Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Куда делись мужчины? Их ликвидировали женщины Почему в стране мало "мужиков"

Тема в разделе "Отношения", создана пользователем murmur, 21 фев 2010.

1. murmur

murmur мне ВСЁ монопенисуально Команда форума

Симпатии:
    1.383
    Попал я тут случайно на один женский блог и масса барышень сетовала на то, что мужиков нынче не осталось. Одни трусы и говнюки. Хохотал я чесс слово от души, теперь хочу сказать вот что. Дорогие дамы, за говно-мужей благодарите своих мамаш и свекровей. Всех тех, кто нарожал вам и воспитал такую массу уродов, что теперь и выбрать-то не из кого.

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

интересны комменты к статье :sm171:

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Dmitry1380

Dmitry1380 Пользователи

Симпатии:
    1.122
    В целом правильно написал

4. Nevidimka

Nevidimka Пользователи

Симпатии:
    8
    Ну да, нарожали, вырастили, и куда их теперь? Отстреливать что ли?

5. Дубина_Роговицкая

Дубина_Роговицкая Пользователи

Симпатии:
    0
    Не делать ошибок. И не плодить говнюков.

6. murmur

Симпатии:
    1.383
    а что?(ехидно)

воспитать не способны?

только ноги раздвигать и рожать можете?

Тогда стерилизоваться надо! [​IMG]

все младенцы рождаются равными. Говнюками они становятся в процессе воспитания :(

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. Дубина_Роговицкая

Симпатии:
    0
    Я как раз об этом. Надо что-то менять во взглядах и воспитании.

9. Ведьма

Ведьма Пользователи

Симпатии:
    29
    Ребенок должен быть реальным членом семьи. Т.е., иметь посильные обязанности, быть в курсе имеющихся трудностей, заботиться о близких. А то, растят сейчас детей, как карманных собачек - в ж... зацелованных, никаких обязанностей не имеющих, огражденных от любых неприятностей. Я вот здесь, на форуме, не раз видела возмущенные вопли мамаш: "Сын пришел из школы с синяком, я всем учителям холку намылю и в РОНО жаловаться пойду!" А разве бывают мальчишки, выросшие без единого синяка?..

10. жабка Малинка

жабка Малинка Пользователи

Симпатии:
    96
    плюс тыща! ты апсолютно прав. :yes:

11. Елена(СПб)

Елена(СПб) Опа опа жареные раки:)

Симпатии:
    27
    Я что-то не совсем понимаю--а мужики-мужья-папаши для чего предназначены? [​IMG] Чтобы с куем наперевес бегать,пиво пить и телик с чипсами смотреть и тд и тп,а они воспитывать своих детей не должны или не обязаны? :D

Последнее редактирование модератором: 22 фев 2010
  12. Дубина_Роговицкая

Симпатии:
    0
    Вы абсолютно правы! В этом-то и дело. Если папа алкаш, который периодически побивает свою жену, что вырастет из сыновей такого папаши. А бабы дуры - терпят.

А ещё самое забавное, что когда он поднимает на неё руку и она сама или соседи вызывают милицию, милиции приезжает, ему или пинков надают или забрать захотят, она же первая заголосит: "Ой не трогайте его! Ой он хороший!"

Редко увидишь такую картину, чтобы счастливый папашка ребёнка своего целовал. Ну если только те кто помоложе, да пообразованнее.

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. жабка Малинка

Симпатии:
    96
    ага... у сеструхи сейчас проблемы с мужем... так представляете: свекровь звонит ей и выговаривает, что сеструха мужа не воспитывает!!!! твою мать! - просто хочется сказать. Может быть это всё-таки МАТЬ должна была его воспитывать - ещё тогда, в детстве?! Как теперь жене исправлять недостатки воспитания 30-летнего жлоба?

воспитывать ребенка - очень сложно... ну почитайте книжки по детской психологии - сделаете много открытий. Воспитание - это не накормил-помыл-спать уложил, это - ТРУД. Ежедневный... ребенком не надо УПРАВЛЯТЬ, его надо НАПРАВЛЯТЬ. Вот вчера была ситуация: двухлетник племяш сунул мне в руку кружку с остатками воды, сунул не глядя, отвлекшись уже на что-то другое, в результате облил меня... Сколько раз видела, как в подобных ситуациях мамаши начинают в лучшем случае просто журить ребенка. А за что? Максимум, какая может быть реакция у ребенка - расстроится, обидится, но выводов-то никаких не сделает. Ничему не научится. Потому ему не дали такой возможности. Плюс еще психологическую травму может получить. Я просто спокойно сказала: "ну вот, намочил Тате брюки, Тата в мокрых штанишках ходить будет." И всё, мы с сестрой заговорили о другом. Ребенок с минуту стоял, смотрел на мои брюки, потом ушел. Вернулся с полотенцем и начал молча вытирать мокрое пятно на брюках. Он САМ понял, что сделал плохо - потому что ему ОБЪЯСНИЛИ, ПОЧЕМУ это плохо, и сам понял, что это надо исправить. Да еще дотумкал - как [​IMG]))) Расцеловала, сказала спасибо, похвалила. Это тоже - обязательно! Что б ребенок понял, что сделал правильно. То есть ребенок вот так вот подспудно учится нести ответственность за свои поступки. Чиорт... когда он такие вещи вытворяет, я чуть не плачу - это такое чудо... как бы это не испортить, ведь впереди школа с придурочными учителями, которые собственных-то детей уродуют...

абсолютно верно. Только при этом нельзя требовать от ребенка того, что он пока не в силах сделать или изменить в себе в силу своего возраста...

15. Эльниньо

Эльниньо Посетитель зоопарка

Симпатии:
    1.107
    [SIZE=36pt] [/SIZE]

16. Maryska79

Maryska79 Пользователи

Симпатии:
    3
    Дети - это зеркало своих родиделей!

родители пожили вместе, потом разбежались...женщина всю свою любовь или ненависть вемещает на ребенке...вот и получается что мальчика-мужчину называют "цветочек" а его отец, боясь принятия решения не учавствует в его судьбе...якобы банально "скрывается от алиментов"! а на самом деле от собственного ребенка....

для чего существуют компромисы?

17. lelischna

lelischna Пользователи

Симпатии:
    211
    малинка! в тебе пропадает дар воспитателя! может стоит подумать о смене профессии? молчу уж о собственных детях! :yes:

18. vasav

vasav Пользователи

Симпатии:
    18
    Сюда запостить, что ли... [​IMG]

Мини-юбки и декольте превращают мужчин в импотентов?

16 февраля 2010

Рейтинг статьи 5.0 | Версия для печати

Российский физиолог утверждает, что в большинстве мужских болезней виноваты женщины, которые выбирают слишком легкомысленный стиль в одежде и поведении.

Американцы обнародовали результаты проводимого на протяжении 30 лет исследования.

Оказалось, что каждый третий американец и европеец старше 30 лет сейчас уже жалуется на проблемы с потенцией или предстательной железы. При этом совсем другая картина на мусульманском Востоке. У жителей арабских стран самые низкие показатели заболеваемости раком простаты.

"Дело в том, что с момента сексуальной революции женщины развитых государств взяли моду ходить по улицам полуголыми, а восточные красавицы продолжают кутаться в халат и закрывать лицо паранджой, - объяснил ситуацию старший научный сотрудник Российского института культурологии РАН академик Леонид Китаев-Смык. - Мужчина не может удовлетворять все желания, которые у него возникнут на улице! Всюду голые части тела - мини юбки, прозрачные маечки. Современная мода автоматически порождает у мужчин вожделение. Так много вожделения и так мало удовлетворения. В современном мире 70 процентов случаев импотенции являются естественной защитной реакцией организма на стресс от постоянного нереализованного возбуждения.".

Вот так вот,... такие, понимашь, плоды,.... сексуальной революции и эмансипации. :xexe:

19. murmur

Симпатии:
    1.383
    сцуки эти тиотки!

заголяют и не дают!!! [​IMG] :D [​IMG] :D

20. vasav

vasav Пользователи

Симпатии:
    18
    Сплошное "динамо",..... "ну куды бедному мужику податьси". :xexe:

21. жабка Малинка

Симпатии:
    96
    я уж тоже об этом думала - о профессии... но у меня нервов не хватит... когда дети падают, бьются и т.д. - я сплошные инфаркты получаю.... [​IMG]))) ладно - за своих переживать, но еще и за чужих... [​IMG] хотя... мини-детсад на дому - почему бы и нет? надо подумать...

22. Чужой20101

Чужой20101 1) Я прав. Всегда.

Симпатии:
    177
    повторюсь:чем больше познаю людей-тем люблю собак.

вас послушать-на пляж летом вообще ходить нельзя! да пусть они хоть голышом бегают,что с того?

23. city_girl

city_girl Пользователи

Симпатии:
    3
    Ну интересную теорию выдвинул артист из русского там какого то института - в том же ключе предлагаю свою - с простатой у мусульманских мужчин меньше проблем потому что они любят сидеть на корточках, а не на стуле как это принято у европейцев. :sm15:

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей