Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Добрый видеооператор из Санкт-Петербуррга Съемка короткометражного игрового кино

Тема в разделе "Услуги", создана пользователем lauraSS, 8 фев 2010.

1. lauraSS

lauraSS New Member

Симпатии:
    0
    Вот в чем суть моего обращения к Вам...)

Дело в том, что мне нужно снять короткометражное игровое кино. Я бы хотела отправить его на конкурс в различные ВУЗы и фестивали. Скажу Вам честно, у меня нет денег и нет возможности их раздобыть, но у меня есть все шансы поступить в университет на режиссуру, если я смогу организовать съемки фильма. Я ищу добрых людей, которые смогли бы мне в этом помочь. Разумеется, посылая на конкурс работу, я обязательно укажу имя видеооператора и сохраню за оператором все права[​IMG] И могу только обещать не остаться в долгу в случае победы на фестивалях или поступления в РАТИ ГИТИС...))

Сценарий написан мною. Это драма продолжительностью в 20 минут. Главных героев, по сути четверо. Однако один персонаж (девушка) остается непонятой до конца фильма, ибо в фильме она появляется в разных временных рамках, порой даже в то время, где ее вовсе не должно быть. Тем самым она нарушает ход событий и жизненные обычаи человека, к которому только по ей известным причинам она привязалась "насовсем".

Мне бы хотелось снять фильм в стиле "Вечное сияние чистого разума" или "Пиджак". Но только в стиле. Но не "слизывать" сюжет (этим я не занимаюсь), а выдержать манеру съемки.

Я думаю, если эти два фильма Вам знакомы, Вы поймете что нужно снять...)

Поэтому задача оператора - постараться выдержать манеру съемки вышеуказанных фильмов. Ну. и конечно же просто здорово провести время и вместе с нами надеяться на победу.

Если есть в Санкт-Петербурге добрый оператор...) Отзовитесь...)

С уважением, Светлана

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей