Скрыть объявление
Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

10 правил, чтобы нравиться мужчине

Тема в разделе "Про любовь", создана пользователем Mamma'Hot'Cholle, 9 апр 2007.

1. Mamma'Hot'Cholle

Mamma'Hot'Cholle фокусница

Симпатии:
    133
    Всем известна поговорка, что если мужчина - это голова, то женщина - это шея, куда она повернет, туда голове и смотреть. Но, если подумать, для того чтобы была в семье и в отношениях мужчины и женщины гармония, не нужно выделять факт превосходства женщины над мужчиной. Лучше дать ему понять, что без него мы как без рук, что он у нас самый-самый... А наши советы помогут вам достичь полного взаимопонимания

1. Принимайте его таким, какой он есть. Старайтесь понять, о чем он думает, чего хочет, почему ведет себя так, а не иначе.

2. Не лгите ни ему, ни себе. Обнаженная правда лучше, чем завуалированная ложь.

3. Не критикуйте его, не спорьте с ним в присутствии других.

4. Доверяйте ему, чаще показывайте, что вы его любите, верите в него, убеждайте, что никто не любил его так, как вы.

5. Говоря с ним о его ошибках, начинайте со своих.

6. Ссора - худший вид из разговоров. Но даже в ссоре никогда не отвечайте молчанием на прямое обращение к вам. Молчание в этом случае не "золото", а "масло в огонь".

7. Не торопитесь на резкость отвечать резкостью. Лучше промолчите.

8. Утверждайте в нем убеждение, что он может все, если сам в себя поверит и будет действовать, а не сидеть сиднем и печалиться.

9. Не ставьте ему "на вид" небрежность его внешности, лучше помогите ее устранить.

10. Не старайтесь казаться умнее его, укрепляйте в нем уверенность, что он - ваша опора в жизни. Почаще, особенно в присутствии других, хвалите его, восхищайтесь его внешностью, умом.

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Вроде бы как и верно, но... не все так просто, ваше мнение?

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. чертоффка

чертоффка чертяка

Симпатии:
    0
    Со всем согласна, всё понимаю! Но...когда в реальности, то как же жжжж уследить за всем...как же жжжж трудно сначала подумать, прежде чем сказать...:)

4. Фактор внезапности

Фактор внезапности Пользователи

Симпатии:
    0
    разумеется,все это знают.

но как уже сказала чертовка,на эмоциях сложно сдерживаться.

и потом,разве вот можно так под 10 правил записать должное поведение с м.ч.

меня бы это оскорбило.ибо ко всем свой подход,но смысл похож.да :)

5. Corvin

Corvin Срочно требуется пара крыльев, можно б/у

Симпатии:
    1
    Матильда, со всем согласен. Но, есть тут нюанс. Если б так себя стала вести со мной любимая, я бы взорвался через .... Ну, не знаю, через сколько, но то, что взорвался - это точно. Нюанс, думаю, заключается в том, что такие заповеди должны быть обязательными как для одной, так и для другой стороны. Когда оба будут больше думать об своём друге, чем об удовлетворении собственных интересов, вот тогда такие заповеди будут работать.

А думать полезно всегда, прежде, чем что-либо говорить, потому как эмоции успевают перегорать - скорость мысли медленнее, чем скорость эмоций.

6. Mamma'Hot'Cholle

Симпатии:
    133
    Я немного не согласна в том, что слишком пресно - это раз [​IMG] В отношениях должна быть... некая перчинка. Чтобы не скучно, как минимум. И вообще огромное число женщин (не сказать, что несправедливо, между прочим), считают, что мужчины любят стерв. Т.е. как раз непредсказуемых, взбалмошных, эгоистичных. Я бы сказала не так. Многие мужчины любят самостоятельных умных индивидуалисток с собственным мнением и большим запасом хитрости/интуиции. (тут уже вопрос, что именно мужчине надо от отношений, не так ли? варианты имеются). Как пример, помните, в фильме "Любовь и голуби" как быстро развалилась любовь с правильной Раисой Захаровной? (ну, там вообще можно по косточкам фильм разбирать, великолепный учебник по психологии [​IMG] )

И два - это... мое личное мнение, что любое применение такого правила есть манипулирование. Игра. Когда что-то корректируется/подавляется и выдается некий залакированный вариантик. Так вот, это должно быть настолько завуалированно, отработано и естесственно, чтобы у мужчины не возникло мысли, что его дурят [​IMG] А народ это нежный, хрупкий, так что выводы делайте сами :)

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. Alexandrita

Alexandrita Пользователи

Симпатии:
    0
    В этих 10 пунктах, что перечислены, действительно что-то есть!!! [​IMG]

Касательно уместного замечания Матильды "...мужчины любят стерв. Т.е. как раз непредсказуемых, взбалмошных, эгоистичных..." Хм...))) если я была бы именно такой, то мой молодой человек, которого я сейчас безумно люблю, не влюбился бы в меня! И в моей жизни не было бы такого потрясающего человека, как он!!!

А вообще, конечно же, все люди (и мужчины, и женщины) очень разные. Каждый индивидуален и для каждого нужен особенный подход..... И соответственно всё и всех в эти 10 правил... не вписать! :wub:

9. Mamma'Hot'Cholle

Симпатии:
    133
    ну... я оговорилась про "большинство" и "многие". Конечно, никаких стат. данных, только личные наблюдения. Говорить за всех и обобщать совсем не в моих правилах [​IMG]

Единственное, что могу утверждать достоверно: яркие резкие местами агрессивные самоуверенные особы однозначно нравятся мужчинам [​IMG] Многим мужчинам [​IMG]

Для желающих прозлословить, я не про себя....

10. Энджи

Энджи Заблокированные

Симпатии:
    0
    Мдя? [​IMG] А про кого? [​IMG][​IMG][​IMG]

Иногда,но только иногда и стервой побыть нужно :rolleyes:

11. Mamma'Hot'Cholle

Симпатии:
    133
    Про ярких резких стервочек :rolleyes:

12. Ksss

Ksss Пользователи

Симпатии:
    0
    уж да уж....ну во-первых как они так советуют если полное противоречие получается с фразами 6 и 7!!??!! а то чтоб устранить небрежность я согласна:))) только это лучше делать как-нить по хорошему, например не нравится куртка,пойдите вместе и купите ту,которая вам обоим понравится, а сказать при этом что мол старая ну такая уже плохенькая,ты бедненький мой любимый замерзаешь...давай новую купим,а??:)))

а по поводу пункта 10... сначала можно но не много,а то потом он совсем поймёт,вернее вы ему это вдолбите(сорри) как китайцы на пытках, что он умнее и перестанет вас слушать....

как дсчитаете,Заи??:))

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. Энджи

Энджи Заблокированные

Симпатии:
    0
    Я бы на месте мужчины просто повесилась бы...Это я про все пункты..

А пункт 10 это вообще.... :wacko:

Последнее редактирование модератором: 9 апр 2007
  15. Mamma'Hot'Cholle

Симпатии:
    133
    Ну а чего такого-то? Вы прикиньте на себя. Если мой спутник будет в обществе подчеркивать мою значимость и хвалить меня, то, само собой, я буду очень довольна [​IMG] Ну и всякое такое, что я единственная и неповторимая, тоже очень приятно. Доброе слово... и далее по тексту. Переносим все наоборот и вуаля :D

16. Segur

Segur Пользователи

Симпатии:
    0
    Хотите нравиться - научитесь НЕ нравиться. Половина очарования женщины пропадает, если она постоянно переживает о своей внешности или поступках. А когда уже зацепили и хотите удержать - играйте на самооценке, подчеркивайте его значительность. Ругать и упрекать не следует: лучший кнут получится, если недодать немного пряника.

17. Manuta

Manuta Вернулась)

Симпатии:
    0
    я знаю точно - надо уметь быть разной

сегодня стервой, завтра домашней.

то кофе в постель, то визг у дверей

18. Mamma'Hot'Cholle

Симпатии:
    133
    Супер. Я это даже запишу [​IMG]

Согласна, что главное быть собой. Как ни учи 10 или 110 правил, все равно сходятся и живут люди по другим признакам [​IMG]

Манют, тоже неплохо.. главное меру знать, чтобы у мужика голова от перепадов настроения не закружилась :D

19. Энджи

Энджи Заблокированные

Симпатии:
    0
    Ну,Дельфинка,слово-ЗАЦЕПИЛИ противное...Неужели думаешь что все женщины именно ЗАЦЕПИТЬ хотят? [​IMG][​IMG]

Кукушка хвалит петуха за то,что хвалит он кукушку? :)

20. Manuta

Manuta Вернулась)

Симпатии:
    0
    А я про золотую середину [​IMG]

она еще никогда с ума не сводила...все к ней стремятся :blum:

21. Mamma'Hot'Cholle

Симпатии:
    133
    Такое тоже, наверное, не редкость [​IMG]

Только мы не будем дело доводить до абсурда. :acute:

22. Segur

Segur Пользователи

Симпатии:
    0
    Что хочет женщина - она сама не знает, приходится ей объяснять. [​IMG][​IMG]

"Зацепили" соответствует циничному названию темы "10 правил...". А вообще, я за духовность в отношениях, вечную любовь, серенады под окнами любимой и т.п. Честно. :rolleyes:

23. Энджи

Энджи Заблокированные

Симпатии:
    0
    Понятненько все [​IMG][​IMG] :yes:

24. XoXa

XoXa Администратор

Симпатии:
    1
    полностью поддерживаю.. я хоть и частично помешан на деньгах.. но остаюсь неисправимым романтиком в душе))

25. Ksss

Ksss Пользователи

Симпатии:
    0
    главное чтоб правдой было,а то ведь многие просто говорят заученые фразы а душу в них не вкладывают.... :blink:

26. XoXa

XoXa Администратор

Симпатии:
    1
    просто многие хоть и любят.. но не могут все ето искрене говорить.. ну не такие они люди..

27. Ksss

Ksss Пользователи

Симпатии:
    0
    [​IMG] романтика..... с большой дороги..... не желаем жить ЭХ подругому!!!! [​IMG]

да скорее не могут не искренне говорить,а просто не могут это говорить:)))чувства не словами выражают,а действиями:))) мой любимый,например, балует меня словами люблю и эх...ты у ня самая хорошая или что-то типо того раз в 3 месяца :wub:

28. Чара

Чара всем пока!

Симпатии:
    53
    Старый добрый анекдот.

Что нужно, чтобы произвести впечатление на женщину:

- говорите ей комплименты

- уважайте ее

- ласкайте ее

- обнимайте ее

- защищайте ее

- тратьте на нее деньги

- поите ее вином и кормите в ресторанах

- покупайте ей то, что она хочет

- слушайте ее

- оставайтесь с ней

- поддерживайте ее

- идите ради нее на край света

Как произвести впечатление на мужчину:

- разденьтесь и приготовьте пожрать.

:)

29. XoXa

XoXa Администратор

Симпатии:
    1
    ага, для меня правда жизни, главное пожрать и по***ться, извините конешно, но другими словами ет не выразить)))

30. Manuta

Manuta Вернулась)

Симпатии:
    0
    как все опошлили а....

31. XoXa

XoXa Администратор

Симпатии:
    1
    просто жизньсама по себе полшая ... чтука... как впрочем и удача...

32. Бактериофаг

Бактериофаг опытный образец

Симпатии:
    35
    Что-то, прочитав эти 10 советов, появилось ощущение, что мужчина --это ребенок в глазах женщины. Потом, после прочтения всей ветки стал, как мужчина, чувствовать себя подопытным кроликом [​IMG]

Дамы, вы действительно уверены, что ВСЕМИ мужчинами можно с легкостью манипулировать, почитав что-то типа а-ля Д.Карнеги?! B)

Последнее редактирование модератором: 30 апр 2007
  33. Анхелика

Анхелика Пользователи

Симпатии:
    0
    А я вот что скажу. Я своему мужу до сих пор часто и искренне говорю, что он красивый, интересный, замечательный и т.д. мужчина. И это происходит совершенно естественно. И на самом деле это, наверное, важно.

Помню, на году так втором совместной жизни, он сказал, что я первая женщина, которая делает такие комплименты, когда отношения уже "состоялись". В основном девушки переставали говорить подобные вещи через полгода отношений, максимум через год.

Понятное дело, что со временем отношения переходят на другой уровень. Люди становятся близкими, родными людьми. Но, все таки не надо забывать и про то, что ты живешь с представителем противоположного пола, которому важно знать, что ты ценишь в нем не только опору, друга и т.д., но и МУЖЧИНУ.

Сумбурно получилось, но, надеюсь, поймете...

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей