Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Моментальный загар Красота и здоровье

Тема в разделе "Услуги", создана пользователем Olga_Cosmo, 26 янв 2010.

1. Olga_Cosmo

Olga_Cosmo New Member

Симпатии:
    0
    Приглашаю всех на процедуру моментального преображения!!!

Я косметолог, практика, непосредственно, с автобронзированием больше 2-х лет, профессионально занимаюсь системами для нанесения загара.

Процедура моментального нанесения загара дает уникальную возможность приобрести шикарный, стойкий оттенок кожи всего за 15 минут!!! Пятна, разводы и подтеки исключены!!!

Предназначена, в первую очередь для людей, которым по медицинским показаниям следует минимизировать пребывание на солнце и посещения соляриев. Автобронзирование не имеет противопоказаний и разрешено к применению беременным и кормящим.

Стоимость процедуры у меня на дому 1000 руб.

Цена фиксированная и не колеблется в зависимости от размера одежды и добавления капель! Компаниям ( 2- 3 человека) скидки!!!!

Имеется лосьоны трех оттенков -

- Для очень светлой кожи

- Для нормальной кожи

- для смуглой кожи,

А так же оттеночные капельки, для придания загару более бронзового или румяного тона.

Так же могу предложить проф. косметику для загара на натуральном солнце и в солярии, и средства по уходу за кожей после загара, помогающие востановить кожу и продлить эффект загара!

Желающим могу помочь приобрести систему для нанесения загара для развития собственного бизнеса. Техническая поддержка и обучение бесплатно!

На все вопросы с удовольствием отвечу! Консультации по тел.89213096475 Ольга.

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей