Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

ВСЕХ ИНОМИГРАНТОВ УВОЛИТЬ.

Тема в разделе "Политика в России", создана пользователем патр, 19 мар 2010.

1. патр

патр челек

Симпатии:
    241
    Я постоянно смотрю питерские новости и практически во всех показывают иномигрантов. Нанимать иномигрантов предательство. Я открывал тему с таким же названием на московском форуме ее стерли. Это лишний раз доказывает что среди российских властей много засланцев-предателей. Постоянно в новостях говорят что в разных регионах России растет безработица.

Почему в городе петра нанимают иномигрантов?

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. NecRomantik

NecRomantik человек с пятью "не"

Симпатии:
    229
    Долго ржал над новым словом на букву хэ. [​IMG]

По теме: а ты сам бы кого нанимал? Когда своим надо платить 20000, а и... ино... иноми... короче, этим самым - по 5000 плюс едьба?

4. патр

патр челек

Симпатии:
    241
    Вместо того что бы нанимать иномигрантов я все бы делал сам(я так и поступаю) или набирал свои родственников соседей или друзей. Лучше заплатить 40000 тысяч своему чем 10000 засланцу.

5. picikabo

picikabo Пользователи

Симпатии:
    0
    тут двоякая ситуэйшен:1.за токие деньги никто кроме гостробайтеров,дворниками порковщиками и т.п. работать не будет,но2.у меня чел остался без работы,так он даже в пятерочку не может устроиться из-за этих "узбеков"

6. Екатерина

Екатерина Пользователи

Симпатии:
    1.227
    Безработица?! Захочешь - работу найдешь! "Иномигранты" [​IMG] же находят? Русский Ваня пусть сначала работать без рюмки и лени научится, а то пока только пальцы гнуть да ныть может... работы не хватает им :girl_devil:

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. Licena

Licena Utente eliminato

Симпатии:
    68
    а можно один вопросик. вы под иномигрантами только нерусские морды имеете ввиду? Или всех, даже если он приезжий русский, но гражданство другого государства?

9. Екатерина

Екатерина Пользователи

Симпатии:
    1.227
    точно....у меня подруга вышла замуж в Украину, развелась...приехала на заработки СПб - ГАСТАРБАЙТЕР теперь

10. Прохожий

Прохожий Мелкий поганец

Симпатии:
    868
    Да не пошёл бы ты в жопу?

Пойдёшь работать за те же деньги и на тех же условиях - уволим.

Все орут "долой гастарбайтеров", а сами готовы платить в 1,5-2 раза дороже за квартиру, ремонт, уборку улиц и т.д. фирмам, отказавшимся нанимать мигрантов? Да ни хера - сами же бежите к тем, у кого цены ниже.

11. Екатерина

Екатерина Пользователи

Симпатии:
    1.227
    если мигрантов убрать, на кого стрелки переводить-то будете?...просто любопытно

12. русалка

русалка Пользователи

Симпатии:
    767
    Два дня назад вернулся мой зять , он проехал всю Европу , особенно его поразила Германия , Гамбург , в частности - ОДНИ ЧЕРНЫЕ ! И арабы , и румыны , и албанцы , и т. д. . Немца днем с огнем не найдешь. Исламизация в Европе идет полным ходом . Так что , скоро мы будем у них просить работу , а не они у нас . Будем убирать за ними , и парковать их машины . Все это полнейшая чушь , что русские не хотят работать . Просто очень выгодно современным " бизнесменам " нанимать , ПОКА ЕЩЕ , безответных Джамшутов и Равшанов , и платить им копейки , и ими же и придумывается сказочка о лени , и пьянстве русских. Прав , где-то автор , это , своего рода , предательство ! И еще , недальновидность , это ты сегодня " бизнес мен " , а завтра можешь стать - неверным , и будешь парковать джамшудовскую тачку.

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. 813

813 Пользователи

Симпатии:
    1
    возможная дешевйзна рабсилы это конечно основная причина наличия у Нас этих самых джумаршанов

но они несут к Нам свою антикультуру и постепенно мы привыкаем к их безобразному , поведению рядом с нами-плевки,вопли,хамство,наглость,

многие из них прорываясь через счщли жилищной системы (1 дворник половина аула в казённой комуналке) уже выращивают здесь целое покаление детей (не имею не чего против несчастных детишек) которые будут ходить в детский сад и школу с нашими и своим примером не нарошно преподавать аморальное поведение

15. Екатерина

Екатерина Пользователи

Симпатии:
    1.227
    Да что Вы?! Вы это заявление на основании личного опыта делаете, как работодатель? Сомневаюсь...

"Немца днем с огнем не найдешь. ".....Ваш зять бы русских там посчитал....еще со времен совка осели и до сих пор едут и едут....

предательство, недальновидность.....словоблудие одно....РАБОТАТЬ НАЧИНАЙТЕ, а не пальцы гнуть и ныть (повторяюсь). Раньше лимита виновата была..."ах нам бедненьким не устроиться...понаехали тут!", теперь мигранты всякие....я еще раз спрошу, кто на очереди? На кого потом стрелки будете переводить?

в зеркало гляньте, когда очередной раз носителя "антикультуры" и хамства искать будете

16. Прохожий

Прохожий Мелкий поганец

Симпатии:
    868
    Народ, это ж боянище.

Рядом тема про гастарбайтеров, там десять страниц нафлудили - какой смысл тереть по тому же месту? Может, пошло оно в жопу?

17. Екатерина

Екатерина Пользователи

Симпатии:
    1.227
    и правда...пусть идут

18. murmur

murmur мне ВСЁ монопенисуально Команда форума

Симпатии:
    1.417
    Гордись!!!!

Тебя за разжигане межнациональной вражды здесь исчо пока модераторы терпят ;)

19. патр

патр челек

Симпатии:
    241
    А что вы скажите на то что из-за иномигрантов россияне сголоду подыхают и в бутылку лезут что бы залить все... Иномигрантов одназначно надо увольнять. И ни какой здесь межнациональной вражды нет только патриотизм.

20. viola349

viola349 Пользователи

Симпатии:
    803
    А кто возражает- ваши 30 тыр вы можете отдать кому хотите. Поспрашивайте на нашем форуме- может кто-нибудь согласится взять.

21. патр

патр челек

Симпатии:
    241
    Не пошло... Надо еще как поднимать и поднимать.

Украинцев и белорусов я не имею в виду.

Я думаю еще как россияне поехали бы работать дворниками в город петра особенно после того как у себя немогут найти работу. Вы хоть новости смотрите? Безработица постоянно увеличивается а это ведет к очередному бунту и очередному развалу России.

22. Екатерина

Екатерина Пользователи

Симпатии:
    1.227
    потому и дохнут, что в бутылку лезут

"Иномигрантов одназначно надо увольнять." - тут всем счастье и попрет, и РАБОТАТЬ сразу русские начнут...заметьте разницу РАБОТАТЬ, а не "балду пинать"......Вот Вы сейчас на работе? :xexe:

23. Licena

Licena Utente eliminato

Симпатии:
    68
    а казахстанцев, узбекистанцев, киргизстанцев и т.п. - но русской национальности?????

[​IMG] это да)))) с Задрючинска не имея ни прописки, ни места для проживания, подметать петербургские улицы за 8 тысяч рублей приехала бы вся Россия [​IMG]

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей