Скрыть объявление
Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

ЭТОГО НЕ ЗНАЛИ ЛЕНИН, СТАЛИН, ЕЛЬЦЫН И ПУТИН. КАК УПРАВЛЯТЬ ГОСУДАРСТВОМ. КОНУС КОМПЕТЕНТНОСТИ

Тема в разделе "Политика, Власть", создана пользователем Dr_Toni, 21 янв 2010.

1. Dr_Toni

Dr_Toni Пользователи

Симпатии:
    0
    Эта статья о том чего не знали Ленин, Сталин, Ельцын и Путин.

Эта статья о ключевых причинах краха России в 90-х годах, о фатальных ошибках Ленина, Сталина, Ельцына, а также Путина.

И, наконец, эта статья о том как нужно управлять государством в части подбора кадров.

"КАДРЫ РЕШАЮТ ВСЕ!" - сказал И. Сталин и это правда.

Кадры - это Вы, уважаемые читатели и некоторые из вас, возможно, завтра будут управлять государством. О том кто может управлять государством и не только им я и хотел бы рассказать в этой статье.

"СЛОВАМ ДОЛЖНО БЫТЬ ТЕСНО, А МЫСЛЯМ ПРОСТОРНО" - сказал Владимир Ильич и я, уважая время читателей, придерживаюсь именно этого положения.

Для того, чтобы сделать материал наглядным, легко понимаемым и убедительным я хотел бы ввести понятие условного конуса компетентности, что позволит легко понять фатальные ошибки, Ленина, Сталина, Ельцына и Путина, причины краха России в 90-х, а также ключевые положения управления государством.

КОМПЕТЕНТНОСТЬ

Под компетентностью в данном случае я имею ввиду способность человека правильно реагировать на события БЫСТРО И ПРАВИЛЬНО на уровне АВТОМАТИЗИРОВАННЫХ навыков, сложившиеся в результате каждодневной деятельности. Для боксера, прыгуна в высоту, инженера и министра нужны совершенно различные виды автоматизированных навыков. Даже чемпион мира по спринту не сможет быстро и правильно отреагировать на аварию Саяно - Шушенской ГЭС.

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Активист.

Активист. Пользователи

Симпатии:
    8
  4. oogul

oogul Пользователи

Симпатии:
    0
    кг\ам однозначно. Сжечь на костре таких авторов!

5. Dr_Toni

Dr_Toni Пользователи

Симпатии:
    0
    АРГУМЕНТЫ!

6. Активист.

Активист. Пользователи

Симпатии:
    8
    Аргументов тут можно привести миллион, но зачем? Если вы обладаете, как написано по ссылке "идентичными знаниями" в самых различных областях, то всё равно вряд ли поймёте даже, о чём собственно речь. Так же, как и то, что любая теория, основанная на ложной посылке, в итоге - всегда неверна. Да и само это обоснование модели вашего "конуса" больше похоже на развлечение пятиклассника - двоечника. Так что, читайте лучше нормальные книги, а не всякую ахинею...

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. Dr_Toni

Dr_Toni Пользователи

Симпатии:
    0
    вам осталось немногое - просто повторить сайт - второй после е-бей с 20 миллионами items.

Если вы не сможете этого сделать, как ни один из русско - говорящих на территории СНГ, то согласно вашей классификации ваши высказывания не стоят и шестилетки.

Я лишь оперирую вашими же аргументами.

9. Активист.

Активист. Пользователи

Симпатии:
    8
    Я русско-говорящий, но вас не понимаю. Тогда и вы уж, объясните лапотнику, что от меня требуется. Вот это вот:
    что означает? Что делать-то надо? [​IMG]

10. Dr_Toni

Dr_Toni Пользователи

Симпатии:
    0
    так ведь все как просто, уважаемый, пятикласник по вашей классификации помимо много чего сделал сайт, тот на котором эти статьи, ну так и сайт - то не главное - это всего лишь площадка для search Engine of products - единственной в мире кстати.

Используя которую на сайте, в порядка эксперимента размещено одной только америцкой недвижимости 7 миллионов items, вся недвижимость чехии, словакии, россии и много чего другого на 16 языках в 1800 минимум категориях.

Кроме того тренировки ради сделана единственная в мире Global Social Network, опять же на 16 языках.

И много там чего еще чего никто и никогда не делал.

И сделал это по вашей классификации пятикласник.

Тогда милок вы должны попытаться сделать похожее, в противном случае по вашей классификации вы и на

трехлетку не дотягиваете.

Все остальные комментарии у меня на сайте.

11. Активист.

Активист. Пользователи

Симпатии:
    8
    Вынуждаете заняться вами вплотную, хотя и понимаю, что скорее всего - без толку. Для начала скажите, причём тут сайт с американской недвижимостью и то, что "любая кухарка может управлять государством". Где связь одного с другим?

Последнее редактирование модератором: 26 янв 2010
  12. Dr_Toni

Dr_Toni Пользователи

Симпатии:
    0
    "Аргументов тут можно привести миллион, но зачем?"

Ваши слова

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. Активист.

Активист. Пользователи

Симпатии:
    8
    Так и знал, что на этом всё и закончится. Ладно, желаю успехов в труде.

15. Dr_Toni

Dr_Toni Пользователи

Симпатии:
    0
    сидит себе неизвестно где, неизвестно кто и извлекает:

Если только захочу через дом перескочу:

Хоть сайт любой, хоть аргументов миллион - захоти же - не хочу...

единственная работоспособная часть - РОТ...

уморил ты меня мальчонка...

16. Dr_Toni

Dr_Toni Пользователи

Симпатии:
    0
    проблема в этих форумах в том что очень редко используются аргументы, в виду сложности их приведения.

Счастливо.

17. Активист.

Активист. Пользователи

Симпатии:
    8
    Счастливо. Но напоследок всё же скажу. Приведённая вами цитата Ленина неверна. По-настоящему она звучит так "...каждая кухарка ДОЛЖНА УМЕТЬ управлять государством..." Отсюда, между прочим, следует куча выводов, превращающая идиотское изречение в очень осмысленную политическую программу. Плюс ко всему, ваша собственная трактовка советской истории (а вернее - перепев чужих глупостей), имеющая мало общего с реальными историческими фактами. Отсюда, совершенно неправильная трактовка событий 90-х гг. Вот поэтому, я и сказал с самого начала, что на неверной посылке правильной теории не построить никогда. Потому, что это против законов логики.

18. Dr_Toni

Dr_Toni Пользователи

Симпатии:
    0
    дитё, мне 60, я тогда имел около 10 компаний, и филиал банка, последняя должность зам. ген. директора по финансам ...

меня умиляют гуманитарии ни хрена ничего не умеющие и ничего не знающие...

19. Активист.

Активист. Пользователи

Симпатии:
    8
    Опять 25! А у меня папка - боксёр! Ещё раз: причём тут всё это? Причём здесь все эти должности и компании, и - неправильная трактовка исторических фактов? Или что - у кого больше денег, тот и прав? Так что ли? Это - во-первых. Во-вторых: не такое я уже и дитё и образование у меня техническое. Полученное ещё при Союзе.

Последнее редактирование модератором: 27 янв 2010
  20. Dr_Toni

Dr_Toni Пользователи

Симпатии:
    0
    АРГУМЕНТЫ!

21. Dr_Toni

Dr_Toni Пользователи

Симпатии:
    0
    сынуля, образование техническое - в 1991 - 24 года = 1967 год рождения.

Сынок папка твой примерно с 1943 - боксер в 67 лет? и ты про него сынуля все еще пишешь папка?

В 42 тебе пора бы научиться приводить аргументы и не надеяться на 67 летнего папку - боксера ...

последний пост - дети ост..п...ли до предела

для общего развития читай:

ШЕСТИЛЕТКИ НА МАРШЕ

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

поробуй опровергнуть - таких в рунете еще не было.

22. Активист.

Активист. Пользователи

Симпатии:
    8
    Ну, вот это звучит куда более здраво, чем то, что я прочёл раньше. Так и обстоит, как написано. [​IMG]Вместе с тем, я понимаю, что всю ересь вот этого:

мне придётся объяснять по крайней мере, очень долго. В результате чего, пересказать в правильной трактовке и основываясь на достоверных исторических фактах, всю советскую историю, а также всё, что из этого вытекает. И плюс ко всему, постоянно доказывать, что прав именно я, а не к примеру - Солженицын или ещё кто-нибудь из этой же компании. И совершенно не факт, что мой труд будет не напрасен. Поэтому, я поступлю проще и именно так, как вы (тыкать не буду) там написали:
    Отдельное спасибо за 67-й год. Пусть и небольшой, но комплимент... [​IMG]

23. Dr_Toni

Dr_Toni Пользователи

Симпатии:
    0
    АРГУМЕНТЫ

"мне придется, если только захочу"

НУ ЗАХОТИ ЖЕ! НУ РАЗРОДИСЬ ХОТЬ ОДНИМ АРГУМЕНТОМ!

24. bespud

bespud Пользователи

Симпатии:
    0
    Осспади. Екатерина. И тут Вы.

Я одного не могу понять: зачем так извращенно пиарить свой сайт? Есть ведь способы гораздо более простые в применении :))

25. bespud

bespud Пользователи

Симпатии:
    0
    Екатерина, Вы замечательный бредогенератор :)) Странно, что Вы на нерсе не писали про 10 компаний и управление банком. Там бы такой гон точно не прокатил.

Зато Вы замечательно владеете Русским языком (особенно когда волнуетесь), а также соблюдаете этику онлайн-общения. Как там, кстати, Ваше сверхсекретное сотрудничество с NASA ?

:sm15:

26. Активист.

Активист. Пользователи

Симпатии:
    8
    Ах, вот оно что... [​IMG] А то я думаю, что за фигня: поп своё, а чёрт - своё!

27. vasav

vasav Пользователи

Симпатии:
    18
    Активист.

Dr_Toni

Приписываемая В. И. Ленину (а иногда и Л.Троцкому) цитата «любая кухарка способна управлять государством» ему не принадлежит.

В статье «Удержат ли большевики государственную власть» (Полное Собрание Сочинений, т. 34, с. 315) Ленин писал:

Мы не утописты. Мы знаем, что любой чернорабочий и любая кухарка не способны сейчас же вступить в управление государством. […] Но мы […] требуем немедленного разрыва с тем предрассудком, будто управлять государством, нести будничную, ежедневную работу управления в состоянии только богатые или из богатых семей взятые чиновники. Мы требуем, чтобы обучение делу государственного управления велось сознательными рабочими и солдатами и чтобы начато было оно немедленно, то есть к обучению этому немедленно начали привлекать всех трудящихся, всю бедноту.

Грамотеи [​IMG][​IMG][​IMG]

28. Dr_Toni

Dr_Toni Пользователи

Симпатии:
    0
    писарить сайт - вы детишки это серьезно?

вы видели в натуре хоть одного русско - говорящего покупающего что - нибудь на Интернете?

меня единственное что занимает - закончить индексацию по втриста с чем - то категориям, а это сегодня и с завтрашнего дня я переключаюсь исключительно на

НЕДВИЖКУ И НАХЕР ВЫ МНЕ НУЖНЫ

Возможно и все статьи - мысли вслух сниму, чтобы не путалась под ногами всякая голыдьба

ПРОСЬБА К АДМИНИСТРАЦИИ:

Прошу снять все мои статьи и ссылки на мой сайт с вашего сайта, ввиду окончания публикации статей и перехода исключительно к бизнесу.

29. русалка

русалка Пользователи

Симпатии:
    767
    Может быть вам медицинская помощь нужна ?

30. bespud

bespud Пользователи

Симпатии:
    0
    Екатерина, риэлтор из Вас еще более плохой, чем великий гений :))

Удачи вам в этом нелегком бизнесе :)) Но на нерс больше не суйтесь. Обкакают.

31. Активист.

Активист. Пользователи

Симпатии:
    8
    Да, каюсь, ошибся! [​IMG] Дело в том, что я почти всё и всегда пишу из головы. Но человеку свойственно ошибаться, нельзя же помнить всё и всегда. Действительно, эта цитата только приписывается Ленину, однако это вывод из его же цитаты, только более обширной. Я здесь пытался сказать, что сама государственная идея, следующая из этого вывода, смотрится далеко не так глупо, как её извратили либералы, на основе искажения этого первоначального вывода. Они просто внаглую вырвали одно слово и получилась глупость. И эту получившуюся глупость они стали выдавать за подлинную государственную идею, за глупость Ленина. А это, в свою очередь, показывает и глупость всего, что он сделал. В результате чего многие верят, что так и было на самом деле. А это противоречит объективной реальности.

32. Dr_Toni

Dr_Toni Пользователи

Симпатии:
    0
    ты тупенький продемонстрирй мне что ты можешь мудило?

33. Dr_Toni

Dr_Toni Пользователи

Симпатии:
    0
    В открытом и других письмах Медведеву я уже дважды писал, о том что Россия тупеет прямо на глазах - подтверждениям нет конца.

Ну например, если на одном сайте недвижимости России - все регионы и суммарно всего 150 000, а на другом - нерс или хунерс называется - не помню всего - тысячи две.

И куда пойдет те кто не отупели от ума беспудов? ну конечно на 150 000

А еще други мои покажите на просторах России хоть один сайт с недвижкой в количестве 8 миллионов?

Да ни хуя нет и хуля ты тут бисер мечешь?

читай - это для тебя

ШЕСТИЛЕТКИ НА МАРШЕ

34. bespud

bespud Пользователи

Симпатии:
    0

C такими нервами недвижимостью точно заниматься не стоит ))) Инфаркт хватит на первом же показе. Кстати, необоснованная фамильярность и грубость в беседе - это признак глупости и неуверенности в своей правоте. Вы, Екатерина, меня ничем не впечатлили, чтобы мне с вами меряться ... возможностями. Даже ваши едкие замечания в чужой адрес по поводу практического применения Русского языка на поверку оказались лишь пшиком.

P.S. Если Вам не удалось найти себе применение в Вашей родной стране - в Америке Вы его точно не найдете. Вы так и останенсь стареющей домохозяйкой с кучей комплексов и нереализованных надежд.

35. bespud

bespud Пользователи

Симпатии:
    0
    Ой, Вы материтесь? Вы же ГЕНИЙ !!! Вам нельзя !!! То, что Вас взяли риэлтором в раскрученную американскую риэлт-сервис компанию - не делает эти заслуги Вашими. Вы просто представитель, причем неумелый. Это я Вам говорю как профессиональный маклер.

За сим я откланяюсь в нашем бессмысленном споре. Вы показали свое истинное лицо. Кто-то назовет вас быдлом и будет прав. Поскольку цивилизованные люди не используют ненормативной лексики в общении с незнакомыми людьми.

Увижу Вас еще на каких-либо ресурсах, обязательно дам вашим оппонентам ссылочку на данный тред. Чтобы не повадно было грубить незнакомым людям.

Удач.

36. Dr_Toni

Dr_Toni Пользователи

Симпатии:
    0
    Только что в одном из писем в ответ на запрос а что делать - при засилье дураков на Интернете ответил следующее:

"В свое время - до интернета, народ был занят тем, чем и должен был заниматься - РЕАЛЬНЫМИ делами.

Сейчас все от мала до велика занимаются делами виртуальными - чтением, перечитыванием, оскорблениями, получением в ответ и т.д. по кругу - то есть тем, что не имеет места в мире РЕАЛЬНОМ.

При этом вследствие легкого доступа к информации и путям ее обмена имеет место ИЛЛЮЗИЯ только, что все в мире делается легко и просто - деньги зарабатываются, делаются большие дела, меняются системы.

Ныне у меня складывается устойчивое убеждение, что писание писем Президенту, Премьеру и кому угодно - БЕСПОЛЕЗНО - Россия идет своим путем, видимо в сторону интеграции с Китаем в этом уже веке, на все остальное у гуманитариев, возглавляющих страну нет ни воли, ни ума.

В связи с этим и также с тем, что Китай уже не даст никому понизить себестоимость изделий до величины меньше чем у них, нужно думать как тривиально выжить, а все остальное - просто потеря времени, коей (потерей времени) уже и занимаются миллиарды жителей земли.

Поэтому я лично сосредотачиваюсь исключительно на бизнесе.

Тратить же в дальнейшем время на сообщение малолеткам прописных истин честно говоря уже надоело, поэтому со статьями на полит. и эконом. тему наиболее вероятно заканчиваю .... О гайдаре я все знал еще в 92, а спорить с детьми - трата интеллектуальной и главное нервной энергии - надоели они мне до чертиков"

Так что детишки only business without общения с детьми.

Всяческих удач вам в потерях времени

37. Dr_Toni

Dr_Toni Пользователи

Симпатии:
    0
    милашка, я уже давно знаю как на ваших ебанных форумах общаться.

Начинается у вас так:

Здавствуйте - ой вы не можете рассказать о себе.

И дурак рассказывает обосранным малолеткам о себе.

В следующих постах засранец уже пишет тебе, так ты долбанный доктор не то что дифференциальное и интегральное исчисление не знаешь, а и таблицу умножения. как и обоссавшийся засранец.

после того, как этому пидору предлагаешь засунуть его вонючий язык в жопу только тогда скотина начинает понимать - т.е. язык мата для малолеток обычный язык, другого не понимают.

Удачи вам и в общении таким образом.

с меня хватит - начинаю демонтировать на сайте все что не относится к бизнесу.

38. Dr_Toni

Dr_Toni Пользователи

Симпатии:
    0
    мудило так ты даже и C#, MSSQL and ASP не знаешь а хуля ж ты свой хвост то поднимаешь если туп как пробка

39. bespud

bespud Пользователи

Симпатии:
    0

Если я так туп, что же Вы со мной спорите так яростно ? Зачем Вы стоько времени проводите на никому не нужном форуме ? Вы еще 2 недели назад, после того как были попраны на упоминавшемся выше форуме, написали, что прекращаете там общаться, ПОТОМУ ЧТО СОВЕРШЕННО НЕТ ВРЕМЕНИ (sic!). Что же вы "бисер-то тут мечете" ? Ой простите, по Вашим словам - это я бисер перед вами мечу .... Получается Вы свинья ?

Если откровенно - в начале нашего с Вами общения я был лучшего мнения о Вас. Однако, если 60-летний доктор филологических наук не умеет себя вести - я сдаюсь. С русскими людьми в иммиграции становится что-то реально не так. Воспитание, наверное, на таможне не пропустили.

P.S. Кстати Вы выдаете себя своим обращением к тем, кто Вас бесит. Вы говорите о себе в мужском роде, однако видели ли вы когда-нибудь мужчину, на повышеных тонах обращающегося к кому-то "милый, милашка" :))) . Ну это если по мелочам. А в целом очень даже смешно :)

Последнее редактирование модератором: 30 янв 2010
  40. bespud

bespud Пользователи

Симпатии:
    0
    Ладно, до свидания Екатерина. Не буду усугублять Ваш самопиар (SelfPR если так понятнее).

Учитесь материться. Мат может быть художесвенным, а может быть отвратительно пошлым. Как у Вас.

Последнее редактирование модератором: 30 янв 2010
  41. ХанДжа

ХанДжа ПодводныйКамень Оксюморон, вОжиданииПопутногоВетра

Симпатии:
    708
    Хорошая битва [​IMG] Получил удаволствие :good:

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей