Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Не доходит Не доходит- и это плачевно=(((((((

Тема в разделе "Про любовь", создана пользователем MJlive, 17 мар 2010.

1. MJlive

MJlive Пользователи

Симпатии:
    0
    гуляю я тут с девчонкой одной, она чуть старше меня( но это меня не волнует) когда гуляем все отлично, обнимаемся, целуемся итп.... Тем для разговора полно, просто завались! И по телефону и в реале и в инете, могу с ней общаться. Но почему она не пишет, не звонит? сама. Меня это настараживает и всегда задаёт вопросы, такого типа как Какие девушки те нрав, когда кого ты любил и ещё подобные=((((((((((((

Я не знаю чего она хочет !!!,я знаю что со мной :просто ,интересно общаться и всё ост при себе! Опять же НО! В чем проблема??? помогите люди-добрые:))))))))

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. mylady

mylady Пользователи

Симпатии:
    25
    да все нормально. просто хочет показать себя жуть какой свободомыслящей, современной, ненавязчивой, самодостаточной. все только для того, чтобы получше заманить в сети.

4. MJlive

MJlive Пользователи

Симпатии:
    0
    Хм... но получается так, что она наоборот меня отталкивает =(

5. picikabo

picikabo Пользователи

Симпатии:
    0
    а по сколько,вам годков,даже скорей сколько тебе [​IMG] с подругой ясно,типичные распросы для них

6. dayly

dayly Пользователи

Симпатии:
    0
    А что мужчины у нас больше не проявляют инициативу.

может ей хочется что бы ты за ней поухлестывал

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. picikabo

picikabo Пользователи

Симпатии:
    0
    инициатива быват наказуема[​IMG] :russian:

9. Amulet

Amulet Пользователи

Симпатии:
    0
    Отталкивает тем, что не звонит? Если она уделяет тебе внимание, но тебе нужно больше внимания, это не значит, что она отталкивает!

10. MJlive

MJlive Пользователи

Симпатии:
    0
    18:))))

"она отталкивает" - она это делает специально??? или сама этого не понимает????

11. Кофеман-Ка

Кофеман-Ка Пользователи

Симпатии:
    982
    Не отталкивает, а притягивает сказали уже. Приучайся быть мужиком. Она не будет звонить. Просто потому что настоящие женщины сами не звонят, тем более в период ухаживания.

Видать сильно тебя девушка зацепила, раз уж по поводу неё вторую тему говорим

12. MJlive

MJlive Пользователи

Симпатии:
    0
    Да зецепила:) [​IMG] просто я, так скажем мало опытен в этих вопросах=((( почему и создал тему,что бы понять что к чему... просто есть 1 недостаток, я не умею ждать я все время гоню время ,а это плохо(

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. Anni74

Anni74 Пользователи

Симпатии:
    0
    У меня раньше было правило: я никогда не звонила и не писала первая, так уже воспитана. Так что, и у неё может так заложено!

15. Dmitry1380

Dmitry1380 Пользователи

Симпатии:
    1.122
    У женщин как всегда куча внешних правил,которым они внутренне не соответствуют. [​IMG]

(не отдам поцелуя без любви [​IMG] )

Последнее редактирование модератором: 29 апр 2010
  16. viva_la_vida

viva_la_vida Пользователи

Симпатии:
    47
    Ты сам-то к ней как относишься? Нужна она тебе или нет? Предлагаю тебе расслабиться, и отпустить ситуацию.

Спрашивает какие девушки, кого любил. Возможно сомневается в твоей "сексуальности". Может темпераменты не совпадают?

Могу сказать по личному опыту. Когда за мной ухаживали мужчины, которые мне были безразличны, я с ними общалась, принимала ухаживания. Но не целовалась и уж тем более не спрашивала: а кто и как у тебя был? Мне было пофигу.

Сложно лечить по фото, но возможно дама хочет от тебя решительных действий. И так, чтобы она шла с тобой, и все вокруг ей завидовали! Ж))))) Есть дамочки (глупенькие) которые любят "плохих" парней. В отношениях с такими необходимо больше цинизма.

А может обжигалась она. Кто её знает? Прижми её где-нить в углу, и спроси, "ну и как же ты ко мне относишься?" ;)

17. artistst

artistst Пользователи

Симпатии:
    20
    Типичная "женская логика" [​IMG] большинство девченок ну очень пассивны в таких случаях... Типичное воспитание: ему надо, пусть старается добивается, а я буду всеми путями сопротивляться. Посмотрим насколько я ему нужна. (в психологии называется - комплекс королевны).

Целовать позволяет - уже плюс [​IMG] Надо двигаться дальше.. попробывать позажимать... попку погладить или еще какие интимные зоны.. Главное наблюдать реакцию: положительная (ну или не резко отрицательная) - двигаемся дальше. Любая нормальная девченка любит поцелуи, ласки, секс... но что бы прямо признаться (даже самой себе что хочется) у большинства напряг.

Поэтому ждать что вдруг она пригласит в гости и скажет:

"смотри у меня какая кровать классная, пойдем поваляемся"

бесперспективно (хотя бывает и попадаются норм девченки - знают чего хотят).

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей