Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

м. Леонтьев третьего рейха

Тема в разделе "Политика в России", создана пользователем Глеб_Дикий, 5 фев 2010.

1. Глеб_Дикий

Глеб_Дикий Пользователи

Симпатии:
    134

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Активист готовы подать на Леонтьва в суд за слова которые произнес Петр Ющенко голосом Леонтьева о немецком кофе?

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Вы считаете что Леонтьев случайно упомянул о Демьянюке? Думаете совпадение:

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Глеб_Дикий

Глеб_Дикий Пользователи

Симпатии:
    134
    Активист, я думал что Вы порядочнее и ответите за свои слова.. поэтому повторюсь:

4. Активист.

Активист. Пользователи

Симпатии:
    8
    Да что ж это такое?! [​IMG] Я что, должен тут постоянно дежурить? Завтра посмотрю и отвечу...

Последнее редактирование модератором: 5 фев 2010
  5. Глеб_Дикий

Глеб_Дикий Пользователи

Симпатии:
    134
    Облегчу Ваш нелегкий труд цитированием Ваших слов в другой ветке:

Надеюсь у Вас не будет повтора "слуховых галлюцинаций" и Вы услишите что по версии М. Леонтьева это был все таки Петр, но голос у него почему точно такой как у М. Леонтьева.... :rofl:

6. Настоящий Лесник

Настоящий Лесник "Настоящий Пенс" - с 2016 г

Симпатии:
    759
    Леонтьев умный мужик, Россию любит. Не протягивайте к нему потные ручёнки.

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. игнатий

игнатий Пользователи

Симпатии:
    60
    для зомбоящика звучит довольно адекватно. И хорошо, что человек с влиянием такие темы поднимает.

Но начинал он тоже с "Эха"

Так что осторожность в его восприятии не повредит.

Недоговорок у него хватает.

9. Belosnezhka

Belosnezhka Пользователи

Симпатии:
    25
    "Надеюсь у Вас не будет повтора "слуховых галлюцинаций" и Вы услишите что по версии М. Леонтьева это был все таки Петр, но голос у него почему точно такой как у М. Леонтьева.... rofl.gif"

Глебушка, обратите изредка на себя внимание. Сколько у вас неточностей было? ... Ах, ну да, вы не помните, вам надо в сотый раз по сайту искать, что то доказывать. У вас ущемлённое самолюбие на фоне мании величия и тем, что ваш приятель Ющенко возвысил вас в глазах европейских националистов вы пытаетесь возвысить себя над всеми присутствующими на сайте, потому что они олицетворяют для вас всю Россию, чтобы потом ещё больше возвышаться, говоря, как вы боролись с Россией и остались победителем : вас, возможно просто начнут игнорить, потому что какой смысл говорить с человеком, который пытается исключительно всех переорать, без разницы что орать, лишь бы прицепиться, но в ваших глазах это будет величайшей вашей победой, как вас душили там, пытали виртуально, но злые Сталинисты, да? Удачи! Уже было сказано, что в источниках пишут,что не Ющенко, а Пётр. Человек ошибся. Вы извините, вообще, ни один свой аргумент ничем подкрепить не можете. Но вы прицепились к словам в очередной раз. Активист вам написал, что если это Ющенко не говорил этого (то есть он не стал настаивать на том, что именно Виктор это сказал), то эту инфу он мог и опровергнуть, коль скоро она в стольких источниках. Но вы опять не расслышали, продолжая обвинять человека. Ведь из этого можно ещё какую нибудь идею вывести, нулевую по содержанию. Вам и не надо дискутировать. Вы сюда просто пришли потрепать людям нервы. Но знаете, плохо у вас получается. yes.gif Это знаете, ответите какой нибудь пустой фразой или к слову прицепитесь и будете потом от себя в восторге, дескать, вот, как я всех сделал, какую мудрость выдал. Айдл также. Ну, конечно, вы же теперь сродни грузинам и американцам, от этого так аж резко ай кью подскочило, куда же нам до вас. Скажите ещё раз десять про то, как злостный Активист для бедного Ющенки немецкого кофе пожалел. Интересно, что на этот раз вы не поймёте и не услышите и к какому слову прицепитесь?

10. Активист.

Активист. Пользователи

Симпатии:
    8
    Ой! А я вам в другой теме ответил... [​IMG] там, где "рука..." Перепутал... :sm15:

11. Активист.

Активист. Пользователи

Симпатии:
    8
    Ну, я так понимаю, что первое слово здесь за мной, хотя я уже отбил один пост в той теме. Хорошо. Начну с вопроса. Почему я должен подать в суд на Леонтьева, заступившись этим за Ющенко? Он мне что, отец родной? Как это связано с прежней дискуссией, из чего это следует? Очевидно, что это должен сделать его брат Пётр, с которого всё и началось. Во всяком случае, все источники ссылаются на него. Он молчит. Почему? Даже если принять такую версию, что сам Ющенко не стал этого опровергать для того, чтобы не потерять поддержку бывших членов УПА и прочих, кто разделяет все эти взгляды и потакал смешиванию с грязью имени своего отца, то такие люди во все времена считались подлецами. И никакие государственные интересы не могут этого поступка оправдать. Надеюсь, хоть с этим не будешь спорить? Теперь дальше. Прежде чем рассматривать какую-то проблему, её нужно изучить с разных сторон. Вот ты мне процитировал кусок из статьи с ваших ресурсов. А что, там не было других точек зрения, кроме того, что "всё это брехня"? А если были, то почему ты не изучил их, а предпочёл поверить в то, во что тебе удобнее? И это же подсовываешь и мне, как истину в последней инстанции. В молодости я тоже считал, что я один умный, а все кто старше - дураки или уже из ума выжили. Но дальнейшая жизнь показала, что я был сильно неправ, скажем так... [​IMG] Так почему ты теперь думаешь, что прав один ты, а человек, который старше тебя раза в 3 , не прав? Я что, всю жизнь проспал, по-твоему? Или настолько "зазомбирован сталинизмом", что не способен здраво рассуждать? А вдруг, наоборот? Не думал об этом? Зря... Какова может быть вероятность этого, когда речь идёт о том, о чём ты знаешь только понаслышке? Вот прочёл я сегодня книгу этого Вильнера и что? Мне неважно, есть такой человек или это его ненастоящее имя, в Пакистане он её издал или где ещё... Я смотрю на то, что он написал. И то, что я вижу, заставляет меня как минимум, сильно задуматься... Если эту же книгу начнёшь читать ты, то можешь на важные вещи, указанные там, просто не обратить внимания, не сможешь их должным образом оценить. Потому, что нужных знаний для такой оценки у тебя очевидно, не хватает. Я же, достаточно долго изучавший историю войны и не понаслышке знакомый с порядками СССР, которые там описаны, почти не увидел противоречий в этой его версии. К тому же, надо ещё учесть то, что ваши власти стремятся заморочить голову именно вам, молодёжи. И любой человек, задавшийся целью дискредитации известного лица, написал бы всё это гораздо проще, на вашем уровне понимания. А не тратился бы на детальный анализ того, что вам всё равно неизвестно или непонятно. Он бы тоже напирал на эмоции. Но там этого НЕТ. Вот для первого раза этого достаточно, переваривай... И в заключение, сколько книг похожей тематики было издано? Одна - ответ неверный...

Последнее редактирование модератором: 6 фев 2010
  12. Belosnezhka

Belosnezhka Пользователи

Симпатии:
    25
    Вообще очень такой "веский" аргумент, про то, что Пётр говорит голосом Леонтьева. Я открою сейчас страшную правду, но когда вы смотрите фильм про Чака Норриса на русском языке, то Чак Норрис говорит не сам по русски, а идёт перевод с его речи голосом переводчика. Пётр Ющенко говорил по украински. А те, кто не знает язык его могли не понять, поэтому показывают одного оратора, а перевод идёт голосом другого человека. Кстати, теперь у Петра есть все причины подать в суд за клевету, если перевели не то, что он сказал. Повторяюсь, ЕСЛИ.

Активист, я потому и удалила там сообщение, что оно предназначалось для этой темы. Промазала, как говорится, немного.

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. Настоящий Лесник

Настоящий Лесник "Настоящий Пенс" - с 2016 г

Симпатии:
    759
    Да хрен на них, на этих хохлов! Без нас разберутся.

15. Активист.

Активист. Пользователи

Симпатии:
    8
    Не, разгром должен быть по правилам, чтобы больше муйню всякую не писали, а книги читали нормальные... И историю учили бы по ним, а не по "трудам" современных фашиствующих политиканов.

Последнее редактирование модератором: 6 фев 2010
  16. Симус

Симус Пользователи

Симпатии:
    1
  17. Активист.

Активист. Пользователи

Симпатии:
    8
    Я помню...

18. Глеб_Дикий

Глеб_Дикий Пользователи

Симпатии:
    134
    Belosnezhka - дело в том что Петр этого не говорил! Более того, если Вы внимательно вслушаетесь в во врезки с Ющенко, и попытаетесь усмирить свою фантазию (навязчивые мысли Леонтьева), то как разумница поймете что в речи Ющенко не бло и слова о прославлении фашистов и нацистов....

А иллюзия того что Ющенко как бы говорит подобные крамольные вещи создаются исключительно "правильным" монтажем записи...

Вобщем Гебельщивна от М. Леонтьева прям по Латыниной

Кстати классический пример... Даже "активист" не побрезговал этим методом, а "белоснежка" сделала вид что не видела прокола "активиста" и продолжила свою гнусную работу...

Читать здесь

19. Активист.

Активист. Пользователи

Симпатии:
    8
    Не уклоняйся от сути дела!

А откуда тогда это взялось?! Почему все указывают на него? И почему он молчит? И почему все, кого это касается - молчат?
    Пока мы видим, что в его речах не было опровержения.

Это мы потом разберём. Главное - сам факт: было/не было.

Ошибка 404

20. Глеб_Дикий

Глеб_Дикий Пользователи

Симпатии:
    134

почему-то ссылка не работает... возможно это связано с настройками данного форума

Поэтому даю ещё одну ссылку на другой форум, там во втором сообщении работающая ссылка.

(Модераторов прошу учесть что это не реклама! или измените настройки так чтоб ссылки работали)

по поводу откуда это взялось?

Активист, я Вам уже давал инфу откуда это взялось, поэтому договоритесь со своим сменщиком на форуме, что б он передавал Вам вкратце содержание бесед во время его смены

Это кстати и ответ на Ваш вопрос "откуда всё это взялось"...

Вот Вам и вся суть дела...

Если много раз повторить ложь, то она от этого не станет правдой, как на это надеются в Кремле...

Последнее редактирование модератором: 10 фев 2010
  21. Активист.

Активист. Пользователи

Симпатии:
    8
    Я это читал уже трижды, ещё когда разбирал всю эту историю в первый раз. Если тебе достаточно пустой и ничего не объясняющей словесной эквилибристики, то мне - нет. Я смотрю на другие вещи. Причём, я сознательно не касаюсь здесь личности самой этой Латыниной. Может, у вас она мало известна, за то у нас...
    У меня нет сменщика, я не ты. И сам прекрасно помню, что ты мне это давал. Также помню, что мы обсуждаем предполагаемое, а не фактическое сотрудничество. И своё первое впечатление от прочтения этой филькиной грамоты тоже помню. Ещё раз: я допускаю, что именно для тебя всего вот этого хватает. Но для меня - нет.
    Если бы это всё взялось только отсюда, то об этом забыли бы на следующий день, таких дутых сенсаций хватает. Если ты всерьёз считаешь, что тот факт, кому служил отец Ющенко кому-то там нужен или интересен в Кремле, ты сильно ошибаешься. [​IMG] Им на это как минимум начхать, у них там свои проблемы...Так вот... Возвращаемся на исходную. Имею такие вопросы:

1. Читал ли ты книгу Вильнера? Если нет - прочти, иначе будет нечего обсуждать.

2. Была ли издана ещё одна книга похожей тематики?

3. Почему молчит Ющенко и его семья? Почему не выступят с заявлением о том, что не было на самом деле никакого интервью Петра, что всё это брехня?

Вот это будет ближе к сути. А ходить вокруг да около, можно очень долго...

22. Глеб_Дикий

Глеб_Дикий Пользователи

Симпатии:
    134
    Для начала найди то видео в котором Петр Ющенко (которого ты сам слышал, но перепутал с Виктором), говорит то что нам сказал М. Леонтьев... и все дела...

Тем более что ты сам знаешь что этого интервью небыло...

Последнее редактирование модератором: 10 фев 2010
  23. Активист.

Активист. Пользователи

Симпатии:
    8
    Слушай, а оно мне надо вообще? Я и так уже достаточно времени потратил на эту историю. Да и где я тебе его найду? Это была какая-то передача по ТВ несколько месяцев назад.
    А я не знаю, было или не было... Это ты говоришь, что не было. А я говорю, а почему это говоришь только ты? Есть люди, которые должны быть заинтересованы в этом больше. А они молчат. Такие дела... Не, ну если тебе это неинтересно и ты не готов это обсуждать предметно, а не на уровне ля-ля, тогда ладно, завяжем. Но тогда ты снова продул, всего и делов...

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей