Скрыть объявление
Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Сайт:Путина в отставку! А Вы поставили свою подпись?

Тема в разделе "Партии, выборы, оппозиция", создана пользователем Икона, 19 мар 2010.

1. Икона

Икона Пользователи

Симпатии:
    17
    Много слышала и читала об этой акции. Но нигде не могла найти адрес. Сегодня в ДП (cтранно как не побоялись/ или просто пропустили) нашла.

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

А Вы поставили свою подпись?

Что бы у стороны было две монеты, буквально на днях создали второй сайт (другие организаторы [​IMG] ):

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

А еще завтра акция протеста (недовольных властями) по всей России. То же совершенно случайно узнала из газет. А у нас на сайте как в болоте, никаких свежих новостей и обсуждения РЕАЛЬНОЙ жизни города и граждан. :(

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Прохожий

Прохожий Мелкий поганец

Симпатии:
    870
    Икона, Вы, прежде чем делать такие заявления про болото, форум хотя бы просматривайте, что ли. А то запостили боян, да ещё на сайт бочку катите. Ещё вчера DAEDR об этом песал:

ЗЫ. По сабжу: а пошли он все в жопу.

4. Ведьма

Ведьма Пользователи

Симпатии:
    33
    1

5. Икона

Икона Пользователи

Симпатии:
    17
    Ну раз пЕсал, извиняйте [​IMG] :)

6. murmur

murmur мне ВСЁ монопенисуально Команда форума

Симпатии:
    1.950
    пицот, со стороны администрации подтверждаю!

Надо чаще встречаться [​IMG]

вот ты ВСЕ узнаешь случайно!

Чем же ты занята в реале, что ТАКИЕ весчи у тебя СЛУЧАЙНО узнаются?(усмехаясь)

Будь ближе к народу и люди к тебе потянуца [​IMG] :D [​IMG] :D [​IMG]

100

исч пля не хватало в город переца, водку халявную на митингах пить, горло морозить.

Нех-нех...пусть горожане САМИ со своими протестами справляются (блевотный смайлик)

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. Икона

Икона Пользователи

Симпатии:
    17
    [​IMG] :) [​IMG] Так он или они?

Я блин что-то не пойму.

Почитала топик Аншы, ну Вы блин даете! То в темах все возмущаются что народ быдло. Ему лапшу на уши вешают, а всем все равно. Было бы что пожрать да посмотреть. Вот пожалуйста выскажителсь за Вы или против. Так самые активисты начинают мукать про выборы (никто давно никого не выбирает, за нас все решили), или все равно ничего не поменяется. Бля, даже жопу не надо поднимать, просто на кнопочку нажмите.

Но, еще раз извиняйте, не в ту коммуналку заглянула. Здесь бухают и ипутся. ИМХО.

9. Прохожий

Прохожий Мелкий поганец

Симпатии:
    870
    Они. Ну и он в том числе, естественно.

10. murmur

Симпатии:
    1.950
    а тебе что не нравятся?

Что БЕЗ тебя этим занимаюца? [​IMG]

Блин, Икона!

Ты не в тот раздел зашла)))

Иди в раздел встреч и знакомств)))

Тама веселее, чем в политике ;)

11. Икона

Икона Пользователи

Симпатии:
    17
    Мур, типа иди женщина на кухню, не мешай мужчинам общаться? [​IMG]. Ушла в выходные, водку пить [​IMG].

Думала наши форумчане не просто "хотят" изменить эту г... жизнь, а еще и могут.

Оказывается всем по х... [​IMG]

У всех свои мирки,

"Пока гром не грянет, крестьянин не перекрестится" с

12. murmur

Симпатии:
    1.950
    так вот вотку и приглашаю пить [​IMG]

Ты темку не нашла что ле с приглашением ко мне? ))))

а ты думала по-другому будИт? ;)

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. viola349

viola349 Пользователи

Симпатии:
    806
    Менять просто чтоб менять( путем революции? нафиг надо. Вы ведь ничего (кроме долой) не предложили.

15. Эльниньо

Эльниньо Посетитель зоопарка

Симпатии:
    1.481
    Кого взамен? НьюГайдара? НьюЕльцина? НьюГорбачева? Кого?

16. Александра Александровна

Александра Александровна ..НЕ ВЕРЬ..НЕ БОЙСЯ..НЕ ПРОСИ..

Симпатии:
    33
    Ну блин, прочитала и там и там. Против Путина кто? Я некоторых типов знаю по другим форумам,- конченные понторезы и пустобрёхи.Я им задавала прямые вопросы, а они сразу заднюю. Короче я проголосовала за путю.Если выбирать между ними, что я враг сама себе? Все друзбя ельцина, третий дефолт нужен, бабки кончились? [​IMG][​IMG] :wild:

17. Прохожий

Прохожий Мелкий поганец

Симпатии:
    870
    Вынужден согласиться с Александрой Александровной. Знакомые фамилии в списке голосующих против Путина вызывают непреодолимую тошноту и желание его поддержать: ибо раз всё это дерьмо против него - скорее всего, в чём-то он прав.

Хотя обидно, что среди омерзительной для меня публики вижу немало фамилий людей, которых уважаю. Правда, с поправочкой: я их уважаю как людей (например, Михаила Борзыкина), но абсолютно не верю в их здравый смысл во всём, что касается государства, политики, экономики и т.п.

18. Эльниньо

Симпатии:
    1.481
    [SIZE=36pt] [/SIZE]

19. русалка

русалка Пользователи

Симпатии:
    767
    Нет , не вижу кандидата в президенты ! И Путину не верю. Не буду голосовать .

20. Кофеман-Ка

Кофеман-Ка Пользователи

Симпатии:
    986
    Нет. И ставить не буду. Буря это в стакане воды.

Мне очень не нравится сегодняшняя внутреняя политика, но по повуду внешней, я вроде довольна.

Я ни разу не голосовала за него, но когда появилась вроде вразумительная внешняя политика я успокоилась. Умничка что признали независимость Абхазии и Южной Осетии.

По крайней мере за него не стыдно и не обидно как было с Борькой.

21. Эльниньо

Симпатии:
    1.481
    Внутренняя политика одна - чистить дерьмократические авгиевы конюшни.

22. tutik

tutik приятный собеседник!

Симпатии:
    0
    ну по поводы---быдла и т.д. и т.п. уже обсуждалось...путина не трогай ссвоими лапками....еслиб..не он ,то жилиб ХЗ И ЧЕРЕЗ НЕПОНЯТНО КАК..

23. Кофеман-Ка

Кофеман-Ка Пользователи

Симпатии:
    986
    многа многа. А исТчё мозги почистить некоторым надА

24. murmur

Симпатии:
    1.950
    ну??? и чаво???

Кто вчера из форумчан ходил протестовать?

до чаво допистелись?А?

када новая жизнь начнеца?(ехидно)

25. Александра Александровна

Александра Александровна ..НЕ ВЕРЬ..НЕ БОЙСЯ..НЕ ПРОСИ..

Симпатии:
    33
    Зашла сейчас на путин за, - караул! Либералы ломанули сайт и всё похерили...Ну и дела! Я ж говорила, что знаю там некоторых . Так, живность, - всё из под тишка. Видать привычка по жизни - подлая натура у индивидумов.

Я извиняюсь, но терпеть не навижу такую публику!

26. Кофеман-Ка

Кофеман-Ка Пользователи

Симпатии:
    986
    Согласна. Ничего окромя брезгливости эта публика не вызывает

27. ansha

ansha Мне всё по барабану, я болею за Зенит!!!

Симпатии:
    78
    А что Вас удивило?

Я не понимаю рассуждения о политике на этом сайте. Трут о чем то. Умными словами делятся.

А по факту просто бред сивой кобылы. Что изменится от Ваших тем?

Путина в отставку отправите? [​IMG] Не смешите мои тапочки.

Лучше о грибах по рассуждайте. Толку больше будет. Глядишь грибную соляночку летом поедите. :)

28. Selbst

Selbst Пользователи

Симпатии:
    0
    Да, поведение либералов умиляет. А вообще, Владимир Владимирович - это ещё не вся политическая верхушка России. Проблемы нужно решать в комплексе, дело-то не в Путине. Да и не самый он плохой вариант для России. Местами мне нравится его внешняя политика.

29. русалка

русалка Пользователи

Симпатии:
    767
    Да , конечно , дело не в путине , дело в том , кто им управляет !

30. Selbst

Selbst Пользователи

Симпатии:
    0
    Русалка, есть объективные доказательства?

31. русалка

русалка Пользователи

Симпатии:
    767
    Нет , секретных документов с печатями , и подписями у меня нет !

Но , когда я возмущалась , здесь в какой-то теме , что ничего в стране не делается для улучшения жизни населения , что разрушены колхозы и совхозы , что заводы и фабрики не работают , потому и безработица в стране . Я спрашивала , почему власти не восстанавливают страну , ведь живем на том , что сделано в СССР. Почему медведев и путин ничего не делают , имея такую власть в руках .

Мне тут обьяснили , что во всем мире президенты , мало , что значат сами по себе , что есть группа людей , теневых людей , которые в реале правят страной , а президент их ставленник , и эта группа , на основе договора о выполнении их интересов , избирает президента . Президент не самостоятелен . У нас это группа олигархов , совершенно непотопляемых , наглых воров , не нацеленных на восстановление страны , а на ее разворовывание. Поэтому , я и пишу , что дело не в путине , а в том , кто им управляет , потому что он , своего рода - марионетка.

32. vasnas

vasnas Пользователи

Симпатии:
    0
    Голоса за отставку Путина собираются здесь электронно ЗА или ПРОТИВ.

Открытое письмо Президенту РФ:

33. русалка

русалка Пользователи

Симпатии:
    767
    Ну , и кому этот Саша предлагает передать страну ? Размечтался , Саша ! Во- первых , не отдадут ! Во- вторых , нет у нас порядочных людей во власти.

34. Selbst

Selbst Пользователи

Симпатии:
    0
    Русалка, это очень модные разговоры, что мол за президентами всегда кто-то стоит, версия может быть очень красивой и даже складной, однако в России её продвигать легко лишь по-стоку, по-скольку аудитория плохо освещена в вопросах права и экономики. Не подумайте, что я в чём-то именно Вас упрекаю, ни в коем случае, но... Как мы можем утверждать о том, что президент является чьим-то ставленником? Нужна совокупность фактов указывающая на то, что на президентскую власть идёт влияние из вне. При всём желании, деградирующее производство и грязные города - это ещё не факт марионеточности (если можно так сказать) верхушки власти. У президента РФ есть рычаги давления на любой институт внутри страны, помните как посадили Ходарковского? До сих пор далеко не все знают, но это не единичный случай противостояния президента с олигархией и транснациональным капиталом. Уже очень давно, к примеру, в России не дают работать Бритиш Петролиум. Ещё при Ельцине они получили в разработку месторождения, уже вскоре после прихода Путина к власти у компании начались проблемы с законом, почему-то долгое время при ЕБН не замечали ни экологических проблем, ни финансовых махинаций. Это примеры определённой самостоятельности администрации.

Возьмём того же Ельцина, кстати, именно при нём страна рушилась передовыми темпами, многие заводы остановились ещё в 90-е, армия начала разваливаться тогда же, повсюду спекуляция, а социальные институты не работают, просто не могут работать. При этом кабинет Бориса Николаевича был наполнен прогрессивными американскими советниками. Нигде в мире нефте-газовая добыча не находится в частных руках (в США частники только на время арендуют месторождения, большая часть там заморожена), но именно при ЕБН и его советниках принимались самые тупые решения в истории нашей страны. Когда ВВП пришёл к власти он достаточно быстро выгнал всю эту свору.

Я не хочу быть advocatus diaboli и защищать нынешние власти в России, и не хочу утомлять вас долгими доказательствами, но совокупности фактов не хватает, что бы обвинить Путина в том, что он чей-то ставленник. А заводы стоят, да. И проблем ооочень много. Но у нас в стране есть одна особенность, во всём ругать только верхи власти. К сожалению, очень много локальных чиновников не делают свою работу, президентские указы не выполняются, или выполняются кое-как, мы идём к какому-то феодализму. У меня нет претензий конкретно к Путину, почему тот или иной завод встал, меня больше волнует, почему при нашей реальности до сих пор не провели глобальную чистку? Хм, может и потому, что есть в нашей политической жизни партия-спрут - ЕдРо.

35. Буффонада

Буффонада "...И лучше будь один, чем вместе с кем попало."©

Симпатии:
    147
    кидайте в меня помидорами и прочими яйцами [​IMG] - мне Путин нравится :lol:

36. vetlasha

vetlasha Пользователи

Симпатии:
    12
    А до колхозов и совхозов разрушили российскую деревню, предварительно национализировав (приватизировав государством) коров, лошадей, забрав их у трудового крестьянства.

Безработица (скрытая) была и в Советское время. В Новгородскую на заготовку леса приезжали из Молдавии и Дагестана, потому, что там работы не было, и с местными девчонками любовь крутили, а потом по улицам бегали дети национальной любви, но чаще без отцов.

Последнее редактирование модератором: 26 мар 2010
  37. Dmitry1380

Dmitry1380 Пользователи

Симпатии:
    1.125
    Сдохнуть мне на этом месте- Путин наш пацан

38. vetlasha

vetlasha Пользователи

Симпатии:
    12
    По радио намедни сказали, что у России сейчас нет долгов, а тут встречаю другое.... Кто правду говорит, а кто лукавит?

Вот именно лукавство СМИ, чиновников и др. надоело. Изоврались совсем.

Только к людям прислушиваться надо, и нельзя всё время законы менять по выборам. Я, например хочу губернатора выбирать, и людям надо давать на демонстрациях высказываться. А так проблемы тока в угол загоняют.

39. русалка

русалка Пользователи

Симпатии:
    767
    Вам не кажется , что дело доходит до абсурда ? Вы пишите , что многие чиновники , не выполняют приказы президента. Ничего себе , ишь какую моду взяли - не выполнять указы , и кого ! Президента! И из-за этого страна топчется на месте . Значит , президенту нужно издать ПРИКАЗ , что бы эти разгильдяи - чиновники , ВЫПОЛНЯЛИ президентские УКАЗЫ , в обязательном порядке. Абсурд ! Спросить с нерадивого чиновника проще простого . Дал задание , проверил , чиновник не выполнил , снял его с чиновничьего поста , и поставил на должность дворника , в прямом смысле , с запретом работы на рук. постах на всю оставшуюся жизнь . И все ! Путин смог разобраться с Ходорковским , а это был не какой-то там местный чиновничек , а олигарх крупного масштаба , а с чиновниками разобраться не может ? Вы говорите - глобальная чистка , в Единой России , да это же смешно , это путинская партия , там его люди , его поддержка. Не знаю марионетка он , или нет , но действия его странные , если не сказать больше ! В моем понимании президент страны , это ХОЗЯИН в этой стране . На данный момент стране никто не угрожает , на удивление тихо в мировом пространстве , так почему - бы не заняться социальными проблемами , жизнью населения , и порядком в стране ????

40. Dmitry1380

Dmitry1380 Пользователи

Симпатии:
    1.125
    Помню Путина,в конце 90-х,премьер когда был, наш человек,без блядства и личной наживы, не думал, что такой на волне появиться..

'vetlasha' на кой нам губернаторы???? Максимум проблемы ЖКХ,и то может этим гаденышам все-таки головы открутять

41. русалка

русалка Пользователи

Симпатии:
    767
    Я так скажу , когда Путин построит в стране хоть один завод , или прикажет создавать колхозы , займется восстановлением и ремонтом страны . А , пока он не мой пацан , мне кажется , и не ваш тоже.

42. Dmitry1380

Dmitry1380 Пользователи

Симпатии:
    1.125
    Он не построит ничего,и не сможет ничего построить,ибо вынужден разгребать дерь..о доставшееся, разгребет или нет,ужо интересно,или Рублевку разнесут по камешку,и танцоров на льду тупо убьют с треснувшими черепами и кровью с волосами на льду,интересно тожа :yes:

43. vetlasha

vetlasha Пользователи

Симпатии:
    12
    А что мы видели из колхозов? Гнилую картошку, грязную прегрязную свёклу и морковку? И всё?

Я салаты (листовые) очень люблю в любое время года. а раньше навоз (простите за выражение) вместо салата продавали и то по поздней весне.

И обязательные ТРУДОДНИ по осени в колхоз с каждого предприятия, института......

фермерское хозяйство эффективней, только фермеров гнобить чинушеским постсовковым произволом нельзя.Это чинуши у нас остались с совковым менталитетом(как себя не называют, всё равно это очевидно)

А раньше, что ли лучше чиновники были? всего боялись, и приписками занимались.

Показухи много было. Авралами всё производство существовало.

44. Буффонада

Симпатии:
    147
    Ахха.... Опять один нюанс... Вы уверены, что он этого не сделал? Я про строительство чего бы то ни было.

Второй, хотя бы перестали продавать "импортным желающим" заводы, имеющие государственное значение... Хотя на 100% никто не скажет, но явно - гораздо меньше "разбазаривания".

П.С. наш сотрудник молодой, после работы/практики (он Горный ин-т заканчивал) рассказывал немного о том, как в центре России, в безвестных местах, где добываются НАШИ полезные ископаемые* - выкуплен американцами целый завод. Государство в государстве... И это произошло не 4 года назад и не 7... а более...

А сколько подобного положения дел - мы даже не представляем :(

45. Dmitry1380

Dmitry1380 Пользователи

Симпатии:
    1.125
    Дрянь все, пока стрелять не начнешь воровать не перестанут,и стрелять жаль,свои вроде...

46. julliver

julliver Member

Симпатии:
    0
    1 за отставку! Хотя раньше я так не думал.

47. Selbst

Selbst Пользователи

Симпатии:
    0
    "На данный момент стране никто не угрожает , на удивление тихо в мировом пространстве" (Русалка)

???

Вы за новостями следите? Нет, не по Первому каналу, а в принципе. Сейчас мир раскалён до бела, когда из под контроля США и Британии выходит всё больше стран. Вы не замечаете потуг Европы стать самостоятельной? Казалось бы, Франция и Германия с англичанами не ссорятся, они только заключают выгодные соглашения с Россией, однако же чем эти соглашения выгодней, тем громче вопли с острова. Польша, Румыния, Греция, Турция (за последние 5 месяцев 2-е попытки государственных переворотов, сразу, после того как Эрдоган решил дружить с РФ), Ближний Восток, где кроме Ирана, Ирака и Афганистана, есть ещё Пакистан (очень не спокойное место) - союзник Китая и явно не друг Индии, камень преткновения в Китайско-Индийских отношениях, а это растущие державы на НАШЕМ континенте. Латинская Америка, где Чавис и Ко. решили устроить "Боливийскую социалистическую революцию", регулярные ссоры с проамериканской Колумбией. В Венесуэле, кстати, демократии много, так много, что Чавеса уже разок свергали, но народу это не понравилось и в тюрьме он пробыл всего 3 дня, а дальше контрреволюция. Перед тем как наши ВМФ отправились туда на "учения" там вновь готовились серьёзные митинги оппозиции. А что в Африке? Просто так там регулярно революции загораются? Нет, Африка обладает своими ресурсами и рынками, удивительным образом революции вспыхивают в основе своей в тех странах, которые решили либо национализировать промышленность, либо делиться ею не с англосаксами. И многое, многое иное. На фоне всего этого российская внешняя политика смотрится весьма прагматичной, в сравнении с теми же 90-ми. На Россию сейчас идёт огромнейшее давление, в первую очередь экономическое и информационное. То, что на наших границах не выстраиваются рядами "белокурые рыцари Рейха" или ещё какая-нибудь дрянь - это, увы, не значит, что мы в мирной обстановке живём.

ЕдРо у нас, извините, зажралось, им пора уходить в туман. Вот, вы говорите, президент - хозяин в своей стране. А как бы не так. У нас смешанная республика, то есть власть президента ограничена законом и определёнными институтами. Он может увольнять чиновников, но это потребует огромных кадровых перестановок, если начать рубить с плеча, очень многим это не понравится и тогда только "Сталинские чистки" смогут навести порядок. Ну так кто был Сталин и нынешние политики? Боюсь у Путина просто не хватит духу провести такую глобальную перестановку в стране, а вот подготовить площадку для прихода будущего лидера - это было бы вполне реально.

48. Dmitry1380

Dmitry1380 Пользователи

Симпатии:
    1.125
    Поставьте со мной к стенке Абрамовича,ей -богу смеяться буду,помирать легко будет...

49. Буффонада

Симпатии:
    147
    Так.... мысли вслух...

Понравилась фраза:

"Политиков у власти надо почаще менять, как памперсы, и по той же самой причине"(с)

50. русалка

русалка Пользователи

Симпатии:
    767
    Vetlasha ! Вы все время возвращаетесь в прошлое . А там было и много хорошего , и было , конечно , плохое . Я думаю , что сегодняшние колхозы отличались бы от тех , советских. И техникой и уровнем жизни. А , может и фермерские х-ва . Мне все равно , лишь бы создавалось и строилось.

51. русалка

русалка Пользователи

Симпатии:
    767
    Будущим лидером , я почти уверена , будет он же - Путин ! Значит , все-таки , президент не хозяин в стране , судя по вашему посту , И духу у него не хватит произвести перестановку и чистку в стране . Слабоват ! Возвращаемся к Сталину . У него - то и сил , и ума хватило на восстановление страны , и на чистку тоже ! Может быть и нужно перенять , в какой-то мере , опыт старшего товарища ????

Ага , только наворуется один , мы тут же другого поставим , этот наворуется - третьего пригласим . От страны ничего не останется ! Слишком дорого нам эти памперсы обойдутся ! Сначала надо принять закон о наказании за воровство - отрубать руку , принародно на Кр. площади ! Пол страны будет инвалидов.

52. Верящий в любовь

Верящий в любовь Пользователи

Симпатии:
    25
    откуда столько кровожадности?

53. Selbst

Selbst Пользователи

Симпатии:
    0
    Русалка, такие люди как Александр Македонский, Фридрих Великий, Иосиф Сталин иже с ними появляются на Земле лишь раз. Такого же как Иосиф Виссарионович мы уже не увидим, а если и увидим, то это будет всё равно не то... Хотя, Шарль де Голь сказал: "Сталин не умер, он растворился в нашем будущем". Ну и я не сказал, что президент в принципе не может провести глобальную чистку, просто ему будет мешать целая армия чиновников. Да плюс всякие уроды типа Лимонова, Немцова наверняка подсуетятся. До Сталина у нас была кровопролитная гражданская война и Ленин, а сейчас развал, либералы, наркотики и Ельцин.

"Явных претензий к России никто не предьявляет , междуусобица с Грузией и Украиной , не в счет. А , Африка меня совершенно не интересует , так же как и Иран , Ирак , и т. д. Касается нас боком. В противостояние открытое с США , Россия не пойдет , так что разберутся!" (Русалка)

Геополитика. Слышали такое слово? Если мы хотим быть лидерами, нас может касаться и то, что происходит на Каймановых островах. Именно на Ближнем Востоке может решиться очень многое. Не слышали, что Иран уже называют Польшей 21-ого века? А если начнётся прямое столкновение между Индией и Пакистаном? Китай не останется в стороне. Думаете, это России не коснётся? Вас не удивляет, что как только та или иная страна даёт добро на строительство Южного потока (газопровод, конкурент американского проекта НАБУКО (как-то так), в этой стране сразу же начинают происходить странные вещи: попытки революции в Турции, "вдруг" всплыл долг Греции и т.п. Как я уже сказал, в Африке есть ресурсы - это нефть, газ, алмазы и платина, как только в той или иной стране обладающей ресурсами случается революция, то ни Русским, ни Китайским добывающим компаниям ходу туда больше нет. Это тоже России не касается? В эпоху транснационального капитала и борьбы за ресурсы близких и далёких стран нету.

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей