Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Почему люди злые?!

Тема в разделе "Отношения", создана пользователем Язычница, 4 янв 2007.

1. Язычница

Язычница Заблокированные

Симпатии:
    0
    тут шла по улице.. опаздывала.. решила время спросить (свои наручные забыла у девушки)... [​IMG] Господи!!!! я думала меня убъют этим взглядом!!!!! [​IMG]

а вы когда - нибудь ездили в метро в час пик??? [​IMG] по-моему, именно в это время наши дети и учаться мату??? [​IMG]

люди бегут куда-то, толкаются... а если еще и гололед....это просто хана роду человеческому!!!!!!!

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. shultz

shultz Пользователи

Симпатии:
    0
    Прекрано знаю, согласен, люди слишком злые. Другое дело просто не обращать на это внимание.

А причину не знает никто, даже сами люди. :mellow:

4. hikaru

hikaru Пользователи

Симпатии:
    1
    проблемы в жизни у людей, вот и злятся что не могут ничего сделать

5. Верящий в любовь

Верящий в любовь Пользователи

Симпатии:
    25
    Люди злы, потому что неудовлетворены своей жизнью, что в свою очередь, нередко имеет место потому, что многие хотят всего и сразу, и материального, а не духовного, вместо сокровищ любви и милосердия собирают материальный тлен из вещей, которые уйдут из их жизни после их физической смерти. А корень проблемы лежит в безнравственности, проистекающей от полнейшего отсутствия подлинной духовности

6. Анхелика

Анхелика Пользователи

Симпатии:
    0
    А вот я отношу себя к злым людям и ничего поделать с этим не могу. Стала такой от тяжелой жизни. Раньше была белой и пушистой.

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. silavika

silavika Пользователи

Симпатии:
    0
    а я сегодня в метро с малой ехала, никто место не уступил

:(

9. Анхелика

Анхелика Пользователи

Симпатии:
    0
    А вот это, на мой взгляд, просто безобразие. Объяснить это можно вовсе не злостью, а невоспитанностью и бескультурием. Мне кажется, как бы ты не устал, беременной женщине или с маленьким ребенком уступать надо всегда. И не только потому что ей тяжело или неудобно, но и в целях безопасности. Все мы знаем обстановку в нашем транспорте, подчас просто травмоопасную.

10. Язычница

Язычница Заблокированные

Симпатии:
    0
    вот я про это же!!!!! кашмар, что с людями делается!!!! самое интересное, что я заметила и прочувствовала на себе, так это то, что люди стали злее относиться к людям нестардартным!!!!!

про другую национальность так я вообще уже молчу!!! хотя с какой-то стороны они правы... с одной из 2000!!!!!! [​IMG]

не во всех случаях!!! был со мной случай, когда поведение человека было окутано именно злостью, бешенством.. но во всяком случае, ревности там было больше...

;)

11. Кирилл

Кирилл экс..

Симпатии:
    0
    дело в том, что многие "злые" (те случаи которые Вы перечислили) не понастоязему! эта злость - просто учталость и раздраженность... другое дело что они не могут владеть собой... и вместо того чтоб улубнуться и получить улыбку в ответ натягивают оскал... но не стоит судить их... начните первым! )) главное искренне! и они ответят тем же))))) может и не с первого раза....

другое дело, что есть действительно злые люди.. очень злые... но я не отвечаю им злостью на злость... - это моя позиция... я считаю, что от этого будет хеже только мне... да и им... а я НИкому зла не желаю!, ИМХО!

Fin

12. Язычница

Язычница Заблокированные

Симпатии:
    0
    понимаешь, подходишь к людям с приятной улыбкой...сотню раз извинишься.. спросишь.. а не подскажете сколько сейчас времени... тебе ответят и еще столько же раз скажешь спасибо... а тебе хомят...не понимаю.... :(

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. silavika

silavika Пользователи

Симпатии:
    0
    Опять же, конечно, нельзя обобщать... не все злые! Многие идут и улыбаются и от этого на душе становится теплее, приятнее. Влюбленные парочки, воркующие на скамеечках с цветочками в руке - навеное же они не злые.

15. Язычница

Язычница Заблокированные

Симпатии:
    0
    но не всегда же встречаешь улыбки.. в большинстве случаев кислые мины, недовольные чем-то..

16. hikaru

hikaru Пользователи

Симпатии:
    1
    не могут все быть довольны, кто-то же должен сомневаться, страдать, и киснуть :)

17. silavika

silavika Пользователи

Симпатии:
    0
    Это смотря где народ видишь большей частью. Я сейча в метро езжу рдко, поэтому негатива мало. А во дворе, когда гуляешь с ребенком в 90% вижу добродушные лица. Люди улыбаютя, правда!

18. soznanieved

soznanieved Пользователи

Симпатии:
    0
    Подобное притягивает подобное. Этот принцип используется в гомеопатии для лечения болезней. Можно "лечить" злых людей, для чего надо самой быть. например, добродушной и снисходительной. Ваше психическое состояние "притягивает", точнее формирует Ваше окружение. "Каков поп, таков и приход!" Если видеть вокруг только злых, то стоит подумать о себе. Может я сама употребляю злые слова, злюсь на более слабых, бросаю злые взгляды, заставляю невольно злиться своих близких, срываю зло на ребенке и т.д Проверить себя на злобливость очень просто, когда Вы приходите туда где Вас знают, и Вам улыбаются при встрече, значит все впорядке. Улыбайтесь сами! Ведь как в детской песенке " .....ну. а дружба, начинается с улыбки!" :D

19. silavika

silavika Пользователи

Симпатии:
    0
    Согласна, но к сожалению можно 300 раз улыбнуться и получить в ответ столько грязи!

Особенно в бюрократических гос.учереждениях! [​IMG]

Где любого пришедшего к ним человека готовы одним взглядом смешать с грязью.

20. Язычница

Язычница Заблокированные

Симпатии:
    0
    посмотри наверх и прочитай по-внимательней!!!!!

сколько раз я не опробывала этот твой метод на людях всегда одно и тоже: КУЧА ГРЯЗИ!!!!!!!!! и это было и есть... [​IMG] самое противное, что раньше.. года 2 назад, я была абсолютно безбашееной девчонкой и только тогда могла вызвать у людей положительные эмоции своими выходками... а сейчас... только злость и ревность, недоверие и зависть.... вот.. [​IMG] :wacko:

21. soznanieved

soznanieved Пользователи

Симпатии:
    0
    Это и есть ответ, на то, почему сейчас так много злых людей вокруг Вас. Это плата за бесшабашность. за выходки. Так как кто-то глядя на Вас тогда улыбался, а кто-то раздражался, злился и не навидел. Надо потерпеть и все встанет на свои места. И потом, если теперь улыбаешься людям и ждешь что это оценят, поймут, примут, то зря! Не жди наград и понимания от других за свое стремление стать лучше. Просто будь, спокойной и терпимей к эмоциональным проявлениям других, Моra и удачи в этом нелегком деле!

22. Язычница

Язычница Заблокированные

Симпатии:
    0
    да сколько можно терпеть-то!!!!!! устаешь от безмерного ожидания!!!!!!! ;)

23. Кирилл

Кирилл экс..

Симпатии:
    0
    ... и вот через несколько месяцев Mora добавила к себе в характер то, о чем сама негадовала)))

люди... их настроение.. поведение.. - не стоит опровергать... Если хочешь изменить мир - начни с себя..)) Так проще))

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей