Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Ищу комнату СРОЧНО!

Тема в разделе "Недвижимость: продажа и аренда квартир, комнат, до", создана пользователем Iren_n77, 12 мар 2010.

1. Iren_n77

Iren_n77 Пользователи

Симпатии:
    0
    Cтану соседкой желательно в 2-х к.кв. Хотелось бы комнату с евроремонтом или в очень хорошем состоянии, без старой мебели на длительный срок, без хозяев. Желательно ,чтобы в квартире был холодильник и стирал/маш, в ванной и туалете -кафель, ХОРОШАЯ МЕБЕЛЬ. в идеале красивый вид из окна. Снимаю для себя, не курю, без в/п, работаю , с В/О, порядок и платежеспособность гарантирую. Агентам не беспокоить, 89095884726

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Eurofilin

Eurofilin Пользователи

Симпатии:
    213
    А чо реальная тетенька. [​IMG] Я бы стал соседом такой. [​IMG] И телефончик имеется.

Но к сожалению.... точнее к большому счастью, [​IMG] что я такое говорю то. К большому счастью, я живу в собственной 3-х комнатной квартире и меня данная тема уже не колышет, а вот раньше, было время..... что то подобное было актуально.

4. Iren_n77

Iren_n77 Пользователи

Симпатии:
    0
    Так может в трех комнатной квартире найдется одна комната для тетечки[​IMG]) недорого[​IMG])

5. Eurofilin

Eurofilin Пользователи

Симпатии:
    213
    не., я с другой тетечкой живу, она будет сильно против выступать.

кстати недорого у вас это сколько? какие цены на съем комнаты для народа сейчас? а то я летом собираюсь в Питер, может подсниму квартиру-комнату, для..... чтоб я там спал. А может и не подсниму, мож договорюсь с кем-нить.( я имею ввиду родственников)

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей