Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

ЭТОГО НЕ ЗНАЛИ ЛЕНИН, СТАЛИН, ЕЛЬЦЫН И ПУТИН. КАК УПРАВЛЯТЬ ГОСУДАРСТВОМ. КОНУС КОМПЕТЕНТНОСТИ

Тема в разделе "Политика, Власть", создана пользователем Dr_Toni, 21 янв 2010.

1. Dr_Toni

Dr_Toni Пользователи

Симпатии:
    0
    Эта статья о том чего не знали Ленин, Сталин, Ельцын и Путин.

Эта статья о ключевых причинах краха России в 90-х годах, о фатальных ошибках Ленина, Сталина, Ельцына, а также Путина.

И, наконец, эта статья о том как нужно управлять государством в части подбора кадров.

"КАДРЫ РЕШАЮТ ВСЕ!" - сказал И. Сталин и это правда.

Кадры - это Вы, уважаемые читатели и некоторые из вас, возможно, завтра будут управлять государством. О том кто может управлять государством и не только им я и хотел бы рассказать в этой статье.

"СЛОВАМ ДОЛЖНО БЫТЬ ТЕСНО, А МЫСЛЯМ ПРОСТОРНО" - сказал Владимир Ильич и я, уважая время читателей, придерживаюсь именно этого положения.

Для того, чтобы сделать материал наглядным, легко понимаемым и убедительным я хотел бы ввести понятие условного конуса компетентности, что позволит легко понять фатальные ошибки, Ленина, Сталина, Ельцына и Путина, причины краха России в 90-х, а также ключевые положения управления государством.

КОМПЕТЕНТНОСТЬ

Под компетентностью в данном случае я имею ввиду способность человека правильно реагировать на события БЫСТРО И ПРАВИЛЬНО на уровне АВТОМАТИЗИРОВАННЫХ навыков, сложившиеся в результате каждодневной деятельности. Для боксера, прыгуна в высоту, инженера и министра нужны совершенно различные виды автоматизированных навыков. Даже чемпион мира по спринту не сможет быстро и правильно отреагировать на аварию Саяно - Шушенской ГЭС.

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Активист.

Активист. Пользователи

Симпатии:
    8
  4. oogul

oogul Пользователи

Симпатии:
    0
    кг\ам однозначно. Сжечь на костре таких авторов!

5. Dr_Toni

Dr_Toni Пользователи

Симпатии:
    0
    АРГУМЕНТЫ!

6. Активист.

Активист. Пользователи

Симпатии:
    8
    Аргументов тут можно привести миллион, но зачем? Если вы обладаете, как написано по ссылке "идентичными знаниями" в самых различных областях, то всё равно вряд ли поймёте даже, о чём собственно речь. Так же, как и то, что любая теория, основанная на ложной посылке, в итоге - всегда неверна. Да и само это обоснование модели вашего "конуса" больше похоже на развлечение пятиклассника - двоечника. Так что, читайте лучше нормальные книги, а не всякую ахинею...

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. Dr_Toni

Dr_Toni Пользователи

Симпатии:
    0
    вам осталось немногое - просто повторить сайт - второй после е-бей с 20 миллионами items.

Если вы не сможете этого сделать, как ни один из русско - говорящих на территории СНГ, то согласно вашей классификации ваши высказывания не стоят и шестилетки.

Я лишь оперирую вашими же аргументами.

9. Активист.

Активист. Пользователи

Симпатии:
    8
    Я русско-говорящий, но вас не понимаю. Тогда и вы уж, объясните лапотнику, что от меня требуется. Вот это вот:
    что означает? Что делать-то надо? [​IMG]

10. Dr_Toni

Dr_Toni Пользователи

Симпатии:
    0
    так ведь все как просто, уважаемый, пятикласник по вашей классификации помимо много чего сделал сайт, тот на котором эти статьи, ну так и сайт - то не главное - это всего лишь площадка для search Engine of products - единственной в мире кстати.

Используя которую на сайте, в порядка эксперимента размещено одной только америцкой недвижимости 7 миллионов items, вся недвижимость чехии, словакии, россии и много чего другого на 16 языках в 1800 минимум категориях.

Кроме того тренировки ради сделана единственная в мире Global Social Network, опять же на 16 языках.

И много там чего еще чего никто и никогда не делал.

И сделал это по вашей классификации пятикласник.

Тогда милок вы должны попытаться сделать похожее, в противном случае по вашей классификации вы и на

трехлетку не дотягиваете.

Все остальные комментарии у меня на сайте.

11. Активист.

Активист. Пользователи

Симпатии:
    8
    Вынуждаете заняться вами вплотную, хотя и понимаю, что скорее всего - без толку. Для начала скажите, причём тут сайт с американской недвижимостью и то, что "любая кухарка может управлять государством". Где связь одного с другим?

Последнее редактирование модератором: 26 янв 2010
  12. Dr_Toni

Dr_Toni Пользователи

Симпатии:
    0
    "Аргументов тут можно привести миллион, но зачем?"

Ваши слова

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. Активист.

Активист. Пользователи

Симпатии:
    8
    Так и знал, что на этом всё и закончится. Ладно, желаю успехов в труде.

15. Dr_Toni

Dr_Toni Пользователи

Симпатии:
    0
    сидит себе неизвестно где, неизвестно кто и извлекает:

Если только захочу через дом перескочу:

Хоть сайт любой, хоть аргументов миллион - захоти же - не хочу...

единственная работоспособная часть - РОТ...

уморил ты меня мальчонка...

16. Dr_Toni

Dr_Toni Пользователи

Симпатии:
    0
    проблема в этих форумах в том что очень редко используются аргументы, в виду сложности их приведения.

Счастливо.

17. Активист.

Активист. Пользователи

Симпатии:
    8
    Счастливо. Но напоследок всё же скажу. Приведённая вами цитата Ленина неверна. По-настоящему она звучит так "...каждая кухарка ДОЛЖНА УМЕТЬ управлять государством..." Отсюда, между прочим, следует куча выводов, превращающая идиотское изречение в очень осмысленную политическую программу. Плюс ко всему, ваша собственная трактовка советской истории (а вернее - перепев чужих глупостей), имеющая мало общего с реальными историческими фактами. Отсюда, совершенно неправильная трактовка событий 90-х гг. Вот поэтому, я и сказал с самого начала, что на неверной посылке правильной теории не построить никогда. Потому, что это против законов логики.

18. Dr_Toni

Dr_Toni Пользователи

Симпатии:
    0
    дитё, мне 60, я тогда имел около 10 компаний, и филиал банка, последняя должность зам. ген. директора по финансам ...

меня умиляют гуманитарии ни хрена ничего не умеющие и ничего не знающие...

19. Активист.

Активист. Пользователи

Симпатии:
    8
    Опять 25! А у меня папка - боксёр! Ещё раз: причём тут всё это? Причём здесь все эти должности и компании, и - неправильная трактовка исторических фактов? Или что - у кого больше денег, тот и прав? Так что ли? Это - во-первых. Во-вторых: не такое я уже и дитё и образование у меня техническое. Полученное ещё при Союзе.

Последнее редактирование модератором: 27 янв 2010
  20. Dr_Toni

Dr_Toni Пользователи

Симпатии:
    0
    АРГУМЕНТЫ!

21. Dr_Toni

Dr_Toni Пользователи

Симпатии:
    0
    сынуля, образование техническое - в 1991 - 24 года = 1967 год рождения.

Сынок папка твой примерно с 1943 - боксер в 67 лет? и ты про него сынуля все еще пишешь папка?

В 42 тебе пора бы научиться приводить аргументы и не надеяться на 67 летнего папку - боксера ...

последний пост - дети ост..п...ли до предела

для общего развития читай:

ШЕСТИЛЕТКИ НА МАРШЕ

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

поробуй опровергнуть - таких в рунете еще не было.

22. Активист.

Активист. Пользователи

Симпатии:
    8
    Ну, вот это звучит куда более здраво, чем то, что я прочёл раньше. Так и обстоит, как написано. [​IMG]Вместе с тем, я понимаю, что всю ересь вот этого:

мне придётся объяснять по крайней мере, очень долго. В результате чего, пересказать в правильной трактовке и основываясь на достоверных исторических фактах, всю советскую историю, а также всё, что из этого вытекает. И плюс ко всему, постоянно доказывать, что прав именно я, а не к примеру - Солженицын или ещё кто-нибудь из этой же компании. И совершенно не факт, что мой труд будет не напрасен. Поэтому, я поступлю проще и именно так, как вы (тыкать не буду) там написали:
    Отдельное спасибо за 67-й год. Пусть и небольшой, но комплимент... [​IMG]

23. Dr_Toni

Dr_Toni Пользователи

Симпатии:
    0
    АРГУМЕНТЫ

"мне придется, если только захочу"

НУ ЗАХОТИ ЖЕ! НУ РАЗРОДИСЬ ХОТЬ ОДНИМ АРГУМЕНТОМ!

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей