Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

СТАНЬ ПРЕДСТАВИТЕЛЕМ Avon - ПОЛУЧИ ДАМСКИЙ ЗОНТИК В ПОДАРОК!Санкт-Петербург и вся Лен.область Покупа

Тема в разделе "Вакансии", создана пользователем Мима, 25 янв 2010.

1. Мима

Мима New Member

Симпатии:
    0
    [SIZE=12pt]Хотите приобретать продукцию Avon со скидкой до 31% и получать подарки?[/SIZE]

ПРЕДСТАВИТЕЛЬ AVON :

-Получает товары каталога AVON со скидкой до 31%,т.е покупает со склада!

-Участвует в специальных предложениях для Представителей (акции, распродажи продукции по низким ценам).

Получает продукцию на дом или на почте недалеко от дома.

-Получает вместе с заказом бесплатный каталог на две кампании вперед!

-Регистрируется в Компании бесплатно!

-Получает поддержку Координатора!

-Первые шесть кампаний участвует в Программе развития новых представителей - и получает каждую кампанию по подарку (всего 6 подарков).

-Имеет возможность размещать заказы через почту, интернет или SMS-сообщения.

-Имеет возможность оплачивать заказы через пять дней после их получения на Почте, в Сбербанке или с помощью терминалов.

-Всегда в курсе всех новинок, может заказать любые пробники и новинки следующего каталога.

-При регистрации в AVON имеет возможность заказать комплект пробников по специальной цене.

-Может заказывать продукцию для себя со скидкой! В AVON нет минимального размера заказа.

-При домашней доставке заказ может получить за Вас любой член семьи по предъявлении паспорта.

Здесь Вы можете прочитать ответы на часто задаваемые вопросы:

Есть ли первоначальный (стартовый взнос)в AVON?

Взноса никакого нет,кроме того, первые каталоги и пакет документов для начала работы Координатор Вам выдает бесплатно. Вы можете в любой момент отказаться сотрудничать с компанией, если у Вас не получится собрать заказ(но попробовать всегда стоит!)

Существует ли какая-то определенная сумма, на которую необходимо делать заказ?

Нет, обязательных закупок делать представителю AVON не надо. Вы делаете заказ только тогда, когда Вы или Ваши знакомые выбрали что-то для себя из действующего каталога. Минимальной суммы заказа тоже нет. Есть минимальный предел суммы заказа для бесплатной доставки, он составляет 1300 руб. по ценам каталога. В случае, если сумма Вашего заказа окажется менее 1300 руб., то доставка продукции со склада обойдется Вам в сумму 75 руб.

Должна ли я делать заказ из каждого каталога, который действует 3-и недели?

Нет, это совершенно не обязательно. Вы можете несколько месяцев вообще не отправлять заказы (например летом во время отпуска), а потом вернуться и снова продолжить сотрудничать с AVON.

Из чего состоит мой доход?

Ваш доход состоит из той скидки на продукцию, которую дает Вам AVON. Скидка дается в зависимости от суммы заказа и колеблется в пределах от 15 до 31%. Так, например, Ваши знакомые, заказывая AVON у Вас, платят за продукцию по розничной цене каталога. Вы же получаете продукцию со склада дешевле цен каталога. Таким образом, разница между ценой каталога и ценой, по которой присылает Вам продукцию компания - это и есть Ваш доход.

Могу я заказывать AVON только для себя?

Конечно можете. Однако, если каталог посмотрят ещё 4-5 ваших подруг, то можно будет заказать продукцию для себя бесплатно.

Где именно можно отправлять и получать заказы?

Заказ зарегистрированный Представитель может отправить через специальный ящик на почте с надписью AVON или по интернету через официальный сайт. Представители получают свои заказы на почте или на дому. Доставка в нашей компании бесплатная при сумме Заказа от 1300 руб. и выше по розничным ценам каталога.

Как отвечать на вопросы Клиентов о продукции?

В дополнение к описанию средств в каталоге, Вы будете получать специальную газету для Представителей, из которой Вы почерпнете много полезной информации.

Есть ли ещё какие-то дополнительные преимущества?

Специальные Программы Поощрения для Представителей позволяют Вам заработать еще больше. Компания гордится своими лучшими Представителями и с радостью награждает их ценными подарками. А самые успешные Представители имеют реальный шанс отправиться в увлекательное путешествие в другие страны.

Что делать, если Клиент отказался от заказанной продукции или что-то не подошло мне?

В этом случае Вы сможете обменять или вернуть продукцию на специальном пункте Возврата. Гарантия действует в течение 3-х месяцев со дня покупки.

Кто может стать Представителем Avon?

Для заключения договора Вы должны быть гражданином России и быть старше 18 лет. В случае, если Вам от 16 до 18 лет Вы также сможете заключить договор с согласия родителей (попечителей).

[SIZE=12pt]Вас заинтересовало моё предложение!? Обращайтесь - меня зовут Марина т.8-911-2633894- я Координатор кампании Avon г.Санкт-Петербурга и Ленинградской области:Бокситогорск| Будогощь | Волосово | Волхов | Всеволожск | Выборг | Высоцк | Гатчина | Зеленогорск| Ивангород | Каменногорск | Кингисепп | Кириши | Кировск | Коммунар | Красное село | Кронштадт | Колпино | Лодейное Поле | Луга | Любань | Ломоносовский район | Никольское | Новая Ладога | МгаОтрадное |Павловск Пикалёво | Подпорожье | Приморск | Приозерск | Пушкин | Петродворец (Петергоф), | Сестрорецк, | Светогорск | Сертолово | Сланцы Стрельна| Сосновый Бор | Сясьстрой | Тихвин | Тосно | Шлиссельбург | Шушары[/SIZE].

Контактный телефон 8-911-2633894 Марина

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Вложения:

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей