [​IMG]

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

15. Licena

Licena Utente eliminato

Симпатии:
    68
    Kay74, (74 - это год рождения? [​IMG] ) настал Ваш год - Год Тигра!!! А значит всё у вас получится!!!!

Девченки наши на Вас набросились [​IMG]

А вот пригласите меня в кино!!!!!!!!!!!! Меня сто лет уже никто в кино не приглашал [​IMG]

ХАЧУ В КИНО! [​IMG] (с молодым человеком на последний ряд) [​IMG]

Только я с отдыха в Санкт-Петербург возвращаюсь 10-го утром [​IMG] Подождете? :wub:

16. Kay74

Kay74 Member

Симпатии:
    0
    Никитка, уважаемый, извиняю (как приятно вежливого человека в этой паутине встретить,....всемирной..... на Вы меня величает......).

да уж, "в моем возрасте".....надо бы дома сидеть, да ТВ смотреть. сериал про Няню. или про ментов с Литейного....

нет, я правда хотел девушку найти, в кино сходить. именно в кино. а любовь - это я так, к слову. на таких форумах любовь не ищут. я их знаю с десяток таких форумов. и здесь кстати, среди вас, ники знакомые вижу. я уже даааааавно любовь в интернете ищу.........очеееень много всего знаю........

а вот где любовь надо искать, и нежный секс, и прогулки под луной, и ласку до глубокой ночи, и почее прочее прочее - я знаю такие адреса в сети (ссылку не дам, это не корректно, да и модераторы ее все равно удалят, и правильно сделают). у меня иногда получается так знакомиться. последний раз с девушкой познакомился на таком сайте и дружил около трех месяцев. я вообще по натуре однолюб. я ее на руках носил буквально. я очень очень добрый. но поругались недавно....может еще помиримся.....

про коньки услышал - аж оживился. спасибо большое за приглашение. но у меня 5-го числа Кубок по футболу. днем. в 12:30 игра. если только вечером поехать. я болел перед НГ, ангиной. и не бегал вечерами дежурные 5-10 км., не играл в футбол уже пару недель. форму придется набирать. поэтому покататься буду очень рад.

а много народа собирается?

Лисеночка, милая моя, конечно приглашу. Не старый я правда для тебя, 74-го года рождения то? В кино ходить? А то я и вижу плохо, и слышу иногда с не первой попытки. Годы, понимаешь...... [​IMG]

Я бы, конечно, хотел на праздниках сходить. Ну уж коли не получится на праздниках - можно и попозже. Тем более когда такая Девушка дает согласие.

Можно, к слову, компанией небольшой собраться. А то я человек в ваших рядах новый, непознанный еще. Компания - это тоже хорошо.

Меня звал до Нового Года сосед в кино. Обещал познакомить с подругой подруги. Но в Новый Год он напился и с подругой своей поругался. Поэтому я опечален.......

Последнее редактирование модератором: 3 янв 2010
  17. Licena

Licena Utente eliminato

Симпатии:
    68
    Никитка - это девочка [​IMG]

ну вот так всегда((((( перевалочную базу ищет [​IMG][​IMG]

понимаю [​IMG] бывает с годами :xexe:

18. Kay74

Kay74 Member

Симпатии:
    0
    Никитка - девочка? Большое большое сорри. Не было в мыслях обидеть. Просто ник так, ээээ, скажем, мужской немножко.....

Не, Лисенок, перевалочную базу не ищу. Мне одной девушки за глаза. Я только привязываюсь очень сильно. Такой у меня характер. Сентиментальный становлюсь, все больше и больше......

Хорошая была очень девочка. А поругались мы из-за ерунды. Я хотел Новый Год дома отмечать, с мамой, с дочкой. А она тоже хотела со мной. И ко мне не могла пойти. И не хотела. Я ей говорил: "Давай я тогда к тебе приеду после часа ночи". А она....ну вообщем ерунда какая-то. Молодая она еще, глупая в чем-то.

Сейчас в контакте фотки выложила, как с какими-то парнями целуется. Свежие фотки. Наверное хочет меня обидеть. Но меня такими вещами на напугать. У меня иммунитет. Профессия у меня была такая - дома редко бывал. Поэтому я со своими женами разного насмотрелся. Много чего накушался. Целуется - и хорошо. Она же не в подворотню пошла, грабить. Верно?

19. Tasha_r

Tasha_r Пользователи

Симпатии:
    0
    ну пока 4-5 человек [​IMG] кто мороза боится, кто коньков [​IMG]

а вечером собираться, народу далековато ехать, хотя там красиво должно быть

вот Лисена приедет, можно и вечером туда скататься

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Вложения:

• kat24.jpg
      kat24.jpg
      Размер файла:
      171,3 КБ
      Просмотров:
      16
    Последнее редактирование модератором: 4 янв 2010
  20. Kay74

Kay74 Member

Симпатии:
    0
    Ташенька.....я посмотрел на картинку и понял - я ваш......уже хочу кататься. пошел сейчас коньки достал. Тупые гады.......я что-то в этом году все в футбол играл. ну ролики летом, понятно. Да волейбол. но в футбол вообще постоянно. помимо залов. а в хоккей еще так и не начал.

как же быть? мне обязательно надо отыграть игру в 12:30, 5-го числа. мы должны занять первое место в группе. и выйти в финальную часть кубка. а я один из ведущих защитников своей команды.

восколько вы выезжаете? и куда? напиши пожалуйста все подробно. можно ли там машину оставить? как вас найти если я приеду позже?

21. Licena

Licena Utente eliminato

Симпатии:
    68
    да ладно... а как же это:

и это

не нужно врать самому себе ;)

22. Kay74

Kay74 Member

Симпатии:
    0
    Все подвохи какие-то ищите.....

В 20 лет надо иметь несколько девушек. Или парней, когда человек учится жизни. Конечно, все индивидуально и такого может и не быть. Но суть такова, что гулять и наслаждаться общением с противоположным полом в больших количествах надо в 20 лет. И в 25. Это мое субъективное мнение.

У меня все в жизни было. И сейчас мне нужен больше человек для души, чем для постельных изысков. В понятие души я включаю все идеальное, все чувственное, все эмоциональное. И все то, что может быть иррациональным в том числе. Я даже в чем-то этого ищу.

Девушка действительно у меня была хорошая. Но я с ней уже неделю скоро как не общаюсь. А в кино то хочется.....я и на других сайтах написал объявления о поиске единомышленницы для похода в кино. И поверьте мне, если будет много претенденток на вожделенный билет, то я очень быстро выберу одну и единственную. И сделаю это на редкость корректно. Вот уж что что, а обращению с женщинами я научился на 5 с плюсом. Не в зазеркалье обращению. в интернете все может быть очень обманчиво. обращению в реальной жизни.

если же мы помиримся с той самой девушкой (я думаю вряд ли, но тем не менее), то у меня просто будет больше альтернатив. Но выбор будет также четким и быстрым. Женщину нельзя обижать в таких вопросах. Мужчина должен приложить максимум усилий для этого.

Только я чувствую, что по крайней мере на этом форуме задачи по выбору претенденток на поход в кинотеатр у меня не будет никакой. ибо таковых просто не появится.

ну что ж.....отрицательный результат тоже результат, как говаривал мой ротный. зато пообщаюсь с интересными людьми......

23. Tasha_r

Tasha_r Пользователи

Симпатии:
    0
    а во сколько матч закончится? если есть такое большое желание, то можно с народом на попозже договориться [​IMG] парковка явно должна быть, я последний раз там была 3 года назад, уже не помню платная или бесплатная, я тебе свой номер мобильника на мыло кинула, позвони, договоримся :)

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей