Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Работа! Свободный график!

Тема в разделе "Вакансии", создана пользователем orlena06, 25 янв 2010.

1. orlena06

orlena06 New Member

Симпатии:
    0
    Наша компания является продавцом элитной парфюмерии. Мне самой очень нравится здесь работать. Я имею возможность не бросая семью получать доход. Компания дает большие мотивации для работы. Кроме активного и пассивного дохода, очень много бонусов и подарков, поэтому так много людей ежедневно принимают решение стать членом нашей команды. Работа в нашей компании открывает перед вами большие перспективы, вы сможете воплотить в жизнь даже самые сокровенные мечты, при этом вы сами решаете сколько времени можете потратить на работу.

У вас есть два варианта дохода:

Активный, который зависит от ваших личных продаж

Пассивный - % от прибыли своей сети, т.е. вы поработали, вам понравилось вы пригласили друзей, подруг, знакомых они сделали свой товарооборот - вы получили % с этого товарооборота.

Товар уходит легко, у меня на руках красивая папка, в которой находятся пробники всех ароматов которые мы продаем, я просто общаюсь со своими друзьями, знакомыми людьми и спрашиваю каким ароматом они пользуются, достаю пробник и спрашиваю это тот аромат - "Да", ты хочешь его купить в 2-3 раза дешевле, чем в магазине, как вы думаете, что я слышу в ответ, конечно - "Да", кто сомневается в качестве я просто наношу аромат и ухожу, проходит время люди звонят и заказывают. Никому ничего не надо доказывать известные бренды и качественный продукт сами делают своё дело. С одного флакона доход от 200 до 500р. А у нас впереди 23.02 и 8 марта, это самое время для хорошего старта!.

Пассивный доход - это самое приятное, чем больше людей ты пригласил в свой бизнес, тем больше денег ты получаешь на счет по итогам месяца. Даже когда ты сам не имеешь возможности работать (в отпуске, дети болеют и т.д.) твоя группа работает и приносит тебе доход! А Вам интересна такая работа?

642-63-73 или 8-911-271-66-04 Елена

Последнее редактирование модератором: 25 янв 2010
  2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей