Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Россиянки любят военных, финансисты им не по душе Почему наши девушки с форума одиноки?

Тема в разделе "Про любовь", создана пользователем murmur, 20 фев 2010.

1. murmur

murmur мне ВСЁ монопенисуально Команда форума

Симпатии:
    1.398
    Больше всего российским дамам нравятся мужчины, которые носят форму, а также предприниматели и руководители. К такому выводу пришли социологи в ходе опроса, в котором приняло участие две с половиной тысячи женщин.

Наибольшей популярностью среди представительниц прекрасного пола в России пользуются мужчины в форме: военные, моряки, спасатели и летчики. "Они всегда подтянуты, элегантны и надежны"; "Мужчина в форме всегда красив. Сразу видно - защитник"; "Форму нельзя носить без достоинства, поэтому все мужчины-военные такие надёжные", - считает 14% респондентов.

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

А на форуме таких нет [​IMG]

:064:

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Ведьма

Ведьма Пользователи

Симпатии:
    29
    Хм... А мне никогда не нравились офицеры. Может, потому что выросла в городе, где их очень много?.. Зато, почему-то, нравились электрики))). И проблем с замужеством никогда не было.

4. жабка Малинка

жабка Малинка Пользователи

Симпатии:
    96
    нет кого? женсчин, любящих мущщин в форме? или мущщин в форме? [​IMG])))) Мурр, самореклама засчитана! Ты - прелесть! [​IMG]))))

По теме - к нынешним людям в форме отношусть с осторожностью... потому как имея много знакомых в этой области (военной), и некоторое время повращавшись в военной среде, могу сделать кое-какие выводы о тех, кто нынче носит погоны... не хочу никого обижать, но... процентов наверное на семьдесят - алкаши, распутники, люди не имеющие представления о том, что такое честь. Особенно это касается молодых... Есть настоящие ОФИЦЕРЫ, те, на кого можно положиться в любой ситуации, за кем можно быть, как за каменной стеной не только в общем смысле, но и в плане семьи... но их мало... их очень мало... [​IMG](( так что увы и ах... Скорее всего сейчас, зная всю подноготную, связываться с человеком в форме просто так не стала бы... Только если совсем уж любоффь с первого взгляда или раз десять подумала бы вначале, навела справки [​IMG])) И вообще, по-моему данные у этих социологов какие-то устаревшие...

5. murmur

Симпатии:
    1.398
    Ведьма!

1.Когда шоколад постоянно лежит на столе- его не хочется

2. Времена меняются

3. У вас в городке были проблемы с электричеством? [​IMG]

(последний вопрос- от моей половинки)

6. жабка Малинка

Симпатии:
    96
    нет, раньше-то они мне нравились.. тем более, что воспитывалась дедом - морским офицером, полсемьи было - военные, офицеры старой закалки и старого воспитания... а вот потом, когда ТО поколение офицеров ушло, когда стала сталкиваться с военными уже в том возрасте, когда что-то соображаешь... да... разочарование было сильным и болезненным...

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. solenaya

solenaya Пользователи

Симпатии:
    0
    Как дочь военного оооочень осторожно отношусь... эээ к людям этой профессииии... Да кстати и мой отец сам говорит что ..мм... сечас это уже не те мужчины...((( Вообщем мне он не советовал с ними связываться))))

9. lelischna

lelischna Пользователи

Симпатии:
    211
    согласна с тобой,ягода малина. :yes:

10. Ведьма

Ведьма Пользователи

Симпатии:
    29
    [​IMG][​IMG] :rofl:

11. Татарин

Татарин Пользователи

Симпатии:
    932
    сам то веришь в эти бредни???

курсанты идут,пивко сосут и матерятся. Язык,стиль речи-быдло. Эти не то что защитят-эти продадут душманам в рабство.

Было офицерство, да все вышло.

Иначе бы мы в такой стране не жили.

12. murmur

Симпатии:
    1.398
    что ты к воякам-то прицепился, а?

читай внимательно:

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. Анатоллий Бабич

Анатоллий Бабич Пользователи

Симпатии:
    1
    Мур, уважаю тебя))))Но как бы я написал, Девушки уважают сильных парней, как уже выше упомянуто действительно военые они особо молодые не нравственные, а девушкам не нравятся когда с ними обращаются как в армии(нужна ласка, любовь, нежность) ну вообщем вы поняли что я хотел сказать, девушки любят сильных парней( помню впервые Отец мне это сказал)

15. жабка Малинка

Симпатии:
    96
    Мур, послушал бы ты, что говорят курсанты академии МЧС о своих преподах-офицерах... [​IMG])))) ой... про летчиков не скажу - не имею в этой области знакомых, моряки - ну не смешите меня... так же, как и прочие люди в форме... ничем не лучше, ничем не хуже...

16. Dmitry1380

Dmitry1380 Пользователи

Симпатии:
    1.122
    Перебирая струны-" Полюби Марусенька электрикааа..,пока его током не убиило.....

.....У него такие плоскогубицыы,и проводки десять тысяч меетров"

:whistle3:

17. DAEDR

DAEDR Пользователи

Симпатии:
    64
    100

18. Луч света

Луч света честная дурочка

Симпатии:
    12
    пожалуй, сильный мужчина - это именно то, что надо. а уж в форме он или в спецовке - вторично. главное - чтоб воспитание было, умение нести ответственность, принимать правильные успешные решения. а мат, пиво и сидение на диване... да будь у такого сто форм - пойдет нафиг все равно :)

19. Анатоллий Бабич

Анатоллий Бабич Пользователи

Симпатии:
    1
    Соглашаюсь с тобой , так как такого же мнения), и то же написал))))) :yes:

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей