Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Технология возведения каркасных канадских домов. Курс - пособие. Обучение строительству домов по кар

Тема в разделе "Строительство, ремонт квартир, стройматериалы", создана пользователем karlsonkarkas, 8 фев 2010.

1. karlsonkarkas

karlsonkarkas New Member

Симпатии:
    0
    Практическое руководство по строительству каркасного дома. Канадская каркасная технология строительства домов. Строим самостоятельно.. Без привлечения специализированных рабочих. Обучающий курс.

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Татарин

Татарин Пользователи

Симпатии:
    932
    так.... опытный узбекский усто (мастер) за половину стоимости сего диска обеспечит методическими материалами по каркасному домостроению,даст посмотреть фильм и покажет смету на строительство вашей мазанки.

Обращаться- спецпредставитель "УзбекЭлитСтроя" Мурмур -оглы (мадератор ить его.)

ждем Ваших обращений в наш коллективчик. :friends:

4. murmur

murmur мне ВСЁ монопенисуально Команда форума

Симпатии:
    1.383
    тошкентец!

НЕ ХОРОШО! [​IMG]

Тебя нет в списке сотрудников моей фирмы!!

А посему, если уж и требовать от форумчан обращений в коллективчик, как ты написал- тогда уж- напрямую КО МНЕ!!!

И не надо врать, что у меня есть фильм..

у меня есть фото каждого технологического процесса (отчитывая как мальчишку на уроке) [​IMG]

Вот фото я готов представить...

смету расчитать - готов....

И не узбекский я мастер!

Я -ЕВРЕЙ!!! [​IMG]

[​IMG] :D [​IMG] :D [​IMG]

Только вот сомневаюсь я, что кто-нить обратиться ко мне......

Обращаются те, кто БЫЛ у меня....

А кто не был- ДАЖЕ если ты проведешь мощную пиар-компанию- ты все равно денег не получишь (показывая язык)

Потому что кроме куркулятора и золотого блеска в глазах ты НИ-ЧЕ-ГО не имеешь ( и не умеешь)

воть так!!! [​IMG]

5. Татарин

Татарин Пользователи

Симпатии:
    932
    Лох ты чилийский. Это не золотой блеск-это отблеск их золотой мечты об собственном доме. А точные ,выверенные движения и четкая,аргументированная позиция-залог успеха. Да не ссы ты так- моя контора уже 20 лет на рынке. наберут мля бывших вояк,они кроме сторожа (у нас-подполковник),никуда. А гонору.... [​IMG]

дом для мурмура производства компании "УзбекЭлитСтрой".Владей,шляпа!

Вложения:

• ___Model.jpg
      ___Model.jpg
      Размер файла:
      374,7 КБ
      Просмотров:
      15
    Последнее редактирование модератором: 9 фев 2010
  6. murmur

murmur мне ВСЁ монопенисуально Команда форума

Симпатии:
    1.383
    если ты такой умный-чего же ты такой бЭдный???(иронично)

Вот када ПОСТРОИШЬ СВОЙ дом- тогда и позырим-КАК близко он к твоей мечте стоит))))(хмыкая)

Запомни: взялся за Х...- не говори, что не гЕЙ!!!

Тебе в соседнюю тему [​IMG]

7. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  8. Татарин

Татарин Пользователи

Симпатии:
    932
    Это тебе в соседнюю тему. Эка как вокруг Лисичкиной попки облезлый хвост распустил!! [​IMG] Пердунило старый.

А насчет стройки запомни: лучше меньше да лучше. Вопрос о жилье для меня не стоит. так что не гони меня, сам реши проблему сначала. В своем глазике поищи бревнышко... Студэнт!

9. Victor234

Victor234 New Member

Симпатии:
    0
    В сфере строительства каркасных домов есть хорошая фирма в Питере "Мой Дом"

В первую очередь компания занимается строительством экологичных каркасных домов, возведение жилья у нас началось сразу после первого звонка . У компании уже имеется множество готовых проектов, по которым можно начать стройку, но если же никакой из проектов не подойдет, проектировщики создадут индивидуальный проект именно для вас и ваших потребностей.

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей