Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Знакомитесь ли вы через интернет? Знакомитесь ли вы через интернет?

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем stabilo, 31 янв 2010.

1. stabilo

stabilo New Member

Симпатии:
    0
    Собственно тема. Как вы относитесь к интернет знакомствам? Есть ли практика, с чего начать итп. Поделитесь опытом :)

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. murmur

murmur мне ВСЁ монопенисуально Команда форума

Симпатии:
    1.417
    с какой целью интересуетесь ;)

4. Михаил К

Михаил К Пользователи

Симпатии:
    1
    stabilo, начинайте с "в контакте".Там попытайтесь, а потом уже на специализированных сайтах знакомств.

5. Sibladema

Sibladema Пользователи

Симпатии:
    1
    У меня сейчас 70% круга общения состоит из интернет знакомых. После развода я ушла в инет и перестала реагировать на реал..........потом конечно вернулась, но за это время приобрела несколько очень хороших знакомых. А потом в инете познакомилась со своим нынешним мужем. Эхх давно это было

Последнее редактирование модератором: 2 фев 2010
  6. alexey-ka

alexey-ka Пользователи

Симпатии:
    0
    Очень положительно отношусь. Во всяком случае моделей для фото именно там ищу всегда и знакомлюсь параллельно. Всегда поэтому могу найти компанию куда-нибудь завернуть)

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. AndreykaSPb

AndreykaSPb Любитель поспорить!

Симпатии:
    3.836
    Помоему интернет единственное место для спокойного знакомства и общения, переходящего в реальность.

9. ansha

ansha Мне всё по барабану, я болею за Зенит!!!

Симпатии:
    73
    Смотря как кто относится к интернету. Кто то спокойно и миролюбиво пофлудить хочет, кто то познакомится, а кому то в радость по тролить и грязь на не знакомого человека вылить.

10. miller

miller why I'm so incredibly happy!...

Симпатии:
    0
    если интернет-знакомство само-собой перетекает в реальное, то почему бы и нет. очень положительно отношусь.

к знакомствам на сайтах знакомств - отрицательно, для себя, и параллельно, для других (к принудительным знакомствам вообще отношусь отрицательно).

11. katja

katja New Member

Симпатии:
    0
    интернет-знакомства - это очень даже интересно )) особенно если некуда пойти или плохое настроение... а так - нашел компанию для разговора, а там может и что-то серьезное получится ))

12. anastasisia

anastasisia Пользователи

Симпатии:
    1
    а я знакомилась через инет.была как то дурная привычка от не фиг делать на сайтах знакомств тусоваться.могу сказать-впечатления от этого только хорошие..может мне еще просто повезло,люди отличные попались,до сих пор с ними общаюсь)!

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. mylady

mylady Пользователи

Симпатии:
    25
    лет 6-7 назад активно знакомилась на сайтах знакомств. даже потом пыталась классифицировать людей, которые там обитают. и даже эссе накатала на эту тему)))

правда давно писала, так что сильно не придирайтеась))

Знакомство в INTERNET

Анализируя тот опыт знакомств посредством Интернета, который у меня был, перебирая в памяти все телефонные разговоры, письма и встречи, я прихожу к выводу, что через глобальную сеть пытаются расширить свой круг общения 2 типа людей: коллекционеры и неудачники. Причем они с легкостью могут со временем переместиться из одной категории в другую. Отдельно можно выделить еще лентяев, хотя в чистом виде они встречаются редко и обычно имеют характерные черты названных категорий.

Зачем приходят знакомиться в Интернет? Оба типа людей идут сюда за одним и тем же- ОБЩЕНИЕМ. Но все понимают под этим разные вещи. А именно:

- Общение интеллектуальное ? 3 % . Печально, но факт. Нынче это редкость. И получив на вопрос ? Женщина должна быть умная или красивая?? - ответ- ?Конечно красивая, умная кому она нужна?? - понимаешь это особенно хорошо.

- Общение по интересам ? 10 %. Лыжники ищут лыжников, любители кактусов таких же ценителей остренького, фанаты китайской кухни объединяются против европейской и т. д.

- С целью создания семьи ? 10 % . Есть и такие, как ни странно. К этой же категории относятся и просто с целью создания серьезных отношений. Хотя мне лично это странно. Обычно к помощи глобальной сетки в этом случае прибегают или отчаявшиеся, или ... ну хотя в любом случае отчаявшиеся.

- Легкие знакомства, секс на один раз, общение без ?напрягов?, ну и т. д. ? 50%, самая обширная категория. Сюда же относятся люди, которые ищут девушек для эскорт сопровождения со всеми вытекающими от сюда последствиями. Такой факт часто имеет место быть.

- Отдельная категория - маньяки и извращенцы, которые будут присылать вам свои фотографии в самых развратных позах, так называемый Интернет ? эксгибиционизм. Их частично можно отнести к категории которые ищут общение по интересам и все таки это особый разряд извращенцев. Таких немало ? до 10 %

- Ну и все остальные ? это категория ?а почему бы и нет?, причины могут быть тут у всех разные. Типа ? ах раз ты так, тогда пойду и с кем-нибудь познакомлюсь?, или ?а вот интересно, что за народ сидит в нете?, ну и т. д.

Теперь приведу классификацию по роду занятий:

- Самая обширная категория ? администраторы инет- кафе, программисты, системные администраторы. Ну это и понятно, кому же еще искать подобные знакомства, и выход в нет халявный, и времени много, и при этом времени на нормальные знакомства мало, и скучно и т. д.

- обычные и необычные офисные работники, причины почти такие же что и в первом случае, но таких меньше, все таки серьезные люди.

- лица младше 18 лет, очень большая категория, знакомится чаще всего в чатах. Сидишь ты так в чате, и тут кто- то к тебе в приват стучится ?детка ты вери секси?, сразу понимаешь ему не больше 16 однозначно. Бывало такое нередко, особенно весело слышать в ответ на признание о своем возрасте ? А ты чего тут делаешь, тетенька??

- Ну а дальше уже большой разброс, на моей памяти есть и врачи, и фотомодели, байкеры, один режиссер, один композитор, музыкальный редактор, охранники, военные, ну и разные разные люди.

Еще раз говорю, исключительно личный опыт, никак не претендующий на абсолют.

15. anastasisia

anastasisia Пользователи

Симпатии:
    1
    я в группе коллекционеров!!!!!!))

16. mylady

mylady Пользователи

Симпатии:
    25
    как правило это бывшие неудачники)))

17. anastasisia

anastasisia Пользователи

Симпатии:
    1
    но во всех правилах есть исключения!!!!!!!!!)

18. Патриция

Патриция женщина

Симпатии:
    91
    На одном сайте знакомств висела мужская фотга с симпатичной мордой и подписью: "Жестко трахну. Сучка, жми!". Нажала я. Вобсчим, там парнишка лет 25 обещал совершить со мной непоправимое. Через 15 минут доверительной беседы он был готов приехать ко мне за тем, чтобы я его обоссала. Миленькие такие извращенцы в И-нете водятся.)))

19. веснуIIIка

веснуIIIка Member

Симпатии:
    0
    кому как повезет....

несколько лет назад я зарегистрировалась на одном сайте знакомств, просто из любопытства, от нечего делать.... через пару недель совершенно случайно нашла там такого же - "из любопытства" ... вчера мы с ним отмечали 4 года с момента нашего первого реального свидания [​IMG] и кстати анкету с того сайта я уже давно-давно удалила....

Последнее редактирование модератором: 12 мар 2010
  20. Стрекоза

Стрекоза капризы природы, капризы настроения...

Симпатии:
    23
    на сайтах знакомств опасно знакомиться, мало ли какие маньяги там водятся....лучше уж на форумах, по крайней мере долгое время общаешься с человеком и видишь его на всяких тусовках.

21. Мириам

Мириам Я

Симпатии:
    1
    У меня несколько хороших друзей появилось в интернете.

22. Геннадич

Геннадич Пользователи

Симпатии:
    1
    [​IMG] вот и попроси на улице у такой женщины прикурить...

23. NecRomantik

NecRomantik человек с пятью "не"

Симпатии:
    229
    О, Стрекоза, здравствуйте! С возвращением! :)

Последнее редактирование модератором: 12 мар 2010

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей