Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Не пойму в чем дело с подругой)

Тема в разделе "Про любовь", создана пользователем WASP(RUS), 3 мар 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. WASP(RUS)

WASP(RUS) Пользователи

Симпатии:
    0
    Вобщем интересно мнение общественности)))

Познакомился с девушкой на НГ. Так поболтали, вроде идет общение. Через пару дней сходили в кино. Затем я уехал на сессию в другой город. Ощались месяц по интеренету. Приехал, начали встречатся: в кино, на каток, в музей и тп. Видимися ток по выходным. Ну я оказывал занаки внимания как мог. Встречаемся, прощаемся дружеский поцелуй в щечку. По идее знакомы уже 2 месяца. Потом значит как-то провожал, и вместо щечки чмокнул в губы: получил в ответ приятное "ммммм)) и небольшой обним". А потом пришла смска: ты перевел часы))) Ну пАзитивно, думаю.... Я написал что я человек открытый и скрывать свои чувства не привык, и что нравишься ты мне очень. Она мне: ты мне тоже нравишься, но я торопиться не люблю.

На прошлых выходных прогулялись за ручку(по моей инициативе) ведем душевные беседы я о ней спрашиваю что нибудь, о себе рассказываю)

Теперь не пойму как же мне ее поцеловать-то по взрослому с ее "часами". Два месяца знакомы, весь февраль, каждые выходные почти, встречались и под руку ходим. Мне кажется что часы отстали давно уже.... Мне 22 девушке тоже.

А еще, она любит на ночь на каток ходить. А я не могу на ночь, так как по выходным играю в страйкбол и мне нужно перед ним выспатся. Да и тем более, думаю глупо от своих увлечений отказываться, это не правильно. Иначе, если я все время с ней буду, она расслабитсья и я пересану быть для нее интересен) В прошлый раз я отказался от друга, а все равно с девченкой расстался.

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. mylady

mylady Пользователи

Симпатии:
    25
    ну так возьми да поцелуй ее как тебе нравится. а то она так и будет из себя неприступность строить.

а потом еще и будет подругам говорить, что ты такой нерешительный и ей с тобой скучно.

не дают тем, кто не берет.

в крайнем случае, можно вечерком сходить в кафе, пропустить по коктейлю, и смелость сама появится

4. Миуша

Миуша Полбогини

Симпатии:
    22
    Малыш, действительно, уже пора поцеловать серьезно.

Про ее мысли что "он скучен потому как не цалует" Миледи права, такое с девушками воможно[​IMG]

Да, коктейль тоже поможет( главным образом ей, но только один коктейль[​IMG])

Лучше наверное опять таки поцеловать ее при прощании, когда расходитесь)))) Если что, можно ретироваться красиво)))))

А если ей понравилось и она впечатлилась, то полетит домой как бабочка, всё дома обдумает и в след. встречу будет ждать поцелуя и даже поцелуЕВ.

И будете цулавааааться при каждом удобном случае. Если ты ей нравишься - ни за что не лишит себя такого удовольствия!

Удачи.

Последнее редактирование модератором: 3 мар 2010
  5. AndreykaSPb

AndreykaSPb Любитель поспорить!

Симпатии:
    3.834
    Ээээ, как говорится -- сникерсни!!! ;)

6. КорИцА

КорИцА Ты - мне, я - себе.

Симпатии:
    27
    ой,до чего же трогательный мальчик...

Да,как и большинство,советую переходить в наступление!

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. Миуша

Миуша Полбогини

Симпатии:
    22
    Если бы Ты его еще видела, Корица! [​IMG]

Конфетка)))))

9. КорИцА

КорИцА Ты - мне, я - себе.

Симпатии:
    27
    Это он пару месяцев назад выкладывал несколько фоток?Если "да",то действия девушки ваще не понятны )))

10. Миуша

Миуша Полбогини

Симпатии:
    22
    Фото не помню, видела в реале.)))))

11. murmur

murmur мне ВСЁ монопенисуально Команда форума

Симпатии:
    1.405
    ........................

.......................

отметил избранное.

пока подожду резюмировать...посмотрю на обчественность [​IMG]

еще...вспомнилось правительство со своим переводом часов ;)

12. -Mike-

-Mike- Пользователи

Симпатии:
    29
    Чувствуй и думай сам. Сердце подскажет. Думаю, здесь нельзя своим опытом делится. Это как заповедь врача: "Не навреди!"

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. Fata Buona

Fata Buona Пользователи

Симпатии:
    0
    До чего же трогательно....Неужели в этом мире остались такие романтики????

15. Хист

Хист Пользователи

Симпатии:
    95
    Романтики.. [​IMG] Хватит романтики, напои её хорошенько и свези туда где кровать есть, и все дела.. Пока будешь сопли с ней жевать, найдётся второй, который порешительнее буде, а тебя она отправит в отставку!. ога-ога, так и будет! :yes:

16. Fata Buona

Fata Buona Пользователи

Симпатии:
    0
    Слушайте, у Вас тут во всех темах только об одном, "Благодарнось женщины", секс, брак по расчету....Прям не взохнуть. А Тут, о ВЫСОКОМ!!!!! Оставьте хоть эту, так сказать "сопли по стене поразмазывать" [​IMG][​IMG] :sm196:

17. Миуша

Миуша Полбогини

Симпатии:
    22
    Пошло конечно, но в чем-то Хист прав. Потому как девушкам чаще не нравится наоборот нерешительность, больше чем слишком активная и главное, наглая решительность)))))

Но ты, сделал всё как полагается-был не нерешителен, а сдержан,воспитан и терпелив.

Но уже пора начинать[​IMG]))))))

18. Ричард Огородов

Ричард Огородов אֵלִיָּהוּ

Симпатии:
    514
    Да, согласен! давайте о ВЫСОКОМ, конечно. А то - надоели!!! <_<

19. Хист

Хист Пользователи

Симпатии:
    95
    Сопли можно и после секса размазывать, кому как нравится, но если мальчик не будет чуток активнее, то найдётся другой,и останется он на едине с соплями... каг-то таг

Не правда, Хист не пошлый, ничуть, просто иногда не в настроении [​IMG]

А мальчику дело советую, по себе знаю. я сам большой любитель растянуть прилюдию, и знаю, что или тебя девушка сама снасильничает, либо найдёт другого, который поактивнее будет. Это их природа, смысла расчитывать на их здравое мышление крайне мало <_<

20. Eurofilin

Eurofilin Пользователи

Симпатии:
    213
    Какой скромный аффтар. Это просто ЖЕСТЬ!

21. WASP(RUS)

WASP(RUS) Пользователи

Симпатии:
    0
    Считайте меня пуританином))) По крайней мере меня мой дядя так называет) А насамом деле таких парней навалом, не там ищите.. Хотя в Питере наверно да, не осталось. Если только приезжие, я то сам с Волгограда.

Да, я ищу чистых отношений. Для меня важен внутренний мир девушки, а так же ее обычные жизненые качества.

Я руководствоваюсь простым принципом из книги "Кирза". "Сапоги, как жену надо выбирать, тщательно, абы какие взял ноги потерял"

Сам не пью, а чтоб девушку напоить - не в моих правилах... Не люблю пьяных женщин, они как пуховик китайский - теплые и лезут. И целоваться с ними не приятно. Извините за мой французкий)

- где, то ты прав)))

А за комплименты спасибо большое, приятно слышать)) Но сейчас у меня на носу ранка диаметром 5мм, на самой пипке поэтому я выглжу очень смешно))) шариком зарядили с двух метров, но это ничего страшного кровь быстро перестала капать))

ЗЫ: Ну скромен на людях. А когда наедине с любимым человеком, тут нет смысла сткрывать свои чувства и не давать пожару страстей разгораться))

22. murmur

murmur мне ВСЁ монопенисуально Команда форума

Симпатии:
    1.405
    угу. пока не померяю на свой размер- выбор не остановлю!!!

Так что ле? ;)

23. WASP(RUS)

WASP(RUS) Пользователи

Симпатии:
    0
    угу. пока не померяю на свой размер- выбор не остановлю!!!

Так что ле?

Каждый по своему понимает. В моем понимании эта фраза. Посмотреть тщательно со всех сторон, нет ли брака, а по душе ли цвет сапог, форма и тд и тп. а уж потом на свой размер мерять))

Предыдущие темы

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей