Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

"Зайти в избу и не вернуцо" - у истоков Феминизма... Сущностное понимание эгоистичного поступка отде

Тема в разделе "Отношения", создана пользователем VirtuOZ, 6 апр 2007.

1. VirtuOZ

VirtuOZ Пользователи

Симпатии:
    0
    Меня как мужчину мучает фраза - "коня на скаку остановит, в горящую избу войдет..."

Почему на это способна только женщина? Почему войдет а где слово "Выйдет"? Что за эгоистичный поступок свалить одной в избу, а вернуться? ведь я ж могу ее ждать?

Или допустим все сделать с пользой, войти в дорогую горящу избу и вынести оттуда все полезное для меня, чем не гордый поступок женщины? А так войти сесть и сгореть? А все то время что я лелеял, женщину, взращивал, понимал суть, куда все это? тоже сгорит? Проясните ситуацию, потому как назрела мысль изменить регламент постановки данной фразы на:

"в горящую избу войдет...и непременно вернется с пользой для мужчины..."

Дорогие женщины комментируйте плиз данный исключительно феменистический поступок...

Последнее редактирование модератором: 6 апр 2007
  2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. anaesthesia

anaesthesia Пользователи

Симпатии:
    0
    Войти в горящую избу это поступок, на который способны редкие женщины и мужчины! Для этого не просто нужно иметь смелую белку на плече или пару сотен грамм водочки в пузе! Все зависит от лично отдельно взятого человека, и от того насколько велико её/его желание туда попасть! А главное есть ли предварительные намерения из неё выбраться!

Вобщем) выпьем же за равенство полов и закроем тему?! )

4. VirtuOZ

VirtuOZ Пользователи

Симпатии:
    0
    [​IMG] Простите а в чем равенство? Вы эгоестично не спросивши мужика поперлись в избу а бы вас восхваляли? Не так ли? Вы ж не подумали что мужские нервы, обычно натянутые как стурны, могли лопнуть и брызнуть? Ведь так же? Вы взяли и попрлись в ту избу с билетом в один конец, тупо пересидеть в жару, одной без мужчины рядом. И в чем суть? в чем гордость тогда этого поступка? Причем вы предположили что в пузо еще перед этим надо самогону налить? для храбрости значит? А так слабо просто?

5. anaesthesia

anaesthesia Пользователи

Симпатии:
    0
    [​IMG] Дак поперлась в избу от чего? От того, что мужчину то милого туда не выпрешь! Он то сидит на берегу и ждет выгоды для себя любимого! Вдруг чего-нибудь припрет бабёнка то!

Вот ваша СУТЬ! Вот с чего начинать нужно! В любой ситуации первый вопрос типа - "А что мне от этого будет?"

А насчет того, что поперлась не спросивши...............Ответ очевиден - "Да вали родная, я пока в Сталкера порублюсь!"

6. VirtuOZ

VirtuOZ Пользователи

Симпатии:
    0
    Умереть каждая дура может - это не долго, а главное еще и пользу из этого извлечь, в общем, мозгами и умом надо ведь отличаца :acute:

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. anaesthesia

anaesthesia Пользователи

Симпатии:
    0
    Есть в этом правда, но её мовсем малость и она не делает мужчин смелее и лучше, разве что в их собственном воображении! И поскольку мужские мозги изужены на 3% даже незнаю что ответить, дурам респекта 46 кг и точка)!

9. vasya))

vasya)) Member

Симпатии:
    0
    3% - Запрещенная цифра! :yes:

10. VirtuOZ

VirtuOZ Пользователи

Симпатии:
    0
    Кто то сопсобен используя ядерно-физические расчеті молекулярно обосновать что у мужика мозг далеко загружен более чем 3%?

11. vasya))

vasya)) Member

Симпатии:
    0
    anaesthesia, что Вы имели ввиду?

12. anaesthesia

anaesthesia Пользователи

Симпатии:
    0
    [​IMG] Сразу, просто автоматически, назрела идейка пожелать удачки этому обоснователю!

Пиэс: Молекула - женского рода) по сему она тоже на нашей стороне :blum:

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. VirtuOZ

VirtuOZ Пользователи

Симпатии:
    0
    Уважаемая а вы в курсе что Горению процессу такому, подвержен и женский мозг у которого изучен учеными и обоснован теоретически 1% а оставшиеся 9% находятся в хоатическом пожизненном преобразование, но даже 1% позволяет вам тупо валить в избу не думая о последствиях? Это что предрасположенность?

15. anaesthesia

anaesthesia Пользователи

Симпатии:
    0
    [​IMG] я мягко намекнула человеку, что он не прав, считая, что каждая дура может войти в избу дабы умереть там! ))) Нужно быть полной дурой для совершения такого поступка! А степень этой дурости начинает определяться у женщин от 46 килограмм.

16. VirtuOZ

VirtuOZ Пользователи

Симпатии:
    0
    Вы тем самым подтверждаете свой вес или свое согласие войти в избудаже при весе в 45 кг?

17. anaesthesia

anaesthesia Пользователи

Симпатии:
    0
    [​IMG] Горение клеток мозга, это процесс, свойстенный лишь отдельным особям мужского пола. Женский мозг способен лишь к прогрессирующему развитию) Но также и к самоуничтожению, о чем свидетельствует тупое желание запереться в жареную избу!

[​IMG] Этим я лишь утверждаю, что мой нынешний вес составляет 46,5 кг и, соответственно, я готова принять вызов ваших 3-х процентно изуЖеных мозгишков, мисье! :D

18. vasya))

vasya)) Member

Симпатии:
    0
    § 2 Если чего-то хочешь, достаточно об этом попросить. Чтобы не было неясности: мы, мужчины, очень просты. Мы не пониманием и не любим тонких закамуфлированных вопросов. Закамуфлированных вопросов не существует, закамуфлированных вопросов, задаваемых обходными путями, также не существует. Скажи просто, в чём дело.

§ 3 Если ты задаёшь вопрос, на который не ожидаешь ответа, то, не удивляйся, если услышишь ответ, которого не хотела бы услышать вообще.

§ 4 Мы ПРОСТЫ. Если я прошу, чтобы ты мне подала хлеб, то не имею в виду ничего другого. Это не обвинение в том, что на столе нет хлеба. Не существует ни двойных значений, ни скрытых обвинений. Мы действительно просты.

§ 5 Мы ПРОСТЫ. Нет никакого смысла спрашивать, о чём я думаю! 96,5% всего времени мужчины думают о сексе. Нет, мы не извращенцы, это просто то, что мы любим больше всего.

§ 6 Мы ПРОСТЫ. Иногда я не думаю о ТЕБЕ. В этом нет ничего плохого. Привыкни к этому, пожалуйста. Не спрашивай меня, о чём я размышляю, разве что ты готова поговорить о политике, экономике, философии, о футболе, водке, рыбалке, сиськах, жопах или о машинах.

§ 7 Пятница-суббота-воскресенье = нажраться до отвала = друзья = футбол по телевизору = пиво = плохое поведение. Это как полнолуние или прилив и отлив. Этого нельзя избежать!

§ 8 Хождение по магазинам – не развлечение и никогда, никогда, никогда им не будет!!!

§ 9 Куда бы мы ни шли, одежда, которая на тебе в данный момент, очень тебе идёт. Клянусь!

§ 10 У тебя достаточное количество одежды и обуви. Плач в этом случае – просто шантаж. Доведение себя до банкротства не является доказательством моей любви к Тебе.

§ 11 У большей части мужчин – только 3 пары обуви. Повторяю: мы ПРОСТЫ. Как тебе приходит в голову мысль, что я могу знать, какая из твоих 30 пар обуви как раз подходит к этому костюму?

§ 12 Простые ответы ДА или НЕТ абсолютно достаточны, независимо от того, какой вопрос был задан!

§ 13 Если у тебя есть проблема, попроси меня только о том, чтобы тебе помочь, а не о том чтобы тебе посочувствовать, как это делают твои подруги.

§ 14 Головная боль, которая длится 8 недель, это не головная боль! Выберись, в конце концов, чёрт возьми, к врачу!

§ 15 Если я скажу что-то, что можно интерпретировать двояко, и одна из этих интерпретаций может тебя обеспокоить или опечалить, то выбери вторую интерпретацию!

§ 16 ВСЕ мужчины видят только 16 цветов. Персик – это фрукт, а не цвет!

§ 17 И что это вообще за цвет такой "пергамон"? И как это, чёрт возьми, пишется?

§ 18 Пиво мы любим также, как вы любите сумочки. Вы этого не понимаете, мы тоже.

§ 19 Если я тебя спрашиваю, что случилось, а ты отвечаешь "нет, ничего" – то я тебе верю и веду себя так, как будто всё в таком же порядке, как было до этого!

§ 21 Главное правило: в случае наименьшего сомнения, о чём бы не шла речь: выбирай самое простое объяснение! МЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПРОСТЫЕ !!!

--------------------------------------------------------

надыбал в сети. Кое-что, на мой взгляд, не верно, но общая концепция (§ 21) - правильна.

Последнее редактирование модератором: 6 апр 2007
  19. anaesthesia

anaesthesia Пользователи

Симпатии:
    0
    Согласна на все 100!)

20. vasya))

vasya)) Member

Симпатии:
    0
    ну видишь, мы склонны к самокритике. [​IMG]

Кстати, для баланса:

Что должна сделать девушка до 25 лет

1. Пожить хотя бы месяц в чужом городе.

2. Возненавидеть пиццу, кока-колу и прочий подростковый фуд. Полюбить, наконец, суп.

3. Купить себе дизайнерское платье.

4. Научится ходить на каблуках так, чтобы не падать даже в гололёд.

5. Побывать в очень дорогом ресторане.

6. Пройти все уровни любимых компьютерных игр и перестать в них играть.

7. Первой признаться в любви мальчику.

8. Сходить на одно свидание вслепую.

9. Поработать на какой-то дурацкой работе: промо-girl, распространитель косметики, оператор на телефоне.

10. Уйти из дома со скандалом.

11. Пожить одной.

12. Пожить с бойфрендом.

13. Помириться с родителями и ходить к ним на ужины по субботам.

14. Слетать на выходные за границу. Бездумно потратить кучу денег.

15. Попытаться выполнить какой-нибудь смешной совет из глянцевого журнала вроде «как достичь наслаждения за минуту».

16. Перестать слушать советы.

17. Найти себе кумира, стать правильной фанаткой, посещать все концерты и коллекционировать постеры. Дождаться, пока он женится, и наконец-то начать слушать хорошую музыку.

18. Поступить в хороший вуз, как всегда мечтали твои родители. Закончить его с красным дипломом или бросить на втором курсе и удачно выйти замуж.

19. Почувствовать разницу между молотым и растворимым кофе.

20. Почувствовать разницу между заверенным чаем и чаем из пакетика.

21. Забыть навсегда, что такое биссектриса и чему равен тангенс на котангенс.

22. Снять квартиру и сделать в ней ремонт.

23. Избавится от прыщей. Завести крем для рук и понтовую пудру.

24. Завести комплект «туфли плюс сумка» тон в тон.

25. Сделать татуировку или проколоть, что хочется (потом будет поздно).

26. Покрасить свои прекрасные длинные локоны. Перекрасить. Нет, уж лучше химия. Весь этот ужас состричь. Ещё раз отрастить и начать заново.

27. Провести все возможные эксперименты со стилем: панк, диско, секси, гламур.

28. Хоть раз опозорится по-крупному: потерять лифчик от купальника в бассейне, забыть слова доклада, выступая перед начальством, быть застуканной во время секса в туалетной кабинке клуба. Пережить позор с юмором.

29. Найти друга, который желает тебе добра.

30. Свести с ума (можно неоднократно).

31. Сойти с ума (можно тоже неоднократно).

32. Научится зарабатывать деньги.

33. Либо найти того, кто это умеет.

34. Завести несколько романов на одну ночь.

35. Научится водить машину.

36. Научится водить машину без угрозы для окружающих.

37. Научится мастерски готовить какое-нить кулинарное чудо.

38. Провести хотя бы год в режиме party-non-stop. Зажигать круглосуточно.

39. Путешествовать, останавливаясь в хостелах (общага).

40. Попробовать какое-нить экстремальное развлечение вроде прыжком с парашютом или банджи-джампинга.

41. Получить неприлично дорогой подарок.

42. Составить список любимых режиссёров из 100 пунктов.

43. Выучить иностранный язык.

44. Прочитать всю серию БВЛ, ну или просто очень много читать.

45. Уволится со скандалом.

46. Покататься на лимузине.

47. Испробовать на себе несколько модных диет, сделать правильные выводы.

48. Станцевать хотя бы раз стриптиз.

49. Проснуться в незнакомой квартире.

50. Походить на курсы «свободного вождения» или «правополушарного рисования» или на другие диковинные курсы.

21. VirtuOZ

VirtuOZ Пользователи

Симпатии:
    0
    Цитирование это хорошо, Но есть один подвох/вопрос. Чья изба то горит в которую дура от 46 кг и выше готова ломануться без рассудку?

22. anaesthesia

anaesthesia Пользователи

Симпатии:
    0

23. vasya))

vasya)) Member

Симпатии:
    0
    Время лечит;)

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей