Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

10 правил, чтобы нравиться мужчине

Тема в разделе "Про любовь", создана пользователем Mamma'Hot'Cholle, 9 апр 2007.

1. Mamma'Hot'Cholle

Mamma'Hot'Cholle фокусница

Симпатии:
    131
    Всем известна поговорка, что если мужчина - это голова, то женщина - это шея, куда она повернет, туда голове и смотреть. Но, если подумать, для того чтобы была в семье и в отношениях мужчины и женщины гармония, не нужно выделять факт превосходства женщины над мужчиной. Лучше дать ему понять, что без него мы как без рук, что он у нас самый-самый... А наши советы помогут вам достичь полного взаимопонимания

1. Принимайте его таким, какой он есть. Старайтесь понять, о чем он думает, чего хочет, почему ведет себя так, а не иначе.

2. Не лгите ни ему, ни себе. Обнаженная правда лучше, чем завуалированная ложь.

3. Не критикуйте его, не спорьте с ним в присутствии других.

4. Доверяйте ему, чаще показывайте, что вы его любите, верите в него, убеждайте, что никто не любил его так, как вы.

5. Говоря с ним о его ошибках, начинайте со своих.

6. Ссора - худший вид из разговоров. Но даже в ссоре никогда не отвечайте молчанием на прямое обращение к вам. Молчание в этом случае не "золото", а "масло в огонь".

7. Не торопитесь на резкость отвечать резкостью. Лучше промолчите.

8. Утверждайте в нем убеждение, что он может все, если сам в себя поверит и будет действовать, а не сидеть сиднем и печалиться.

9. Не ставьте ему "на вид" небрежность его внешности, лучше помогите ее устранить.

10. Не старайтесь казаться умнее его, укрепляйте в нем уверенность, что он - ваша опора в жизни. Почаще, особенно в присутствии других, хвалите его, восхищайтесь его внешностью, умом.

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Вроде бы как и верно, но... не все так просто, ваше мнение?

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. чертоффка

чертоффка чертяка

Симпатии:
    0
    Со всем согласна, всё понимаю! Но...когда в реальности, то как же жжжж уследить за всем...как же жжжж трудно сначала подумать, прежде чем сказать...:)

4. Фактор внезапности

Фактор внезапности Пользователи

Симпатии:
    0
    разумеется,все это знают.

но как уже сказала чертовка,на эмоциях сложно сдерживаться.

и потом,разве вот можно так под 10 правил записать должное поведение с м.ч.

меня бы это оскорбило.ибо ко всем свой подход,но смысл похож.да :)

5. Corvin

Corvin Срочно требуется пара крыльев, можно б/у

Симпатии:
    1
    Матильда, со всем согласен. Но, есть тут нюанс. Если б так себя стала вести со мной любимая, я бы взорвался через .... Ну, не знаю, через сколько, но то, что взорвался - это точно. Нюанс, думаю, заключается в том, что такие заповеди должны быть обязательными как для одной, так и для другой стороны. Когда оба будут больше думать об своём друге, чем об удовлетворении собственных интересов, вот тогда такие заповеди будут работать.

А думать полезно всегда, прежде, чем что-либо говорить, потому как эмоции успевают перегорать - скорость мысли медленнее, чем скорость эмоций.

6. Mamma'Hot'Cholle

Симпатии:
    131
    Я немного не согласна в том, что слишком пресно - это раз [​IMG] В отношениях должна быть... некая перчинка. Чтобы не скучно, как минимум. И вообще огромное число женщин (не сказать, что несправедливо, между прочим), считают, что мужчины любят стерв. Т.е. как раз непредсказуемых, взбалмошных, эгоистичных. Я бы сказала не так. Многие мужчины любят самостоятельных умных индивидуалисток с собственным мнением и большим запасом хитрости/интуиции. (тут уже вопрос, что именно мужчине надо от отношений, не так ли? варианты имеются). Как пример, помните, в фильме "Любовь и голуби" как быстро развалилась любовь с правильной Раисой Захаровной? (ну, там вообще можно по косточкам фильм разбирать, великолепный учебник по психологии [​IMG] )

И два - это... мое личное мнение, что любое применение такого правила есть манипулирование. Игра. Когда что-то корректируется/подавляется и выдается некий залакированный вариантик. Так вот, это должно быть настолько завуалированно, отработано и естесственно, чтобы у мужчины не возникло мысли, что его дурят [​IMG] А народ это нежный, хрупкий, так что выводы делайте сами :)

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. Alexandrita

Alexandrita Пользователи

Симпатии:
    0
    В этих 10 пунктах, что перечислены, действительно что-то есть!!! [​IMG]

Касательно уместного замечания Матильды "...мужчины любят стерв. Т.е. как раз непредсказуемых, взбалмошных, эгоистичных..." Хм...))) если я была бы именно такой, то мой молодой человек, которого я сейчас безумно люблю, не влюбился бы в меня! И в моей жизни не было бы такого потрясающего человека, как он!!!

А вообще, конечно же, все люди (и мужчины, и женщины) очень разные. Каждый индивидуален и для каждого нужен особенный подход..... И соответственно всё и всех в эти 10 правил... не вписать! :wub:

9. Mamma'Hot'Cholle

Симпатии:
    131
    ну... я оговорилась про "большинство" и "многие". Конечно, никаких стат. данных, только личные наблюдения. Говорить за всех и обобщать совсем не в моих правилах [​IMG]

Единственное, что могу утверждать достоверно: яркие резкие местами агрессивные самоуверенные особы однозначно нравятся мужчинам [​IMG] Многим мужчинам [​IMG]

Для желающих прозлословить, я не про себя....

10. Энджи

Энджи Заблокированные

Симпатии:
    0
    Мдя? [​IMG] А про кого? [​IMG][​IMG][​IMG]

Иногда,но только иногда и стервой побыть нужно :rolleyes:

11. Mamma'Hot'Cholle

Симпатии:
    131
    Про ярких резких стервочек :rolleyes:

12. Ksss

Ksss Пользователи

Симпатии:
    0
    уж да уж....ну во-первых как они так советуют если полное противоречие получается с фразами 6 и 7!!??!! а то чтоб устранить небрежность я согласна:))) только это лучше делать как-нить по хорошему, например не нравится куртка,пойдите вместе и купите ту,которая вам обоим понравится, а сказать при этом что мол старая ну такая уже плохенькая,ты бедненький мой любимый замерзаешь...давай новую купим,а??:)))

а по поводу пункта 10... сначала можно но не много,а то потом он совсем поймёт,вернее вы ему это вдолбите(сорри) как китайцы на пытках, что он умнее и перестанет вас слушать....

как дсчитаете,Заи??:))

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. Энджи

Энджи Заблокированные

Симпатии:
    0
    Я бы на месте мужчины просто повесилась бы...Это я про все пункты..

А пункт 10 это вообще.... :wacko:

Последнее редактирование модератором: 9 апр 2007
  15. Mamma'Hot'Cholle

Симпатии:
    131
    Ну а чего такого-то? Вы прикиньте на себя. Если мой спутник будет в обществе подчеркивать мою значимость и хвалить меня, то, само собой, я буду очень довольна [​IMG] Ну и всякое такое, что я единственная и неповторимая, тоже очень приятно. Доброе слово... и далее по тексту. Переносим все наоборот и вуаля :D

16. Segur

Segur Пользователи

Симпатии:
    0
    Хотите нравиться - научитесь НЕ нравиться. Половина очарования женщины пропадает, если она постоянно переживает о своей внешности или поступках. А когда уже зацепили и хотите удержать - играйте на самооценке, подчеркивайте его значительность. Ругать и упрекать не следует: лучший кнут получится, если недодать немного пряника.

17. Manuta

Manuta Вернулась)

Симпатии:
    0
    я знаю точно - надо уметь быть разной

сегодня стервой, завтра домашней.

то кофе в постель, то визг у дверей

18. Mamma'Hot'Cholle

Симпатии:
    131
    Супер. Я это даже запишу [​IMG]

Согласна, что главное быть собой. Как ни учи 10 или 110 правил, все равно сходятся и живут люди по другим признакам [​IMG]

Манют, тоже неплохо.. главное меру знать, чтобы у мужика голова от перепадов настроения не закружилась :D

19. Энджи

Энджи Заблокированные

Симпатии:
    0
    Ну,Дельфинка,слово-ЗАЦЕПИЛИ противное...Неужели думаешь что все женщины именно ЗАЦЕПИТЬ хотят? [​IMG][​IMG]

Кукушка хвалит петуха за то,что хвалит он кукушку? :)

20. Manuta

Manuta Вернулась)

Симпатии:
    0
    А я про золотую середину [​IMG]

она еще никогда с ума не сводила...все к ней стремятся :blum:

21. Mamma'Hot'Cholle

Симпатии:
    131
    Такое тоже, наверное, не редкость [​IMG]

Только мы не будем дело доводить до абсурда. :acute:

22. Segur

Segur Пользователи

Симпатии:
    0
    Что хочет женщина - она сама не знает, приходится ей объяснять. [​IMG][​IMG]

"Зацепили" соответствует циничному названию темы "10 правил...". А вообще, я за духовность в отношениях, вечную любовь, серенады под окнами любимой и т.п. Честно. :rolleyes:

23. Энджи

Энджи Заблокированные

Симпатии:
    0
    Понятненько все [​IMG][​IMG] :yes:

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей