Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Актерское мастерство, Ораторское искусство, Курсы актерского мастерства, Риторика, Театр-школа, Теат

Тема в разделе "Услуги", создана пользователем TanyaBoo, 11 мар 2010.

1. TanyaBoo

TanyaBoo Member

Симпатии:
    0
    Друзья! Все, кому интересно творчество, саморазвитие, креатив предлагаю поделиться своими впечатлениями о соем опыте в стремлении обрести новые навыки, умения, знания в актерском мастерстве, ораторском искусстве, риторике.

Может быть, был подобный опыт у ваших друзей знакомых?

заранее огромное спасибо!

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Вложения:

• SYCO_Sum08.jpg
      SYCO_Sum08.jpg
      Размер файла:
      65,1 КБ
      Просмотров:
      6
  2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Be Happy

Be Happy New Member

Симпатии:
    0
    Могу предложить услуги нашей школы - Креативной студии BE-HAPPY-project. Мы как раз работаем по направлениям, которые указнаы в откртой теме.

У нас отличные преподаватели с большим опытом работы (по актерскому мастерству наш преподаватель - действующий актер театра, по ораторскому - психолог, специалист по риторике, владелец компании, специализирующейся на услугах по продажам).

От других мы отличаемся тем, что мы Действительно хотим научить людей, которые Хотят учиться, узнавать новое, стремиться к развитию, творить, узнавать себя. Мы учимся вместе со своими учениками и развиваемся благодаря этому.

[​IMG]))) Надеюсь, мне удалось дать совет. В любом случае, желаю успехов и удачи!

Если моя речь заинтересовала, могут быть полезными вот эти ссылки

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

4. Be Happy

Be Happy New Member

Симпатии:
    0
    Кстати, у нас будет презентация новой студии 26 марта в рамках праздника День театра, который организует наша компания.

Приходи 26 марта в 19-30 в клуб Панч, вход свободный! [​IMG]))

вот ссылка на мероприятие, там все более подробно

5. Roman Cvetkov

Roman Cvetkov New Member

Симпатии:
    0
    Be Happy, слышай про вашу школу, очень позитивно )) прийду посмотреть обязательно.

вообще я хочу заниматься в таком направлении, но очень скептически отношусь к тому, что за пару занятий можно реально стать актером)). иногда задумываюсь, разве можно этому вообще научиться? ведь это дается человеку от природы. с другой стороны, чувствую в себе ну...может, не талант, но потенциал. и хочется его в хорошую струю направить.

буду благодарен, если кто-то что-то сможет сказать из опыта. помогли ли занятия на таких курсах вообще кому-нибудь, или нет.?

Последнее редактирование модератором: 11 мар 2010
  6. Чара

Чара всем пока!

Симпатии:
    53
    И не влом было регить трех пользователей?

7. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  8. murmur

murmur мне ВСЁ монопенисуально Команда форума

Симпатии:
    1.394
    [​IMG] :D [​IMG] :D :D

9. Банана

Банана New Member

Симпатии:
    0
    А я был у вас в Би Хеппи.Спасибо организатором.Хороший Дух.Отличные ребята.Записался на постоянные занятия по направлению эстрадного актерского мастерство и еще ораторского искусства.Мне тут больше нравится.Живо все у вас!

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей