Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Работа для всех в Питере. Набираем продавцов сим карт (Теле2, Билайн, МТС)

Тема в разделе "Вакансии", создана пользователем nik888nik, 18 мар 2010.

1. nik888nik

nik888nik Member

Симпатии:
    0
    Требуются продавцы сим карт на улицу (возле станций метро, рынков и тд.) График работы свободный, возможна подработка для студентов и школьников (не младше 14 лет) Оформление по договору, для тех кому нет 18 лет нужно разрешение от родителей в письменном виде.

Условия труда: Всё просто, вы продаёте наши сим карты Теле2 за 100 рублей, МТС и Билайн за 150 рублей, сдаёте нам заполненные регистрационные формы 20 рублей за каждую проданную сим карту Теле2 и 30 рублей за каждую проданную сим карту МТС или Билайн, все остальные деньги забираете себе. Ваша зарплата напрямую зависит от Вашей активности, в среднем за 6-8 часов активной работы Вы получаете 1.000 рублей.

Наши преимущества перед другими подобными компаниями это то, что вы можете продавать сим карты сразу нескольких операторов.

Если кто заинтересовался, то можете звонить 7 904 6355598 или стучите в аську 593463101 отвечу на все Ваши вопросы.

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. picikabo

picikabo Пользователи

Симпатии:
    0
    пипец,подключение 100рубликов.А кто помнит времена 99-2000г.г. я подключался к NW GSM со скидкой за 89$

4. nik888nik

nik888nik Member

Симпатии:
    0
    Да сейчас и за 100 рубликов мало желающих покупать симки....не те времена)))..

5. AndreykaSPb

AndreykaSPb Любитель поспорить!

Симпатии:
    3.830
    [​IMG] Круто!!!!!!!

Как то погорячились с фразой.. [​IMG]

А то как же это?? --->

6. nik888nik

nik888nik Member

Симпатии:
    0
    Тут уж всё от продавца зависит [​IMG] Я и сам продавал симки на Академической...по штуке в день реально заработать, особенно если продавец девушка [​IMG] ....так что ничего я не погорячился, а просто высказал своё мнение)))

7. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  8. Настоящий Лесник

Настоящий Лесник "Настоящий Пенс" - с 2016 г

Симпатии:
    762
    Туфта. Продавать сим-ки, где ни попадя. То же самое, в магазине как-то подходят и говорят: давайте проверим ваше зрение. И тут же стоят некие приборы. Или овощной отдел в ювелирном магазине.

9. Паркир

Паркир Пользователи

Симпатии:
    1
    по мне так без разницы где подключаться в ценнтре или в метро.....лишбы работало:)

10. nik888nik

nik888nik Member

Симпатии:
    0
    Кстати могу Билайн тариф "Добро Пожаловать", для звонков в страны СНГ продать в неограниченном количестве, проговорил 150 с баланса и выкинул))))).....Кому интересно пишите в ICQ 593-463-101

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей