Скрыть объявление
Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

ПАТРИОТОВ РОСИИ В РОССИИ НЕТ.

Тема в разделе "Политика в России", создана пользователем патр, 19 мар 2010.

1. патр

патр челек

Симпатии:
    305
    Однозначно нет.

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Прохожий

Прохожий Мелкий поганец

Симпатии:
    869
    Опа... Патр, а Вы что - в Израиле проживаете, что ли? Или себя не считаете? )))

4. viola349

viola349 Пользователи

Симпатии:
    805
    Тяжелый случай- вся рота идет не в ногу... (один автор в ногу)

5. Кофеман-Ка

Кофеман-Ка Пользователи

Симпатии:
    986
    В России живут люди которым по фиг что и где происходит.

Если так художественно рассуждать то вспомните Любовь и голуби. Россия - это Надюха, а мечущайся (патриот-шмавриот) то Вася.

Только когда потеряешь поймешь как это важно. И Надюха сказала. Жили мы с тобой, ругались, а не знали что беда за воротами ходит. А не беда это была раз так все показала.

- что показала?

- Как я тебя люблю, как ты меня любишь, какие дети у нас хорошие.

Я всегда плачу над этой фразой.

Родина, это как любимая женщина, то что не замечешь, как воздух, когда все нормально, и когда -задыхаешься когда её нет

6. Прохожий

Прохожий Мелкий поганец

Симпатии:
    869
    Вот интересное наблюдение: крики о патриотизме я в 99,9% случаев слышу от кого?

1. От властей и их прихлебателей, нагло у страны (а значит и у меня тоже) да и напрямую у меня ворующих.

2. От товарищей, жаждущих порешать за мой счёт общенародные проблемы, но не предъявивших примеры успешного решения проблем хотя бы своих собственных. Которые, придя к власти, со всем своим бескорыстием такого наворотят, что воры и грабители из п.1 милыми шалунишками покажутся, скорее всего.

Так что энтузиазма у меня всё меньше и меньше...

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. Эльниньо

Эльниньо Посетитель зоопарка

Симпатии:
    1.417
    Патриоты России в России есть. Но их мало. Зато полно патриотов США и Израиля.

9. русалка

русалка Пользователи

Симпатии:
    767
    Патриотов , мне кажется , было всего два - Петр 1 и Иосиф Виссарионович. А сейчас просто смешно об этом говорить.

10. русалка

русалка Пользователи

Симпатии:
    767
    Путин на дорогу не смотрит , куда рулит - то ?

11. Активист.

Активист. Пользователи

Симпатии:
    8
    Ну, на месте Путина можно не только не смотреть на дорогу, но и уметь водить совершенно не обязательно! Это - проблемы едущих рядом! [​IMG]

12. патр

патр челек

Симпатии:
    305
    Патриотов России в России очень мало. Поэтому и в России много проблем. Я уверен что ключевая проблема отсутствие в России патриотов России. Патриотизм надо что бы был во всем от мелочей до крупных дел. Пример тявкнула япония что хочет забрать южные курилы себе сразу же у посольств консульств японии появились люди с плакатами с большой фигой и везде где появлялись японцы они видели большую фигу.

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. Активист.

Активист. Пользователи

Симпатии:
    8
    Н-дааа, вы тоже заметили? Вот она - "демократия" в действии... [​IMG]

Знаете, в Китае в 50-х гг. делали ещё проще и эффективнее. Когда проезжал наш состав, население становилось по бокам путей и повернувшись к поезду спиной, снимало штаны. Так они протестовали против нашего ХХ съезда и развенчания "культа личности". Но наши были тоже не лыком шиты и быстро нашли способ, как это прекратить. Они просто начали вешать на паровоз портрет Мао... [​IMG]

15. Эльниньо

Симпатии:
    1.417
    А что ты хочешь? 10 лет агрессивно вбивали в головы, что патриотизм постыден. Целое поколение маргиналов выросло.

Сейчас эти дерьмократы опять к власти рвутся, обливая грязью всё русское.

16. viola349

viola349 Пользователи

Симпатии:
    805
    А вот понятие *все русское* очень неоднозначно. Перечислите конкретно, по пунктам.

17. патр

патр челек

Симпатии:
    305
    У русских точно нет прав в собственной стране. РУССКИЕ ЗА РУССКИХ.

18. viola349

viola349 Пользователи

Симпатии:
    805
    Каких конкретно прав вас лишили?

19. myrena

myrena Пользователи

Симпатии:
    0
    Проще будет перечислить каких прав еще Не лишили. короче получится )

20. viola349

viola349 Пользователи

Симпатии:
    805
    Вы нам пишете из мест лишения свободы?

21. myrena

myrena Пользователи

Симпатии:
    0
    типун Вам на язык )))))

22. патр

патр челек

Симпатии:
    305
    кэвэнэшники тренируются в смехоплетстве.

Все русское относится к русскому а все российское ко всему российскому в том числе и к русскому.

23. Кофеман-Ка

Кофеман-Ка Пользователи

Симпатии:
    986
    Отвечу на вопрос в последующем посте.

Приходит на форум Эха еврейская женЧина и пишет такое

В Израиле было всё, а твоя рашка до сих пор не научилась делать даже такую малость, как пантолоны.Это потому, что в Рашке сидят такие чмо, как ты.Евреи уехали, все приличные русские удрали.Остались только такие Пердостары.Поэтому Рашка нимчего делать не умеет, Пердостары, они только пер.... и могу и брехать.

И когда находятся люди, которые эту мразь хотят поставить на место, находятся "защитники" среди наших русских людей. Что за иудушки?

А естче эта девушка забыла, что государства Израиль до войны и вовсе не было. И для того, чтоб оно появилось СССР приложил немалые усилия. А она теберь вопить истеричка неблагодарная

Последнее редактирование модератором: 21 мар 2010
  24. Belosnezhka

Belosnezhka Пользователи

Симпатии:
    26
    Не думаю, что нет.Среди скинов их нет. А вообще есть. Просто они не орут каждый день о любви к Родине.

25. патр

патр челек

Симпатии:
    305
    Отсутствие патриотизма это ключевая проблема России.

26. Прохожий

Прохожий Мелкий поганец

Симпатии:
    869
    Что характерно, и на этом форуме наблюдается ровно то же самое. Причём защитники находятся, как правило, среди модераторов - озабоченных нарушением или не нарушением "правил" и - ну как же без этого - "общечеловеческими" и "демократическими" ценностями [​IMG]

27. Настоящий Лесник

Настоящий Лесник "Настоящий Пенс" - с 2016 г

Симпатии:
    857
    Позволю себе не согласится. Они активно реагируют на мою нецензурную матерщину, а на убеждения не влияют.

Правда, не знаю за что отправили Тошкентца в шизо, не хватает нам сейчас восточного колорита.

28. Эльниньо

Симпатии:
    1.417
    Ну да - день Св.Патрика массово отмечаем, а свои праздники забыли.

Вырастили поколение маргиналов.

29. Кофеман-Ка

Кофеман-Ка Пользователи

Симпатии:
    986
    Да отмечаем. Мы Ивана Купалу всегда отмчаем и русский день влюбленных 8 июля.

Последнее редактирование модератором: 21 мар 2010
  30. viola349

viola349 Пользователи

Симпатии:
    805
    Массово- это сколько человек.? Захотелось им- отметили. Кто мешает вам отметить любой праздник?

31. ХанДжа

ХанДжа ПодводныйКамень Оксюморон, вОжиданииПопутногоВетра

Симпатии:
    708
    Могу и ошибаться, но по моему мнению патриотизм начинается ну или где-то рядом с гражданской ответственностью. Недавно сам обжёгся на этом, в следствии чего убедился, что всякое публичное действие не зависимо от полярности страшно, неблагодарно, а главное бессмысленно. Наверное быть патриотом, значит быть белой вороной! Стрёмноё это дело!

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

32. русалка

русалка Пользователи

Симпатии:
    767
    Да , к сожалению , у очень многих " защитников " мозги набекрень. Или узость мышления . В любом случае , что-то с головой . А , может быть , они и не совсем русские люди.

Посмотрите , сколько " защитников " у приезжих из Азии , даже на этом форуме. Кто-то , когда-то с ними водку кушал , и считает теперь , что черный - белому лучший друг . У кого-то сосед был из Таджикистана - хооооороший человек! А уж какие они замечательные работники ....! А , главное работают за копейки ! А какие специалисты по колодцекапанию и кирпичеукладыванию !!!! Кому-то их семьи жалко , и их 10 - х детей .

Вообщем , товарищи , будем еще толерантнее и терпимее , и привратимся все в Иисусов Христосов , всепрощающих ! Гланое , товарищи , НЕ думать о СВОИХ детях , о СВОЕЙ стране , о СВОЕЙ нации.

33. Belosnezhka

Belosnezhka Пользователи

Симпатии:
    26
    А вы предлагаете брить башку и идти убивать? Да, защищала и буду защищать людей любой нации, а бритое .овно буду ненавидеть. На весь мир Россию опозорили, скоты, так ещё и повод то какой дали! Сейчас же что угодно на Западе делается, как угодно на Россию можно гнать, зато "у нас таких нацистских банд как в Москве нет". Я что то не вижу в этих баранах со свастиками мыслей о своих детях, о своей стране, о своей нации. Да, кстати, Пушкина стоит вычеркнуть из истории России, как африканца. (По патриотическому наречию чурку и г.иду черно.опую). И тогда уж точно вы прИвратитесь. Непонятно во что. Даже совсем русская кровь не спасёт.

Последнее редактирование модератором: 24 мар 2010
  34. Эльниньо

Симпатии:
    1.417
    Слышал о православном девизе: "Гнушайтесь врагов Божьих, бейте врагов Отечества, любите врагов своих"?

35. nesha

nesha Moderator Команда форума

Симпатии:
    2.797
    500!!!!!! [​IMG][​IMG] :good:

36. ansha

ansha Мне всё по барабану, я болею за Зенит!!!

Симпатии:
    77
    Я патриот России. И мне глубоко по уху, что говорят о России. Я свою страну люблю и ни когда не предам. Токма я ни фига не политик. :xexe:

37. Selbst

Selbst Пользователи

Симпатии:
    0
    Патриоты, патриотизм... Едва ли настоящему патриоту надо это доказывать. Вот такое вот наблюдение, как правило о патриотизме любят рассуждать люди слабо себе представляющие что это такое. А в условиях, когда патриотизм загоняется чуть ли не в разряд ущербности, встретить молодого человека ратующего за патриотизм весьма сложно. Но вообще-то, это ещё не говорит об отсутствии патриотизма в принципе.

К тому же сама постановка вопроса часто вызывает сомнения: патриотизм, как любовь к родине. Логично предположить, что если родину можно любить, то можно её и не любить. Да и сама Родина - понятие локальное. По существу, патриотизм - это ощущение отечественности, слово корявое, но можно его назвать калькой греческого. То есть я - часть своей страны, а она - часть меня. Не важно, люблю, не люблю - это такая же частичка меня как печень или лёгкие. Отрекаться от собственных органов - глупо, от страны - тем более.

38. русалка

русалка Пользователи

Симпатии:
    767

39. Selbst

Selbst Пользователи

Симпатии:
    0
    Моджахеды - это моджахеды, а "чёрный расизм" - это "чёрный расизм", проблема действительно насущная, хоть черту оседлости вводи ля них, но с другой стороны, наши города зарастут грязью если мигранты не будут тут работать дворниками, мусорщиками и т.п., а запретить им размножаться, увы, нельзя.

40. русалка

русалка Пользователи

Симпатии:
    767
    В наших малых городах , селах , поселках люди стонут от безработицы , и мне кажется , любой согласится переехать и трудоустроиться здесь , и в больших городах . Опять же претензия к власти , почему бы не создать программу по переселению трудоспособного населения , в города , и не помочь им в этом ? И , насчет , размножения - при нормальных , человеческих условиях жизни , и русские хорошо размножаются .Может быть , нужно , наконец , создать в стране эти условия .

41. viola349

viola349 Пользователи

Симпатии:
    805
    У нас свобода передвижения . Если узбеки приезжают и работают- что мешает приехать и работать желающим из русской деревни?

42. Selbst

Selbst Пользователи

Симпатии:
    0
    Кажется. Русские не хотят работать на столь грязной работе и правильно, что не хотят.

У меня в этом отношении к власти претензий нет. Это похоже на человека регулярно плюющегося в лифе, а потом стонущего, что мол лифты грязные - власти виноваты. Меня больше беспокоит "русская" статья, вот это вызывает возмущение.

43. OlegRNE

OlegRNE Member

Симпатии:
    0
    Это должны знать Все

9 мая участники Движения «Русское Национальное Единство» приняли участие в митинге, организованном КПРФ, который был разрешён властями на площади у Белорусского вокзала в г. Москве.

На этот митинг КПРФ через газету «Правда» приглашала все организации и всех граждан.

Власти через средства массовой информации неоднократно заверяли жителей г. Москвы, что в этот день милиция будет, подчёркнуто, вежлива и корректна.

Но нарушения обещаний, а вместе с этим Конституции и действующего законодательства начались ещё до митинга. Многих участников Движения «Русское Национальное Единство» задержала милиция ещё при выходе из собственных квартир, под предлогом выяснения личности. Очень многих задержали на пути следования к месту проведения митинга под тем же предлогом. Многих забрали непосредственно возле площади Белорусского вокзала.

Например, группу из 40 человек задержал ОМОН, уже возле площади их отвезли в отделение милиции на Ленинградском шоссе, где продержали несколько часов, а затем, посадив на автобусы, под конвоем вывезли в Тульскую область.

Тем не менее, очень многие участники Движения «РНЕ» прошли на митинг и приняли в нём участие.

После окончания митинга, когда народ стал расходиться, небольшая группа Соратников РНЕ, около 30 человек, решили выехать загород, чтобы продолжить праздник на природе. Они поехали в метро, и вышли на станции «Шоссе Энтузиастов». Практически сразу по выходу из метро на улицу эта группа Соратников РНЕ была блокирована во много раз численно превосходящими людьми в чёрной форме, с масками на лицах и вооружённых автоматами. Под угрозой применения оружия, участников Движения «РНЕ» вынудили лечь на асфальт, лицом вниз. Затем всем связали руки за спиной. Видимо, обезопасив себя таким образом от возможного сопротивления, сотрудники спецслужбы начали зверски избивать лежащих и связанных. Избивали ногами, железной арматурой и даже кувалдами, видимо, заранее приготовленными для этой цели. Всё это происходило на глазах многих людей в 15 часов на Шоссе Энтузиастов, в районе Измайловского парка. Останавливался даже общественный транспорт, проходящий по шоссе. Из него выбегали люди и кричали на избивавших. Несколько ветеранов с медалями на груди называли их зверями хуже фашистов. Свидетелями были сотни возмущённых людей.

Наконец избиение закончилось, видимо, у сотрудников правоохранительных органов иссякли силы.

Избитых Соратников РНЕ затолкали в автобусы и развели по разным отделениям милиции.

Мы никогда никому не жалуемся, но считаем, что об этом должны знать все.

Тех, кто с такой звериной жестокостью, пряча лица за масками, избивает связанных и лежащих на земле, не поворачивается язык назвать людьми. Но мы знаем, что они всё же люди, но люди, одержимые бесами. Что взять с прислужников власти, если сама власть одержима бесами? А кто бесами одержим, бесам и служит.

Все православные знают, что одержимость бесами это тяжкая болезнь, от которой врачи помочь не могут.

Поэтому, мы как православные христиане сочувствуем им и прощаем им то, что они сделали.

Прощаем... Но Бог не простит!

Бог не простит, потому что это кровопролитие произошло не просто 9 мая, а в дни праздника Святого Воскресения Христова! В Православной Вере этот праздник продолжается от Воскресения Христова до Вознесения Его. И все православные знают, что Бог тяжко карает тех, кто проливает кровь людскую в эти дни. И не важно, кто пролил кровь, - верующий или атеист.

Пролившему кровь в дни Воскресения Христова Бог вернёт кровью в сто крат большей. И познают они всю Ярость Гнева Божьего!

Господь не умедлит! Христос Воскрес!

Во имя Отца, Сына и Святаго Духа! Аминь.

11 мая 2005 г.

44. Belosnezhka

Belosnezhka Пользователи

Симпатии:
    26
    "Так что , извините , но я уж буду защищать русских скинов , а вы решайте сами , кто вам ближе."

Я буду защищать русских. Но не скинов. Кстати, русские скины также убивают русских людей. Не смущает? Или так ненавидим нерусских, что и помереть не жалко?

45. Вита45

Вита45 Пользователи

Симпатии:
    33
    Ну да,ну да."Cегодня он играед джаз,а завтра Родину продаз" Это ,позвольте уточнить ,о каком поколении речь? Воевавшее поколение,тоже считало последующее-маргиналами,не?

А нынешнему поколению,как -раз приходиться вкалывать,чтобы достойно жить.Ибо нынче квартир бесплатно не раздают,как раньше.И по домам не ходят -работать не уговаривают.

И в то время ,как были комсомольцы-добровольцы,так и комсомольские вожаки пристроенные "по блату".Так и сейчас. Кто-то сам пробивается,а кто-то за "бапки".

46. русалка

русалка Пользователи

Симпатии:
    767
    Только не посчитайте мои высказывания - переходом на личности .

Мне всегда казалось , что у вас светлая голова , и правильные мысли. Сейчас вижу , это не так, и не потому , что у вас отличное от моего мнение . Мне не понравилась постановка вашего вопроса . С чего вы взяли , что я ненавижу нерусских ? Где я написала , что я их ненавижу ?Если вы не поняли , повторю еще раз -- НЕ ХОЧУ повторения Парижских событий , событий в Кандопоге , и т. д. , здесь , у нас в России . НЕ ХОЧУ бояться за своих близких , и за себя . НЕ ХОЧУ бояться вечером идти по улице . И , вообще , НЕ ХОЧУ бояться жить в своей собственной стране . Если бы вы владели информацией , по - поводу экстремистских , мусульманских групп в России , и не в России , об экстремистской литературе , которую , буквально на днях , нашли в мечетях в Петербурге , были проверки и обыски , я думаю вы не задавали бы глупых вопросов .

И , скажите пожалуйста , почему в Эстонии нет мусульман ? Вы ведь там живете ?

47. патр

патр челек

Симпатии:
    305
    Посетил практисески все автомобильные города России. толяти ульяновск нижний новгород питер москва. Посмотрел какие машины ездят и  это потверждает что патриотов нет в России. Причем эти не патриоты еще и тупые потому что сами рубят сук(автозаводы) на котором сидят покупая иносранщину.

48. патр

патр челек

Симпатии:
    305
    Сейчас стою и рядом с собой всего одна наша автошка остальные три инотелеги. рено тож можно назвать инотелегой хотя она наверно собрана в толяти.

49. viola349

viola349 Пользователи

Симпатии:
    805
    А наша- это какая? Инвалидная?

50. murmur

murmur мне ВСЁ монопенисуально Команда форума

Симпатии:
    1.856
    ​хочу спросить- а твой пост расценивать как иронию?

тролль?

офтоп?

51. maria-mirabella

maria-mirabella Пользователи

Симпатии:
    403
    ​человек просто спросил. ты же не будешь спорить с тем, что в наших ладах даже сиденья реально неудобнее, чем в иномарках. про остальное можно промолчать)))

52. viola349

viola349 Пользователи

Симпатии:
    805
    ​Ну зачем же. Если не лень- посмотри, кто основные акционеры Автоваза, т.е. кому он фактически принадлежит. И сам все поймешь

53. viola349

viola349 Пользователи

Симпатии:
    805
    PS^ не сумеешь- пиши, найду тебе сам

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей