Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Продам чат + доменное имя

Тема в разделе "Продам", создана пользователем comfort-chat, 15 янв 2010.

1. comfort-chat

comfort-chat New Member

Симпатии:
    0
    Уважаемые форумчане. Продается чат comfort-chat сам скрипт чата доменное имя. Над чатом производилась поисковая оптимизация регистрация в каталогах, бэклинки потихоньку прибавляются.

URL чата:

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Чтобы посмотреть демо обращайтесь в ICQ 2468906 , я дам вам логин и пароль.

Примерная цена 30-35 долларов. От вас требуется хостинг и всё. Установку и настройку чата могу выполнить я.

Так же можно посмотреть ниже приведенные скришоты чата.

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Последнее редактирование модератором: 15 янв 2010
  2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей