Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Продажа Steam аккаунтов Гарантия

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Staff, 23 мар 2010.

1. Staff

Staff New Member

Симпатии:
    0
    В продаже имеются Steam-аккаунты к наиболее популярным играм.

- Counter-Strike, Counter-Strike: Condition Zero - $5

- Counter-Strike, Day of Defeat, Deathmatch Classic, Ricochet, Counter-Strike: Condition Zero - $7

- Counter-Strike, Day of Defeat, Deathmatch Classic, Ricochet, Counter-Strike: Condition Zero, Counter-Strike: Source - $10

- Counter-Strike, Team Fortress Classic, Day of Defeat, Deathmatch Classic, Half-Life: Opposing Force, Ricochet, Half-Life, Counter-Strike: Condition Zero, Half-Life: Blue Shift, Half-Life 2, Counter-Strike: Source, Half-Life: Source, Day of Defeat: Source, Half-Life 2: Deathmatch, Half-Life 2: Lost Coast, Half-Life Deathmatch: Source, Half-Life 2: Episode One, Portal, Half-Life 2: Episode Two, Team Fortress 2, Left 4 Dead, Left 4 Dead 2 - $35

- Assasin's Creed ll Deluxe Edition - $25

- Command & Conquer 4: Tiberian Twilight - $20

- Buy Battlefield Bad Company 2 - $20

Помимо вышеперечисленного есть еще много чего, не стесняйтесь интересоваться.

По вопросам гарантии и манибэка. Аккаунт считается живым, если вы его купили и вошли в него. Дальше существует множество вариантов развития событий, касаться которых в этом топике я не стану. Гарантия при покупке составляет один час! Если акк не работает, то вы в течение часа должны отписать мне в аську! В противном случае претензии не принимаются.

По вопросам всяческих консультаций. Мое время, так же как и ваше, стоит денег. Поэтому если вы хотите присесть мне на уши на пару часов, то будьте готовы за это заплатить.

Расширенная гарантия. Специально для параноиков предусмотрены следующие условия расширения гарантийных обязательств: при доплате в размере 15% от стоимости аккаунта ваша гарантия увеличивается до 12 часов, при доплате 30% - до двух суток, 50% - на неделю, 100% - на месяц.

Связь со мной осуществляется через ICQ, она должна у вас быть, оплата производится через Webmoney в валюте WMZ, если хотите оплачивать в рублях, то мой курс $1 = 33р.

Аська паблик не выложена, спрашивать можете через ПМ.

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей