Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Грозит ли Раде расстрел из танков?

Тема в разделе "Политика в Мире", создана пользователем Corvin, 3 апр 2007.

1. Corvin

Corvin Срочно требуется пара крыльев, можно б/у

Симпатии:
    1
    КИЕВ, 2 апр — РИА Новости, Катерина Черепанова. Президент Украины Виктор Ющенко подписал указ о роспуске Верховной Рады Украины, выборы нового парламента, согласно документу, пройдут 27 мая.

"Сегодня я подписал указ о преждевременном приостановлении действий Верховной Рады Украины. Я принял это решение в соответствии с положением конституции Украины… и следуя конституционной процедуре…", — сказал Ющенко в телеобращении к украинскому народу.

Верховная рада решила игнорировать указ Ющенко о роспуске

Вечером в понедельник, 2 апреля, на экстренном заседании Верховная рада Украины приняла проект постановления "О предотвращении действий, угрожающих конституционному правопорядку и безопасности Украины", которым решила продолжить свою работу, несмотря на указ президента о роспуске. Как передаёт корреспондент ИА REGNUM в Киеве, за это решение проголосовали все присутствующие в сессионном зале 255 депутатов.

КИЕВ, 2 апр — РИА Новости. Министр по чрезвычайным ситуациям Украины Нестор Шуфрич считает, что де-факто Виктору Ющенко не удастся распустить Верховную Раду.

"Считаю, что де-факто роспуска парламента не будет. Роспуска как такового физически осуществить не удастся. Сегодня я не вижу механизма воплощения в жизнь тех распоряжений, которые, как минимум, вызывают сомнения в отношении своей конституционности", — сказал Шуфрич журналистам.

............................................................................................................................................................

Что-то мне эта ситуация сильно напоминает. Интересно, а что будет дальше? Не повторение ли это истории?

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Энджи

Энджи Заблокированные

Симпатии:
    0
    Там жуть наверное,в Киеве.Попыталась дозвониться друзьям-никто не берет трубку.Переживаю...

4. Corvin

Симпатии:
    1
    Думаю, что всё пойдёт по сценарию Белого дома. Пока информация подтверждает это. Тогда противостояние ветвей власти продлится ещё сутки - двое, затем наступит силовая развязка. Вот только кто решится на эту развязку? Однозначно, это сделает более решительный. Двоевластие - это по сути тупик, из которого выход только через силу. Тяжело расставаться с властью добровольно.

5. Энджи

Энджи Заблокированные

Симпатии:
    0
    Да черт знает что творится....Сегодня тоже не дозвонится,я уже боюсь....

6. Corvin

Симпатии:
    1
    Вчера говорил с Украиной, друг звонил. Говорит, что все находятся в тревожном ожидании. Ой, что-то будет! Ждём ещё пару дней........

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. ALF

ALF Пользователи

Симпатии:
    0
    Веб камера из Украины:

Живое изображение с Хрещатика в Киеве -

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Живое изображение за весенней жизнью на Майдане Незалежности -

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Последнее редактирование модератором: 4 апр 2007
  9. Энджи

Энджи Заблокированные

Симпатии:
    0
    ALF,ни хрена не поняла...что там хоть,у меня почему-то открылось только наполовину,а дальше не хочет..

10. ALF

ALF Пользователи

Симпатии:
    0
    Что значит на половину?

По первой ссылке броузер откроет но сам сожмётся так вы его разверните... хотя и не обязательно картинка то всё равно есть...

А второрая (нижняя) ссылка вообще открывается обычно.

В обеих ссылках идёт ротация снимков из Киева (ротация происходит каждые 5-10 секунд)

как живая картинка получается... такое слайд шоу...

Попробуйте с главной страницы сайта зайти -

Там на фото кликните... вот на то которое внизу ...

Скриншот вот: [​IMG]

11. Энджи

Энджи Заблокированные

Симпатии:
    0
    Спасибо большое...

12. Corvin

Симпатии:
    1
    Все события пока разворачиваются по экспоненте. Двоевластие чистой воды, а страдать будет народ. Только не понятно, зачем там народ тусуется, неужели не насмотрелись на Белый Дом в 1993 году. Ведь эти все клоуны ничего не значат без тусовки. Чтобы они делали, если б весь народ эту тусню проигнорировал? Ведь они не пошли бы друг другу морду бить, народ науськивают.

Есть такая поговорка: паны дерутся, а у холопов чубы трещат. Власть делит жирный кусок, а народ, который вышел на майдан, дай бог получит крошки со стола.

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. ALF

ALF Пользователи

Симпатии:
    0
    Да абсолютно верно всё подмечено! Вообще очень жаль Украину не повезло им очень не повезло с лидерами. . . Их используют для достижения шкурных интересов все подряд и делают это в крайне опасной форме - в форме революций.

15. Corvin

Симпатии:
    1
    Все шкурные интересы этой власти были видны ещё в дни оранжевой революции. Кто приходит таким путём к власти ничего хорошего народу не принесут. Я это сказал сразу, как только революция вспыхнула. Я понимаю, что все эти майданы существуют лишь на деньги. Не будут платить, не будет и майдана. Но народ-то, он неужели ничего не понимает, что продаёт будущее своих детей?????!!!!!!!!!!!

16. Энджи

Энджи Заблокированные

Симпатии:
    0
    Хи-хи-хи...Сегодня дозвонилась в Киев....Единственное что боится народ-ввода Российских войск..

В 1994 году уже было похожее...На самом деле людям(обоим партиям)выносят чай,еду.Никто не дерется,друг друга не убивают...Вот,это мне мои Киевляне сказали... [​IMG][​IMG] :yes:

17. Corvin

Симпатии:
    1
    Я сейчас сам позвоню.........

18. Энджи

Энджи Заблокированные

Симпатии:
    0
    Напиши потом [​IMG][​IMG][​IMG]

Мне тоже очень жаль Украину.....

19. Corvin

Симпатии:
    1
    Только что разговаривал с Днепропетровском. Мне сказали, что настроения царят самые разные. Одни уже уехали в Киев поддерживать Раду. Другие ничего не хотят, говорят, что достали все и их надо всех гнать и выбирать заново. Третьи действительно ждут прихода русских войск, правда одни ждут с надеждой, а другие - с тревогой. Четвёртые готовы формировать боевые отряды самообороны и отделяться от "западенцев".

Так что одно точно - настроения тревожные и общество расколото, пока только в головах. Будет ли продолжение? Посмотрим.

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей