Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

разработка сайтов разработка сайтов

Тема в разделе "Техника, Электроника, Компьютеры, Телефоны и пр.", создана пользователем razrabotka, 28 янв 2010.

1. razrabotka

razrabotka New Member

Симпатии:
    0
    Когда я начал онлайн в 1997 году, я был полностью завален Интернет и был совершенно не знаю, с чего начать. Я знал, что я отчаянно хотел моего собственного интернет-бизнеса, для чего потребуется построить мне мой собственный веб-сайт, но я была очень низкой на денежные средства и не было больше информации доступно помочь мне в тот момент. По этой причине, я знал, я бы все делать самому, который включает обучение как разрабатывать свой сайт.

Я провел бесчисленные часы в интернете исследования и обучения все, что мог об Интернете. Я пошел на веб-сайтах

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

, которые я восхищался и смотрел на исходном коде (HTML код, который используется для создания веб-страниц), так что я мог видеть, как именно был сделан этот сайт.

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. nbveh11

nbveh11 Пользователи

Симпатии:
    0
    сайт равшана и джамшута

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей