Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Игры "Патриотов"

Тема в разделе "Армия и полиция", создана пользователем Lem, 27 янв 2010.

1. Lem

Lem New Member

Симпатии:
    0
    Прочитал тут в одной интернет газете

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

о диалоге питерского ГУВД с народом и бизнесом центрального района Санкт-Петербурга. Хочется поделиться своим мнением по данному вопросу.

Несомненно, данные встречи важны. При таком диалоге, как правильно заметил начальник ГУВД, у власти есть возможность узнать настоящую правду, побывать, так сказать, на передовой. И вот после крайне критичного ролика на экране, в котором жители желают милиционерам в новом году чтоб их всех уволили и набрали новых, после акцента на самокритике уже начальства главка плавно перешли к вопросам, точнее к ответам на вопросы общественности. И первый вопрос буквально: «Клуб «Инфинити», бордели и Невский проспект превратился в улицу красных фонарей. Спасите, так сказать, наши души!!!». На что ответ генералов: «Всех замочим в сортире правдами и не правдами!»

И сразу же все думают. Ах, эти стрип клубы, ах они, такие- сякие, развращают всех и вся. И бабушки затрясли палочками, мамаши подпрыгнули – общественность в шоке от беспредела бизнесменов - буржуинов и бездействия властей. И даже я подумал ууужжжоооос. Неужели мы так прогнили, неужели Невский проспект, центр, не побоюсь этого слова, культурной столицы 1/6 части суши превратился в какой-то задрипанный район, в улицу, можно сказать, красных фонарей.

Ничто не может быть таким точным как эксперимент. Решил я посетить данный опальный клуб инфинити, благо я спокойно отношусь ко всем проявлениям культуры, комплексами не страдаю и считаю, что красота спасет мир. В общем, не буду вдаваться в описания как зашел, что делал и сколько потратил, но заявляю, что равнять этот клуб и его услуги к понятию бордель или публичный дом нельзя. Ничего общего не заметил. Детей там не заметил. Громко музыка не играла. Там скорее шоу бар, кафе и максимум раздевания это топлесс, да и в интиме было отказано!

И тут тоже надо понимать, что стрипклуб борделю рознь!!! Т.е. это как получается, если платишь налоги, имеешь все лицензии, стараешься быть честным и работать официально, не нарушая закон - все равно "всеми правдами и не правдами"!!! Что касается Инфинити - могу просветить! Мое расследование пошло дальше. Там суть скандала в том, что ТСЖ во главе с ее предводителем Малинкович Натальей Дмитриевной планирует провести РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ПОМЕЩЕНИЯ, в котором и находится этот клуб. Не однократно проводились проверки УВД и ГУВД, причем честные, без предупреждения - ничего не нашли! Здесь надо отметить, что сотрудники МВД свое дело сделали честно, в рамках закона, профессионально - без вымогательств и т.д. Так нет – отрывает время уважаемого начальника ГУВД, вводя так сказать в заблуждение, что этот клуб причина всех бед. Стриптиз, между прочим, как и его название - законен. Так вот я предлагаю обратить внимание органов на это ТСЖ "Староневский очаг", которое:

1. Продает места парковок (Статья 14.1. КоАП РФ «Осуществление предпринимательской деятельности без государственной регистрации или без специального разрешения (лицензии)»)

2. Вымогает деньги с жильцов и арендаторов, на всякие «аварийки», «озеленение» и т.д. (статья 163 УК РФ «Вымогательство»)

3. Блокирует дворы воротами на магнитном замке, и само решает кто достоин иметь ключи от ворот, а кто нет (статья 286 УК РФ «Превышение должностных полномочий).

И многое-многое другое, ей кстати прокуратура занимается….

Вот, что самое обидное, что эта «общественность» борется не за чистоту нравов, а за помещение, за свои интересы, прикрываясь детьми. Кстати ни для кого не секрет, что два суда эта самая начальник ТСЖ Малинкович Наталья Дмитриевна уже проиграла.

Давайте здесь обратим внимание на зло, которое не так видно, но не менее серьезное! И не дадим манипулировать общественностью для выгоды, каких- то шкурных интересов начальника ТСЖ Малинкович Натальи Дмитриевны!

Так вот я задаюсь вопросом: что хуже, хорошее, но не попадающее в разряд «общепринятых», заведение, которое дарит радость людям, а с другой стороны невменяемые должностные лица, которые дают только негатив, но прикрываются святыми намерениями.

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Александра Александровна

Александра Александровна ..НЕ ВЕРЬ..НЕ БОЙСЯ..НЕ ПРОСИ..

Симпатии:
    33
    Ну, блин, надоело рейдерам хватать земли,- решили перекурить и побалдеть, - внатуре крутые пацаны, отвиснуть немогут уже на Невском, а вы сразу захват...

4. Активист.

Активист. Пользователи

Симпатии:
    8
    Так и причём же тут патриоты или даже "патриоты"?

Последнее редактирование модератором: 27 янв 2010
  5. Lem

Lem New Member

Симпатии:
    0
    Да притом, что патриоты это люди, которые за свою отчизну, а патриоты в кавычках это те, кто делает вид, что он патриот, а на самом деле только показуха для прикрытия черных делишек. Это аллегория!

6. Активист.

Активист. Пользователи

Симпатии:
    8
    Да это всё понятно. Однако, кроме того, что сейчас застенчиво называется "спор хозяйствующих субьектов", а по-русски "вор у вора дубинку украл", в вашем первом посте не видно. Вы-то сами за кого здесь - за большевиков, аль за коммунистов? :xexe:

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. Эльниньо

Эльниньо Посетитель зоопарка

Симпатии:
    1.108
    Патриот - это чел, который любит Родину, независимо от обстоятельств.

Это как ребёнок, который любит родителей, независимо от того, больны они или здоровы.

А то получается: "Мама, ты либо выздоравливай сейчас же, либо я к богатым соседям уйду".

9. Александра Александровна

Александра Александровна ..НЕ ВЕРЬ..НЕ БОЙСЯ..НЕ ПРОСИ..

Симпатии:
    33
    А у раба, где родина??? Вот бы Вам эту ИДЕЮ до олигархов донести и довести ...

10. русалка

русалка Пользователи

Симпатии:
    767
    Патриот - это тот , кто любит Родину , и борется за ее выживание ! А , просто любить можно и у богатых соседей .

11. Активист.

Активист. Пользователи

Симпатии:
    8
    Совершенно верно!

12. kelj

kelj Пользователи

Симпатии:
    0
    Согласен, но позвольте важное дополнение. Патриот - это тот, кто готов подчинить свои личные интересы интересам своего государства. Вот почему чиновник, ворующий деньги из бюджета, по сути никогда не будет патриотом.

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. Эльниньо

Эльниньо Посетитель зоопарка

Симпатии:
    1.108
    Не знаю. Последние рабы были в США и давно.

15. vasav

vasav Пользователи

Симпатии:
    18
    «только Патриот достоин места в парламенте. Никто другой не защитит наших прав, никто другой не заслужит нашего доверия».

16. Palmira

Palmira Пользователи

Симпатии:
    0
    Уважаемый Lem! Упомянутая особа сотоварищи суды проигрывает, прокуроратура ею интересуется (т.е., надо понимать, ведет расследование, она по-другому интересоваться не будет). Обо всем этом Вы узнали из интернет-газеты (источник не самый достоверный). А теперь внимание, вопрос. Ваша пространная речь -это что, скрытая реклама клуба "Инфинити"? [​IMG] А может, вам просто ключи от ворот не выдали?

17. NecRomantik

NecRomantik человек с пятью "не"

Симпатии:
    229
    Неудачное сравнение.

Вот если родители либо часто бьют ребенка, либо болт на него забивают, либо и то и другое - вот это поближе будет. Ребенок подрастёт (если выживет) - и свалит от таких родителей куда подальше.

18. vasav

vasav Пользователи

Симпатии:
    18
    И огребёт там по полной програме, поскоку,.. "понаехали тут".... :xexe:

19. NecRomantik

NecRomantik человек с пятью "не"

Симпатии:
    229
    Всенепременно.

20. Lem

Lem New Member

Симпатии:
    0
    А может быть я такой был, что у меня вилосипеда не было? :)

21. браток

браток Пользователи

Симпатии:
    113
    Скорее всего это потому, что в детстве у тебя была только одна игрушка. А если бы у тебя и этой игрушки не было, ты был бы девочкой.

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей