Скрыть объявление
Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Великий Президент Ющенко!

Тема в разделе "Политики, общественные деятели", создана пользователем Глеб_Дикий, 18 фев 2010.

1. Глеб_Дикий

Глеб_Дикий Пользователи

Симпатии:
    134
    Что бы ни говорили ему вослед, какими бы злопыхательскими ни были комментарии его политических противников в его родной Украине или в Москве, Виктор Ющенко показал и доказал, что в постсоветском государстве с преобладающим славянско-православным населением можно достойно прийти во власть, достойно вести себя во власти и достойно из нее уйти.

Никто – ни друзья, ни враги – не в состоянии предъявить ему ни одной претензии ни по поводу нарушения им гражданских свобод и политических прав граждан Украины (не говоря уже о политических убийствах – как это было относительно его предшественника и его нынешних соседей), ни относительно внешней политики, ни относительно его личной чистоплотности.

Историки будут долго обсуждать то, что удалось и что не удалось сделать уходящему украинскому президенту. Но самое главное дело своей жизни Виктор Ющенко все же успел сделать. Это сбор у сотен тысяч еще живых свидетелей бесценных доказательств одного из наиболее чудовищных совместных преступлений коммунизма и органов госбезопасности – голодомора. Свидетельства о страшном преступлении, унесшем жизни миллионов людей и в Украине и в других местах бывшей советской империи, были собраны, стали доступны человечеству и легли в основание решений украинского Нюрнберга. Тем самым прокладывая – рано или поздно – путь к его российскому аналогу.

Виктор Ющенко сделал главное дело своего президентства тогда, когда российские наследники большевиков и нквдешников делали все возможное для того, чтобы поторопить из жизни доживающих на территории России свидетелей этого и других злодеяний коммунистическо-гебешной власти, чтобы вытравить из сознания людей само понятие "голодомора", чтобы заменить его в памяти на реальные, но тем не менее несопоставимые по масштабам и последствиям проблемы с продовольствием на рубеже 1980-х – начале 1990-х годов.

Во время последних президентских выборов в Украине было немало разных вопросов, споров и сомнений. Но никто, нигде и никогда не сомневался и не имел оснований подозревать, что президент Ющенко каким-либо образом будет вмешиваться в их ход или влиять на выбор украинских граждан.

Ненавидящая его российская шпана, недотравившая его в 2004 г., чуть не захлебнулась от восторга, рассказывая на всех перекрестках, что Виктор Ющенко проиграл. Он действительно проиграл выборы, но выиграл страну. Виктор Ющенко выиграл демократическое будущее для Украины. Что бы теперь в ней ни произошло, какие бы ни случились в ней кризисы и отступления, то, что было сделано, и то, как было сделано, уже создало фундамент новой свободной, демократической и независимой Украины.

И этот фундамент теперь навсегда останется примером и для нее самой, и для ее соседей, и для нас, для России.

Андрей Илларионов

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Эльниньо

Эльниньо Посетитель зоопарка

Симпатии:
    1.478
    То что натворил этот амеровский прихвостень, украинскому народу долго расхлёбывать придётся.

4. vasav

vasav Пользователи

Симпатии:
    18
    Ющенок - Великий Президент! - ....Это прикол такой что-ли?... [​IMG][​IMG][​IMG]

(Иллариоша, кстати, готовился госдепом, как российский ющенок. [​IMG] ...

Петушка хвалит кукуха......[​IMG] )

5. Глеб_Дикий

Глеб_Дикий Пользователи

Симпатии:
    134

Давайте исходитесь слюной... гебельские прихвостни... :lol2:

6. vasav

vasav Пользователи

Симпатии:
    18
    Ха-ха-ха----- [​IMG][​IMG][​IMG]

Гебельсовский прихвостень, как раз Ющенок.... СС-овцев "Галичины" только что в жопу и не целовал... [​IMG]

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. Глеб_Дикий

Глеб_Дикий Пользователи

Симпатии:
    134
    Воистину, правильные слова:

9. Александра Александровна

Александра Александровна ..НЕ ВЕРЬ..НЕ БОЙСЯ..НЕ ПРОСИ..

Симпатии:
    33
    ющенко пинка получил, и прихвостням - подпевалам башкой вперёд дверь вышибать придётся...у гадов судьба такая, ничего не попишешь, сначало галстуки жуют, а потом головой дверь открывают... АМИНЬ!!!

10. Прохожий

Прохожий Мелкий поганец

Симпатии:
    870
    Великий президент...

Задумайтесь лучше, кем считает этого "великого" даже ваш украинский народ, если после стольких лет старательного оболванивания вместо этого "великого" согласился даже на Януковича - со всем его уголовным прошлым и прочими радостями.

11. Глеб_Дикий

Глеб_Дикий Пользователи

Симпатии:
    134
    Ющенко как раз никакого пинка и не получал...

Это "кремлевцы" так бояться пинок получить, что всеми своими когтями за власть держаться [​IMG]

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

вот это и есть фашизм!

Ну это так предсказуемо... или Вы не в курсе электората Януковича....

12. Прохожий

Прохожий Мелкий поганец

Симпатии:
    870
    Да в курсе... электорасов, голосовавших за "оранжевых", тоже вполне себе представляю.

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. Глеб_Дикий

Глеб_Дикий Пользователи

Симпатии:
    134
    Ладно "человек свеча"... отрабатывай чекистские деньги.... :pleasantry:

15. Прохожий

Прохожий Мелкий поганец

Симпатии:
    870
    Гы, на что намекаешь?

"Я мзды не беру, мне за державу обидно" (с)

16. Глеб_Дикий

Глеб_Дикий Пользователи

Симпатии:
    134
    Так от того что ты Ющенко грязью поливаешь, Россия Путина чище станет?

За отечество он переживает... :girl_cray2:

Последнее редактирование модератором: 19 фев 2010
  17. Прохожий

Прохожий Мелкий поганец

Симпатии:
    870
    Любезнейший, с Россией мы уж как-нибудь сами разберёмся.

До Ющенко мне по большому счёту дела нет, я ж не лезу на хохляццкие форумы рассказывать, какой он урод и какие наши хорошие.

18. Глеб_Дикий

Глеб_Дикий Пользователи

Симпатии:
    134
    Уверен, что не лезешь на "хохляцкие" форумы?

Если б тебе до него дела не было, врят ли стал бы так активно светиться в этой теме... кстати реакция очень активная.. имею ввиду не только тебя...

Иногда откроешь тему а она "висит" несколько дней без внимания "общественности"..

А тут как с цепи сорвались!

(Особенно "баба шура" впечатляет... [​IMG] демократка ...м-ля... [​IMG] )

19. Прохожий

Прохожий Мелкий поганец

Симпатии:
    870
    Абсолютно. У меня достаточно более интересных занятий.

В этой теме, равно как и во всех подобных, свечусь только потому, что не желаю равнодушно наблюдать деятелей вроде вас, испражняющихся на мою страну. Что бы я сам про эту страну ни думал.

20. Александра Александровна

Симпатии:
    33
    Э, алё! Вы меня не трогайте. А то я напомню и про мазепу и про казаков-хохлов и про ляхов и про вашу любимую западную украину, ЗАБЫЛИ что ли разговорчик? это про иуд которяе своих ПРОДАВАЛИ за бабки, тема - власовцы, склероз???

21. Буффонада

Буффонада "...И лучше будь один, чем вместе с кем попало."©

Симпатии:
    147
    Опять чуть не в тему...

Не цитаты. Пусть и Крым - не совсем Украина [​IMG] Сколько раз была там, столько слышала одно - мы Россия..

Пусть и Киев - не совсем Украина. Оттуда знакомая семья хохлов приезжала. Вроде как довольны всем. Но и слов восторга не слыхала.

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

(сама лично была в это время именно там...)

Только мы уехали, как через 3 дня случилось

Весело там [​IMG]

А Ющенко - герой))))

22. Александра Александровна

Симпатии:
    33
    Вот это - точно!!! А то распоясались, - лесные братья. Деды наши их били, и мы бить будем!!! Ещё вспомнить надо, кто наших парней в Юж. Осетии стрелял? Забыли? Ну ничего, теперь вам шахтёры напомнят, кто в доме хозяин. Блин,- извращенцы.

23. Буффонада

Буффонада "...И лучше будь один, чем вместе с кем попало."©

Симпатии:
    147
    Я, конечно, презираю отечество мое с головы до ног - но мне досадно, если иностранец разделяет со мной это чувство.

-Александр Пушкин-

24. Активист.

Активист. Пользователи

Симпатии:
    8
    Да.

25. русалка

русалка Пользователи

Симпатии:
    767
    Как прав поэт !

26. Настоящий Лесник

Настоящий Лесник "Настоящий Пенс" - с 2016 г

Симпатии:
    857
    Один политолог-этнопсихолог сказал, что украинский народ имеет анархический менталитет. Проще говоря, в каждом хохле сидит батька Махно. Ленту в пулемёт, пулемёт в тачанку - и по газам! Только на Украине в каждом хуторе были свои батьки, невероятно продажные. И правда, перебирая в уме имена, вспоминаешь их деяния. Мазепа, батька Махно, Шушкевич, Власов, Хрущёв, Ющ. с Жюлей, нарядная питерская хохлушка, Глеб Дикий. . . Какие-то всё непонятки. Думают, что жить будут вечно. И не думают, что о них будут говорить потом.

27. Глеб_Дикий

Глеб_Дикий Пользователи

Симпатии:
    134
    Если будешь говорить ты...

То это печально...

28. vasav

vasav Пользователи

Симпатии:
    18
    Активист, Глеб_Дикий - сладкая парочка,.. вы хоть понимаете, что означает слово - "фашизм"????.....

Трепачи.

29. Активист.

Активист. Пользователи

Симпатии:
    8
    Ну, объясни мне хотя бы. Я тут наверное, самый глупОй.

30. vasav

vasav Пользователи

Симпатии:
    18
    Наверное.

31. Активист.

Активист. Пользователи

Симпатии:
    8
    Так что, это и есть всё объяснение?

32. vasav

vasav Пользователи

Симпатии:
    18
    А что объяснять глупцу(за язык никто не тянул), который называет "фашизмом", разгон несанкционированного митинга кучки провокаторов фиглярствующих перед объективами приглашённых самими же фиглярами, жаждущих жареного, западных журналюг?

П.С

Пальчиком в "клаву" потыкай, я тебе не нянька., сопли подтирать.

33. Активист.

Активист. Пользователи

Симпатии:
    8
    Не надо мне ничего подтирать... Я прекрасно знаю, о чём говорю, а вот ты плаваешь. Этот разгон митинга, вне зависимости от того, кем он был организован, и есть следствие этого ф. режима. И акт разгона этот - тоже фашистский.

34. vasav

vasav Пользователи

Симпатии:
    18
    Разгон митингов - это фашистские акты фашистских режимов?

(Похоже есть таки необходимость подтирать...... [​IMG][​IMG] )

При таком "прекрасном знании" фашизма, детко, выходит, что иных режимов, в истории человечества, не было,.. нет,.... и не будет. :lol2:

35. Активист.

Активист. Пользователи

Симпатии:
    8
    Только не надо всё мешать в одну кучу. Этот митинг был законный, в защиту ст. 31. Она о чём говорит? Вот то то. Уведомление было подано чин по чину? Было. Был отказ под смехотворным предлогом? Был. Митинг менты разогнали? Да. Кого-то забрали? А как же! А имели они право на это? Нет. Ну, и какой ответ ещё нужен?

36. vasav

vasav Пользователи

Симпатии:
    18
    Отказ был? Был.

Милиция действовала в рамках закона? Да

Предложено было разойтись и не нарушать общественный порядок? Да.

Предупреждение об ответственности за сопротивление представителям милиции, сделано? Да.

Сопротивление было оказано? Да.

Отказавшиеся подчиниться и оказавшие сопротивление задержаны в полном соответствии с законом? Да

Всем спасибо, все свободны.

37. Активист.

Активист. Пользователи

Симпатии:
    8
    Ну на кого вот всё это рассчитано? На ребёнка? Даже если я соглашусь со всем этим, так дела-то это не меняет! Или что, для того, чтобы ты согласился, что это фашизм, надо было всех ментов в эсэсовскую форму переодеть?

38. vasav

vasav Пользователи

Симпатии:
    18
    Хе-хе-хе.....

Даже если я соглашусь, с тем, что это никакой не фашизм, это всё равно фашизм....

Прэлэстно.... :lol2:

39. Активист.

Активист. Пользователи

Симпатии:
    8
    Да, я сделал это большое допущение, чтобы только показать, что все эти формальные объяснения с твоей стороны ни чёрта не стоят. Как говорил Ильич-то: "по форме правильно, а по сути - издевательство!" Что, не так? Этак можно что угодно запретить и не моги возмущаться... А закон для кого писан?

40. Belosnezhka

Belosnezhka Пользователи

Симпатии:
    26
    "Виктор Ющенко показал и доказал, что в постсоветском государстве с преобладающим славянско-православным населением можно достойно прийти во власть, достойно вести себя во власти и достойно из нее уйти."

О! По любому величайший президент! Сколько труда на благо страны, через какие тернии к звёздам! Поистине, жизнь великого человека! Ура, друзья! Давайте помолимся Ющенко. Предлагаю причислить к лику святых.

Да, Глеб, 2 страницы форума- это не активная реакция. Почему сюда люди пишут, если вам эта "активная реакция" так не нравится, так зачем тему открывать. Если вы хотите, чтобы русские "не лезли" в дела Украины, зачем вы тогда на эту тему в питерском форуме пишете? Пишите тогда на своих сайтах. Или на японских сайтах. Там русские точно лезть не будут. Никакой активности со стороны этого форума. Активность... Вообще, как бы форумы они и созданы для дискуссий и нормальные люди пишут в них, чтобы узнать мнение других людей и поговорить. Вас же тот факт, что вам отвечают, не устраивает. Вам не нравится активность сайта? Попросите себе должность модератора и закройте сайт на ремонтные работы. Никакой активности. Или как, надо, чтобы все молчали, пока вы свою "мудрость" несёте или благоговейно шептали "о, да, оракул, скажи нам, убогим".

Вот вы говорите, что на Украине демократия. Демократия включает в себя свободу мысли и свободу слова? Насколько я знаю, да. Так что же вы тогда всё светлое , которое вам принёс Ющенко, топчете, пытаясь всех заставить думать как вы? Как что не по вам, начинается (прямо как в политике), дескать, всё вот так, как нам удобно, а если вы не хотите, чтобы было удобно нам когда в ущерб себе, то вы совки, шпана, быдло, чекисты, кремлёвские зомби, нелояльные и т.д. Ну, нравится вам Ющенко, ну и хрен бы с ним. А мне нет. Я же имею право на своё мнение, не так ли?

41. vasav

vasav Пользователи

Симпатии:
    18
    Закон суров - но это закон.

Возмущайся, кто тебе мешает.

А вот перед иностранцами, за их же деньги, не хер комедию ломать.

Кста......ильичёвы последователи придя к власти быстро привели форму и суть к общему знаменателю. [​IMG][​IMG]

42. Активист.

Активист. Пользователи

Симпатии:
    8
    То, что имело место, это не закон, а беззаконие. Или мне углубиться ненадолго в юриспруденцию?
    Интересный пассаж... И как мне это сделать, чтоб не перед иностранцами? Купить бутылку и позвать соседа?
    Доказать сможешь?

43. ХанДжа

ХанДжа ПодводныйКамень Оксюморон, вОжиданииПопутногоВетра

Симпатии:
    709
    Ай молодца! Хорошо сказал АС Пушкин! И как актуально вспомнилось! :good:

44. vasav

vasav Пользователи

Симпатии:
    18
    Вот и весь сказ... [​IMG]

Что и требовалось доказать... [​IMG]

Больше можешь не напрягаться, с тобой всё ясно.[​IMG]

Допрезирались,.. мать их,... [​IMG] Получили пинка в зад и отправились ностальгировать в Европы,....

45. Активист.

Активист. Пользователи

Симпатии:
    8
    Ну это же всё-таки ПУШКИН, а не Черномырдин! [​IMG]

Это с тобой всё ясно, и не делай вид непонимающего! Что толку с любого возмущения, если о нём никто не узнает? Люди-то и проявляют это возмущение так, чтобы результат был. На хрена тогда вообще забастовки, пикеты, демонстрации и прочее?

46. vasav

vasav Пользователи

Симпатии:
    18
    Я то как раз всё великолепно понимаю....

Угу,... Акуенный толк от того что на западе покажут, какая Россия гавёная страна, и там, орущих хер знает что, на непонятном никому языке, посмотрит заплывший жиром обыватель.

Именно таким образом, каспаровско-касьяновская продажная мразь, и добивается своих результатов. Видеоотчёт об освоении выделенных средств.

Ради выдвижения конкретных требований и достижения конкретной цели, а не абы поорать перед телекамерами"свободублясвободу".

47. Активист.

Активист. Пользователи

Симпатии:
    8
    Ну, сам понимаешь, здесь даже и отвечать-то не на что...
    Ну, а вот это предметно. Так. Этот митинг изначально был созван с КОНКРЕТНОЙ целью потребовать у власти соблюдения ею же ст. 31 Конст. РФ. И это же было и главным и конкретным требованием этого мероприятия. Кто там и что орал слева, дело десятое. Так бывает на любом митинге, кроме тех, что организованы ЕдРом. А по поводу того, что там покажут на Западе, так кто в этом виноват? Провоцировать не надо! Соблюдайте свои же, самими же вами написанные законы и никогда ничего не случится. А здесь на принцип пошли. Решили показать, кто у нас тут боярин, а кто - холоп. А по нашей, опять же Конституции, все типа равны. Ну, и кто им виноват после этого?

48. vasav

vasav Пользователи

Симпатии:
    18
    Не не на что, а нечего.

Не физдипи... "слева".

Или не смотрел ролик, и просто ляпнул про фашизм, для красного словца? [​IMG][​IMG]

Никто не лишал их права определяемого ст. 31.

Существует порядок проведения таких мероприятий.

Будьте любезны....

И не хер провоцировать власть на применение силы.

А цель у них была одна, спровоцировать власть перед объективами телекамер. Всё.

То, что это обыкновенные платные провокаторы, очевидно.

Не власть же пригласила всю эту шоблу журналюг (их там больше этих "стачечников" [​IMG] )поснимать этот балаган.

Последнее редактирование модератором: 20 фев 2010
  49. Глеб_Дикий

Глеб_Дикий Пользователи

Симпатии:
    134
    А здесь, кто кого провоцировал?

А про платных провокаторов согласен.

На этом видео сразу видно кто кому и за что платит...

кстати, может кому интересно, но эта практика с проплаченными ментовскими провокаторами применяется уже не первый год

50. Активист.

Активист. Пользователи

Симпатии:
    8
    Может, и нечего. Вот ты сам бы что на этот поток сознания ответил? Я просто не привык за тык-мык прятаться...
    Ещё раз: ролик я смотрел весь и сказал по этому поводу то, что хотел сказать. Если ты в этом не разбираешься, спроси, я не жадный, отвечу...

Лишал.
    Опять. Этот порядок был нарушен самой властью, причём издевательски демонстративно.
    А давай я на твою позицию встану и такое же понесу! А нечего было власти на провокации поддаваться, и не осталась бы она в дерьме...
    Не власть. Она-то всё тихушничает, наверное просто от скромности. А кто там был, пёс его знает. Сейчас любой, у кого фотоаппарат есть, вполне за журналиста сойдёт. И воще, как народ дурачить или опустить кого, все журналюги "правильные", а как саму власть опускают, так они все - шобла. Это как у тебя так получается?

Не, ну ты опять какие-то левые примеры находишь. Уж этого-то чОрта мы все знаем, как облупленного... Этого гомнюка совсем не жалко! [​IMG]
    Может и так... Так что, не всё же время этим провокаторам на ментов работать, можно иногда и против... Для разнообразия.

Ну уж, это-то нам насквозь знакомо...

Последнее редактирование модератором: 20 фев 2010
  51. vasav

vasav Пользователи

Симпатии:
    18
    Вот так прямо и говори, а не блуди как.... Троцкий. [​IMG]

А итменно - чушь про фашизм. [​IMG]

Количество тупых утверждений не переходит в качество истинных. [​IMG]

Существует порядок обжалования решений принимаемых властью.

Не нравится - иди в суд, а не устраивай цирк, на потеху иностранцам.

Ню-ню....и не власть, и пёс знает, и вполне сойдёт,...

Чего только не придумаешь, чтоб отрицать очевидность. М? [​IMG]

Счас! Всякой мрази только дай волю,... проходили ужо,... и империю просрали с этим "либерализьмом".

Кстати, твоя мразь, была вполне культурно, без излишнего насилия, цивилизованненько, препровождена в места "не столь отдалённые"..

А это не так просто, когда имеешь дело с мразью.(все мы люди [​IMG] )

Так что, власть проявила свою силу и решимость бороться с провокаторами в рамках закона, и оказалась, вполне, на высоте положения. [​IMG]

Можешь считать эту мразь, героями, (что само по себе о многом говорит [​IMG] )для меня они всегда были есть и будут провокаторами и продажными шкурами, на службе у иноземных спец-служб.

Глеб_Дикий

Глебушко,... ещё не вполне отошёл от "базарной демократии"?

Что,... до сих пор уверен, что прав тот, кто громче орёт и деньги от госдепа за это получает????? [​IMG]

52. Глеб_Дикий

Глеб_Дикий Пользователи

Симпатии:
    134
    Почему то Высоцкий вспомнился... [​IMG]

- Уж ты б, Зин, лучше помолчала бы -

Накрылась премия в квартал!

Кто мне писал на службу жалобы?

Не ты?! Да я же их читал!

53. vasav

vasav Пользователи

Симпатии:
    18
    Глеб_Дикий

Ну и.....

"Как тебе служится, с кем тебе дружится, Мой молчаливый "зольдат"?". [​IMG][​IMG][​IMG]

Прилично хоть платят-то,... за службу? [​IMG] :xexe:

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей