Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Ищу партнеров с минимальными вложениями

Тема в разделе "Услуги", создана пользователем Роман Станиславович, 17 фев 2010.

1. Роман Станиславович

Роман Станиславович New Member

Симпатии:
    0
    Доброго времени суток.

Не буду Вас убеждать, что цветочный магазин - в наше время это достаточно прибыльное предприятие! конечно Вы можете сказать да куда... и так на каждом углу натыкано по 3, а то и больше ларьков!

Но давайте не будем забывать, что те самые ларьки предоставляют вам достаточно однообразные, подчас завядшие букеты, да что там говорить даже цветы в рознице! тем немение, если посмотреть на этот бизнес с другой стороны... Вы знаете сколько в Санкт-Петербурге салонов премиум класса? ... а вот здесь начинается уже мое предложение!

у меня есть опытный, креативный флорист это раз, так же есть управленец, который сможет развить эту сферу, и вывести её на новый уровень это два, так же есть определенный круг лиц, который уже заинтересован в моем предложение это три, есть сайт это четыре, и конечно же существует зарегистрированная OOO это пять.

Все чего нам не хватает, это денег для старта, скажу даже больше, что речь идет об очень не значительной сумме.

Свои инвестиции, с учетом грамотного управления и праздника 8 марта, Вы сможете окупить примерно через 4 месяца!

Если Вам это интересно, свяжитесь со мной по средствам мобильной связи.

С Уважением, Длужинский Роман.

моб. тел.: 8-905-274-22-41

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. murmur

murmur мне ВСЁ монопенисуально Команда форума

Симпатии:
    1.398
    120 международных женских дней?(уточняя)

4. Прохожий

Прохожий Мелкий поганец

Симпатии:
    868
    Если всё так гладко и сладко, то не проще ли взять кредит, чем принимать в соучредители фирмы левого человека и в дальнейшем делиться с ним прибылью. Доля, которую запросит финансирующий предприятие партнёр, в любом случае существенно выше, чем проценты по банковскому кредиту.

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей